Гость
Статьи
Что недорого подарить …

Что недорого подарить ребенку 13 лет?

Брата пригласили на праздник, хочет идти и не могу отговорить - место не дешевое, и все с подарками. Что лучше купить для именинника? Мелкий хочет, чтобы я взяла сертификат от тысячи рублей (не меньше) на компьютерный магазин со всякими игрушками. Я не готова столько потратить, но что вместо? Подкиньте идеи, если не сложно. И еще, стоит ему давать с собой деньги? Сколько примерно?

Если что - я не иду, только брат

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат, самое то, да и что нынче можно полезного купить даже на ту самую тысячу - ничего.

Гость
#2

Забыла написать. Идут в лазертаг, потом в детский центр на стол и фотосессию

Гость
#3
Гость

Сертификат, самое то, да и что нынче можно полезного купить даже на ту самую тысячу - ничего.

Дак мне жаба давит спускать от тыщи рублей на ветер. Может, есть идеи, взять что-то дешевое - рублей 300 например и при этом подростку не опозориться?

Гость
#4

Купить сертификат, как ребенок просит и с собой столько же дать. Это позор подростку будет, если дадите меньше, уж не говорю, что это еще мало за лазеры и праздник. Неужели это дорого за веселье и досуг ребенка? И где родители? Или Вы мамаша решили прикрыться и написать якобы от имени сестры?

Гость
#5
Гость

Купить сертификат, как ребенок просит и с собой столько же дать. Это позор подростку будет, если дадите меньше, уж не говорю, что это еще мало за лазеры и праздник. Неужели это дорого за веселье и досуг ребенка? И где родители? Или Вы мамаша решили прикрыться и написать якобы от имени сестры?

Мама в больнице - не даст она, и я ее дергать даже не буду. Ну и я как бы студентка при зп в 8к и стипухой в 1.5 - так что да, для меня дорого

#6

Сказать брату правду что денег нет,а имениннику соврать что заболел и поздравить на словах

Гость
#7

Если денег реально нет, то так и скажите. Вы не мать и содержать брата не обязаны. Вам стипендия на месяц. А брат мог бы и подработать. Пацаньи задницы высоко ценятся у педобиров из Европы

Гость
#8
Гость

Дак мне жаба давит спускать от тыщи рублей на ветер. Может, есть идеи, взять что-то дешевое - рублей 300 например и при этом подростку не опозориться?

Это по- любому как раз и будет позор для подростка. Озвучьте эти 300 рэ и ни сантиком больше брату и ,скорее всего, он сам передумает идти. Как раз чтобы не позориться.

Гость
#9
Мама принцессы👑

Сказать брату правду что денег нет,а имениннику соврать что заболел и поздравить на словах

О, я говорила, и давить пыталась на то, что мама болеет, не стыдно и тд. А ему пофигу, сказал пойдет и точка. Я не дам - пойдет к маме, а если она не даст, то к папе с которой у мамы очень плохие отношения

Гость
#10
Гость

О, я говорила, и давить пыталась на то, что мама болеет, не стыдно и тд. А ему пофигу, сказал пойдет и точка. Я не дам - пойдет к маме, а если она не даст, то к папе с которой у мамы очень плохие отношения

Какая разница какие отношения у мамы с папой? Важнее какие отношения у отца с сыном. Пусть сходит к папе, ничего страшного не вижу. Почему вы так категорически против? Даже есл родители развелись друг с другом, это не значит что они развелись и с детьми тоже.

Гость
#11

Как та Медведев сказал: Денег нет но вы держитесь, хорошего вам настроения xD

Гость.
#12
Гость

Дак мне жаба давит спускать от тыщи рублей на ветер. Может, есть идеи, взять что-то дешевое - рублей 300 например и при этом подростку не опозориться?

Экономить на ребенке, если просто в жабу, когда день рождение раз в году - это верх мудрости. А когда вам подарят копеечную херь, обидетесь? Другое дело, если денег нет совсем, тогда купите книгу.

Гость
#13
Гость

Какая разница какие отношения у мамы с папой? Важнее какие отношения у отца с сыном. Пусть сходит к папе, ничего страшного не вижу. Почему вы так категорически против? Даже есл родители развелись друг с другом, это не значит что они развелись и с детьми тоже.

"Очень плохие отношения" - это типа когда он в хлам десятков раз пытался зайти к нам в хату, чтобы "прирезать", когда брату было лет 5, и когда мама раз 10 съезжала, чтобы нас не нашли)) Сейчас он вроде как изменился, и хочет с нами общаться... Вот брат и играет на этом, знает, что мы скорее денег дадим, чем разрешим ему идти к нему

#14

Если уж ему плевать на то, что мать болеет, и в семье напряг с деньгами... то пропишите этому мелкому зacpанцу пиздюлeй, и пусть валит хоть к папаше-ypoду

Гость
#15

Быть может, ваш брат знаю что можно купить рублей на 300-500??? Может быть есть что-то такое, почему будет не понятно за сколько это куплено?

#16

Ну смотря что ещё нравится имениннику. Возможно, какую-нибудь хорошую современную книгу (рублей в 500 можно уложиться), но тут опять же нужно знать, любит он читать или нет. Если у вас трудности с деньгами, то хз сколько дать в качестве дополнения к подарку. Я бы дала тысячи 2. Если вы можете дать только 500,то лучше не давать вообще

URSA
#17

Я прошу прощения, я правильно поняла, 1000 рублей, это чуть больше $15? А зарплата у Автора $127?

Гость
#18

Вибратор подари, пусть учится пихать, уже возраст подходит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: