Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы любите мороженое?

Я очень люблю. В жару съедаю минимум штук 5. Какое ваше любимое мороженое и как часто его едите?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (34) Ответить
  • Да, очень любим. И жрем как не в себя. Не ходим с несчастными, голодными глазами, ради тощей джопы. Коровку с кореновки , шоколадную жрём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
    Надоел Старый высохший хрыч!!!
    Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
    Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
    Не я такая. Жизнь такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не особо люблю сладости любые с детства. Мороженое ем может раз 5 за год, точно не скажу. Шоколадное в основном и не всех марок. Некоторые оставляют после себя какой-то жирный привкус во рту.

Нравится0
    Не нравится0
  • каждый день сейчас покупаю. одно в день сьедаю. люблю много какие. экзо просо супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коровка из кореновки, шоколадное, вообще супер. Вкусняшка. Мы с удовольствием уплетали, а гастарбайтер, сидел слюни заглатывал и смотрел голодными глазами. Уверены, что когда мы ушли, он его расстаевшее, со стола слизывал. 😂😂😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Экзо Пина колада ведерком, банановое в контейнере

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда деньги на 5 шт в день...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мороженко сейчас почти всё пальмовое масло, и дорогое, и не очень. Я обожаю хлестать сладкую холодную воду, с газиками ещё лучше. Пепсятина, Колятина, Швепсятина, Севенапсятина, Фантятина. Если ещё с холодной водкой фифти фифти смешать ваще бомба! Когда моя пить такой смесь моя превращаться в жидкий Терминатор и очищаться духовно. Дыбом шерсть, член трубой, пойдём-ка милая со мной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Вообще сладкое не люблю и не тянет никогда. Можете начинать люто завидовать)

Нравится0
    Не нравится0
  • с детства не люблю, обічно отдавала кому-то сїесть мороженое, а сама ела вафельку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

По ходу это пицца была а не пломбир. Состав сложный уж очень...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да любят уж многие. Нахаляву выложи так и две коробки сожрут. Просто выпендриваться надо же всяким бредом. Я мороженое уважаю люблю ем могу каждый день. Люблю стаканчики, зайчики и пломбир ГОСТ. 😝 Это вам не водку жрать, это хотя бы вкусно и полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну прям водку жрать! Не жрать, а культурно проводить досуг. Берём холодную сладкую газировку, миксуем с холодной прозрачной, вставляем в два плотных чистых чёрных носка чтобы не нагревалась, в сосуд трубку, сосуд в рюкзачок и... Гулять по городу. Устал идти, присел, шлангачек ко рту присоединил, пару-тройку глотков прохладной и дальше, к новым открытиям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

Ну прям водку жрать! Не жрать, а культурно проводить досуг. Берём холодную сладкую газировку, миксуем с холодной прозрачной, вставляем в два плотных чистых чёрных носка чтобы не нагревалась, в сосуд трубку, сосуд в рюкзачок и... Гулять по городу. Устал идти, присел, шлангачек ко рту присоединил, пару-тройку глотков прохладной и дальше, к новым открытиям...

Ахахаха. Алкаш 😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

А дристала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да любят уж многие. Нахаляву выложи так и две коробки сожрут. Просто выпендриваться надо же всяким бредом. Я мороженое уважаю люблю ем могу каждый день. Люблю стаканчики, зайчики и пломбир ГОСТ. 😝 Это вам не водку жрать, это хотя бы вкусно и полезно.

Да конечно! Мама любитель мороженого, всегда есть в запасе когда приезжаю, вот даром не надо! Особенно пломбир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношусь весьма спокойно к нему, но если есть желание - вполне ем.
    Из более привычных предпочитаю шоколадное, а из более необычных - фисташковое и дынное.
    А так я особых вкусов не имею)

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    Теткам мороженное нельзя, у них попа растет от мороженного.
    .
    А мужчинам можно.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Фруктовый лёд обожаю, и ещё мороженое Сникерс в ведёрке (дорогое зараза)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахаха. Алкаш 😆

Да, я люблю бахнуть. Но я не наркоман. А вот с вами всё очень мутно. И совсем не ха-ха. Скорее уа-уа-уа, как детки плачут навзрыд.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А дристала?

Ещё как! Аж в космос подбрасывало, космонавтам на МКС ручкой в иллюминатор махала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, люблю очень 😍.
    Ем редко, калории и все-такое.
    Раньше (в моем детстве) везде были баскин Робинсы, их мороженное самое вкусное для меня, особенно пралине с орехом пекан и манговый щербет...
    в ведерках из магаза ее то.
    Ну а так, стаканчики ем вафельные несладких марок, в макдаке хорошее ванильное мороженое и в глясе очень люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плятть, сало особо жалко. Хер с ней, с манкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерище

А дристала?

Ещё как! Аж в космос подбрасывало, космонавтам на МКС ручкой в иллюминатор махала.
    Ахахах, я всегда ржу над твоими комментариями. Молодец! Не у каждого получается смешно писАть. Ничего, что на "ты"?

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
    Надоел Старый высохший хрыч!!!
    Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
    Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
    Не я такая. Жизнь такая.

Съешь мороженое, сразу полегчает не сдохнешь от любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее мороженое "Чистая линия" и "Коровка из Кореновки".
    Еще вкусное Сникерс и Баунти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Откуда деньги на 5 шт в день...

Деньги то ладно, это какой надо желудок иметь чтоб сразу 5 мороженых сожрать, я хоть и люблю мороженное, но больше одной штуки за раз не осилю

Нравится0
    Не нравится0
  • Было ещё "Буканская Курёнка", т.е. "Кубанская Бурёнка". Но больше подходит "Буканская Укурёнка", сейчас не видно что-то, но я и не искал. Их молоко литр в Тетра-Пук упаковке почти 80 рупий стоит, а рядом Пятигорское по 50. В чём разница кроме как ни в чём? Ни в чём, кроме фальшивого визга: "Покупай Кубанское", будь патриотом! Патриотом чего? Лишней тридцатки в пользу кого? И так почти со всеми местными товарами.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю, но не до умопомрачения...на отдыхе вот были, каждый день покупали такое маленькое мороженое баунти...а вернулись и не тянет...еще нравится пломбир в плоском стакане. вообще предпочитаю пломбир, а не люблю кофейное, крем-брюле и не дай Бог с вареньем или джемом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нет, терпеть не могу не то что мороженое, а все сладкое в целом. Хотя в детстве и юности жить не могла без сладенького. Жрала как в последний раз. А сейчас спустя столько лет ни-ни, смотреть не могу на него теперь. Обожаю только кислое и соленое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, люблю и в последнее время вовсю ем))всякие раньше ела, но сейчас поняла, что больше всего нравится просто пломбир без наполнителей. В рожке, брикете, стаканчике - неважно. И уже знаю, какое мороженое из тех, что продается у нас, вкусное, а какое - раз попробовала и больше не куплю такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я очень люблю. В жару съедаю минимум штук 5. Какое ваше любимое мороженое и как часто его едите?

Мое самое любимое - арбузное в ТЦ "Новый вавилон".

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое любимое фисташковое, на втором месте клубничное. Но не каждый День, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни