Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хотите ли вы заниматься верховой ездой?

Вопрос к тем, кто еще не занимается, но хочет. Чем вас она привлекает?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Привлекает всем. Но дороговато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• красиво, романтично

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

красиво, романтично

Полностью с этим согласна. Из всех домашних животных лошади самые прекрасные создания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта

Вопрос к тем, кто еще не занимается, но хочет. Чем вас она привлекает?

Верховая езда это очень полезно для осанки. У меня мама занималась в молодости верховой ездой. Даже была чемпионкой. С лошадьми у нее до сих пор отношения особенные. Говорят лошади лечат своими вибрациями. Не раздумывайте, занимайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сестра занималась года два. Говорит симбиотическая связь устанавливается. А вообще это красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм.
    Интересно это правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм. Интересно это правда?

Насчет оргазма не скажу - не знаю, а вот экстаз от того, что конь в березу не идет, а САМ ее обходит - вот вам крест во все пузо! - испытала! С тех пор раз и навсегда удостоверилась в том, что это однозначно самый лучший - ибо самый умный!) - вид транспорта. Верхом езжу не потому что красиво и романтично, а потому что двух-трехдневный маршрут конем - куда лучше чем пешком, он и тебя везет, и вещи твои прет вместе с продуктами. Милое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм. Интересно это правда?

Насчет оргазма не скажу - не знаю, а вот экстаз от того, что конь в березу не идет, а САМ ее обходит - вот вам крест во все пузо! - испытала! С тех пор раз и навсегда удостоверилась в том, что это однозначно самый лучший - ибо самый умный!) - вид транспорта. Верхом езжу не потому что красиво и романтично, а потому что двух-трехдневный маршрут конем - куда лучше чем пешком, он и тебя везет, и вещи твои прет вместе с продуктами. Милое дело.

прям как мой муж

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть