Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что недорого подарить ребенку 13 лет?

Брата пригласили на праздник, хочет идти и не могу отговорить - место не дешевое, и все с подарками. Что лучше купить для именинника? Мелкий хочет, чтобы я взяла сертификат от тысячи рублей (не меньше) на компьютерный магазин со всякими игрушками. Я не готова столько потратить, но что вместо? Подкиньте идеи, если не сложно. И еще, стоит ему давать с собой деньги? Сколько примерно?

Если что - я не иду, только брат

Нравится0
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • Сертификат, самое то, да и что нынче можно полезного купить даже на ту самую тысячу - ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забыла написать. Идут в лазертаг, потом в детский центр на стол и фотосессию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сертификат, самое то, да и что нынче можно полезного купить даже на ту самую тысячу - ничего.

Дак мне жаба давит спускать от тыщи рублей на ветер. Может, есть идеи, взять что-то дешевое - рублей 300 например и при этом подростку не опозориться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить сертификат, как ребенок просит и с собой столько же дать. Это позор подростку будет, если дадите меньше, уж не говорю, что это еще мало за лазеры и праздник. Неужели это дорого за веселье и досуг ребенка? И где родители? Или Вы мамаша решили прикрыться и написать якобы от имени сестры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купить сертификат, как ребенок просит и с собой столько же дать. Это позор подростку будет, если дадите меньше, уж не говорю, что это еще мало за лазеры и праздник. Неужели это дорого за веселье и досуг ребенка? И где родители? Или Вы мамаша решили прикрыться и написать якобы от имени сестры?

Мама в больнице - не даст она, и я ее дергать даже не буду. Ну и я как бы студентка при зп в 8к и стипухой в 1.5 - так что да, для меня дорого

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказать брату правду что денег нет,а имениннику соврать что заболел и поздравить на словах

Нравится0
    Не нравится0
  • Если денег реально нет, то так и скажите. Вы не мать и содержать брата не обязаны. Вам стипендия на месяц. А брат мог бы и подработать. Пацаньи задницы высоко ценятся у педобиров из Европы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дак мне жаба давит спускать от тыщи рублей на ветер. Может, есть идеи, взять что-то дешевое - рублей 300 например и при этом подростку не опозориться?

Это по- любому как раз и будет позор для подростка. Озвучьте эти 300 рэ и ни сантиком больше брату и ,скорее всего, он сам передумает идти. Как раз чтобы не позориться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама принцессы👑

Сказать брату правду что денег нет,а имениннику соврать что заболел и поздравить на словах

О, я говорила, и давить пыталась на то, что мама болеет, не стыдно и тд. А ему пофигу, сказал пойдет и точка. Я не дам - пойдет к маме, а если она не даст, то к папе с которой у мамы очень плохие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, я говорила, и давить пыталась на то, что мама болеет, не стыдно и тд. А ему пофигу, сказал пойдет и точка. Я не дам - пойдет к маме, а если она не даст, то к папе с которой у мамы очень плохие отношения

Какая разница какие отношения у мамы с папой? Важнее какие отношения у отца с сыном. Пусть сходит к папе, ничего страшного не вижу. Почему вы так категорически против? Даже есл родители развелись друг с другом, это не значит что они развелись и с детьми тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как та Медведев сказал: Денег нет но вы держитесь, хорошего вам настроения xD

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Экономить на ребенке, если просто в жабу, когда день рождение раз в году - это верх мудрости. А когда вам подарят копеечную херь, обидетесь? Другое дело, если денег нет совсем, тогда купите книгу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая разница какие отношения у мамы с папой? Важнее какие отношения у отца с сыном. Пусть сходит к папе, ничего страшного не вижу. Почему вы так категорически против? Даже есл родители развелись друг с другом, это не значит что они развелись и с детьми тоже.

"Очень плохие отношения" - это типа когда он в хлам десятков раз пытался зайти к нам в хату, чтобы "прирезать", когда брату было лет 5, и когда мама раз 10 съезжала, чтобы нас не нашли)) Сейчас он вроде как изменился, и хочет с нами общаться... Вот брат и играет на этом, знает, что мы скорее денег дадим, чем разрешим ему идти к нему

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уж ему плевать на то, что мать болеет, и в семье напряг с деньгами... то пропишите этому мелкому зacpанцу пиздюлeй, и пусть валит хоть к папаше-ypoду

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть может, ваш брат знаю что можно купить рублей на 300-500??? Может быть есть что-то такое, почему будет не понятно за сколько это куплено?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну смотря что ещё нравится имениннику. Возможно, какую-нибудь хорошую современную книгу (рублей в 500 можно уложиться), но тут опять же нужно знать, любит он читать или нет. Если у вас трудности с деньгами, то хз сколько дать в качестве дополнения к подарку. Я бы дала тысячи 2. Если вы можете дать только 500,то лучше не давать вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прошу прощения, я правильно поняла, 1000 рублей, это чуть больше $15? А зарплата у Автора $127?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вибратор подари, пусть учится пихать, уже возраст подходит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически