Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу найти хобби

Недавно мч можно так сказать, упрекнул,что у меня нет хобби.Ходила в спорт зал,но не мое это..как на это реагировать?
Ну не могу найти любимое занятие,поделитесь,чем вы занимаетесь в свободное время?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А у парня хобби имеется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже нет. Но есть темы которыми интересуюсь и разбираюсь. А так люблю кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои любимые хобби:
    - Пинг-понг
    - Солнечные ванны
    - Disco dance
    - Стрельба из лука
    - Групповые изнacилования

Нравится0
    Не нравится0
  • Борат

Мои любимые хобби:
    - Пинг-понг
    - Солнечные ванны
    - Disco dance
    - Стрельба из лука
    - Групповые изнacилования

Насыщенная у тебя жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи: " Любовь не терпит стремления изменить свою половину. Твоя любимая заведомо идеальная"
    А вообще, нахрапом и по принуждению любимое дело не сыщешь. Если ты и так чувствуешь, что тебе нравится твоя жизнь, то с под палки её изменить: не выйдет, а изменишь - будешь чувствовать себя несчастной и делать несчастными окружающих. А если тебе самой нравится перспектива перемен, то вперёд. В двадцать первом веке есть много возможностей классно и полезно проводить свободное время. Если не понравилось ходить в спортзал, то, может, понравится какой-то вид спорта, а не просто раз за разом повторяящееся упражнения. Тут нужно пробовать, практиковаться. Вспомните, что вам нравилось делать в детстве ( кроме поедания конфет - это нравилось всем), в школе или в дальнейшей образовании. Распросите ваших знакомых, друзей или родных: так, кроме потенциального хоби, вы получите бесплатного гида, а в дальнейшем и компанию для этого дела. Моя знакомая, например, ещё в школе увлеклась вязанием и всякими поделками своими руками - занимается до сих пор и, на сколько я знаю, что-то там иногда и продаёт в интернет магазине. Я человек не особо активный, а потому предпочитаю убивать свободное время, читая книги, писать стихи под вдохновение, иногда готовить какую-то еду, да хоть рисовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Борат

Мои любимые хобби:... - Групповые изнacилования

За такое можно сесть в тюрягу очень надолго

Нравится0
    Не нравится0
  • Конструирую мототехнику) сам собираю. Тебе как? Сможешь?
    Можешь то же с великами делать и кататься на них - хобби норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Я девушка 31 год,живу одна)хобби так много,что мужик рядом не нужен.Гонки на авто,сборные модели танков и самолетов,шью,вяжу,вышиваю,плету макраме,делаю украшения из бисера,леплю из полимерной пластики,строю 3д модели ,а затем распечатываю на принтере)попробуйте что- нибудь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблемы то у людей)как так хобби не найти?.....у меня вот время не хватает на все хобби)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни