Гость
Статьи
Кто-то верит в то, что …

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует?

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует? Я, да... Наверное, это странно, но после повторного просмотра сериала я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не переживай, у нас ещё достаточно времени. Главное, внимательно смотри по сторонам, когда ходишь на улице, и не пропусти «ВУРП... ВУРП. ВУУУРП» 😊

Гость
#2

Он существует.

#3

Доктор... Кто? Exterminate! EXTERMINATE!

Гость
#4

Я слишком реалистка, чтобы в это верить. Хотя было бы неплохо встретиться с Десятым и Одиннадцатым Доктором и Эми Понд. А то жизнь - далеко не крутой фантастический сериал.
Эх, существовало бы ещё и Средиземье...

Гость
#5

Кто-кто существует?

Гость
#6

Да, я верю. Столько вселенных и галактик, такое огромное количество - и он сейчас, где-то там, далеко. В гуще невероятных приключений.

Гость
#7
Гость

Да, я верю. Столько вселенных и галактик, такое огромное количество - и он сейчас, где-то там, далеко. В гуще невероятных приключений.

Вот бы оказаться там)

Гость
#8
Гость

Кто-кто существует?

«Доктор Кто» - сериал

Гость
#9
Гость

Вот бы оказаться там)

Мне достаточно знать, что он там есть. Умный, защищающий жизнь. И когда на Земле совсем будут плохи дела, он прилетит.

#10

Ну вымышленный же персонаж, сюжеты полная бредятина. Снято увлекательно да:)))

Мне нравятся эти чуваки в пиджаках, "тишина" - крутые ***. Хотел бы таких насылать на тех, кто не соблюдает тишину в доме)))))))

#11
Гость

Мне достаточно знать, что он там есть. Умный, защищающий жизнь. И когда на Земле совсем будут плохи дела, он прилетит.

Лол, в дед мороза верь лучше

Гость
#12

О ,меня этот сериал спасал в самое темное время моей жизни ,правда без последствий ,психолога и таблеток не обошлось.Но тогда я верила...помню еще смотрела в окно на мансарде и думала ,что увижу синюю будку.Замечательный сериал ,до сих пор пересматриваю.
Сейчас нет,это же сказка и как отчаянно мы бы не хотели приключений...ну возможно где -то есть другие миры ,слишком самонадеяно думать ,что мы одни во вселенной.Доктор Кто учит взрослых людей снова мечтать и быть добрее и это замечательно.

Гость
#13

Я даже верю в то, что можно построить аналог Тардис, "Тардис-2". Когда-нибудь. Очень и очень нескоро. Но человечество это сделает.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Автор

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует? Я, да... Наверное, это странно, но после повторного просмотра сериала я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

.
Конечно существует.
.
Нет никаких причин полагать, что нет.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Конечно существует.
.
Нет никаких причин полагать, что нет.
.
_

Челлов, неужели это вы написали?! Спасибо!!! Челлов классный, и Доктор Кто есть) Жизнь налаживается. Юху!

Гость
#16
Автор

я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

Слышала такую мысль, что что бы ни выдумал человек, кино, книги, вся фантастика, оно где-то существует или существовало, человек не может сам создать в своем сознании того, чего нет в природе.
Кстати, давненько не было обновления сериала. Это там тормозят или до нас теперь не доходит? И с женщиной скучновато получилось, мало динамики, больше напоминает первого, черно-белого, там был уклон в историю.

Гость
#17
Гость

Слышала такую мысль, что что бы ни выдумал человек, кино, книги, вся фантастика, оно где-то существует или существовало, человек не может сам создать в своем сознании того, чего нет в природе.
Кстати, давненько не было обновления сериала. Это там тормозят или до нас теперь не доходит? И с женщиной скучновато получилось, мало динамики, больше напоминает первого, черно-белого, там был уклон в историю.

Мне тетя Доктор понравилась) а вот логику слили...в целом получилось странновато ,не волшебно что ли,не хватает жизни.

Гость
#18
Гость

Слышала такую мысль, что что бы ни выдумал человек, кино, книги, вся фантастика, оно где-то существует или существовало, человек не может сам создать в своем сознании того, чего нет в природе.
Кстати, давненько не было обновления сериала. Это там тормозят или до нас теперь не доходит? И с женщиной скучновато получилось, мало динамики, больше напоминает первого, черно-белого, там был уклон в историю.

В начале 2020-го года должно быть продолжение)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

Челлов, неужели это вы написали?! Спасибо!!! Челлов классный, и Доктор Кто есть) Жизнь налаживается. Юху!

.
Далеки тоже существуют.
.
_

#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Далеки тоже существуют.
.
_

И сантаранцы)(()()))

Кайя
#21

Оу.... Десятый Доктор был когда-то моей мечтой. Как он мне понравился в эпизоде, где они с Розой оказались в разных мирах и она призналась ему в любви. Это было нечто.
Тоже переживала тогда не самые лёгкие времена и этот сериал вдохнул в меня новый интерес к жизни и немного любви.
Жаль, теперь повторный просмотр не вызывает тех же эмоций, а тогда я тоже была одержима верой в существование Доктора.
Теннант сыграл превосходно свою роль.

Гость
#22

Ну мне кажется он должен где-то быть в бегах. Ну лично мне хочется верить что он на свете есть особенно 10 и 11 доктор

Гость
#23

Конечно существует

Эдвард Хьёрг
#24
Гость

Я даже верю в то, что можно построить аналог Тардис, "Тардис-2". Когда-нибудь. Очень и очень нескоро. Но человечество это сделает.

ТARDIS - живая. Что если возможно с помощью химических, биологических и физических знаний (а так же других, более углубленных наук) возможно создать прототип ТARDIS. Можно открывать новые горизонты здесь, на земле, а можно разработать невероятно мощный космический корабль и отправиться к звездам. Изучая то, до чего не добиралась рука человека. Но не стоит забывать, что жизнь на Земле текет быстрее, чем в космосе и возможно, вы либо не вернетесь назад, либо вернетесь к 25 веку новой Эры)

Все возможно. Абсолютно все. Совмещая то, что совмещать опасно (или просто никто не пробовал) - нужно, ведь только так, можно понять, от чего закрыт мир.

Забавно понимать, что во вселенной произведения (так я это называю) "Доктор Кто", человек - низшее создание, из всех существующих мирах, вселенных. Как на счет... Доказать обратное? Себе? Окружающим? Неважно. Просто "Вперед и к Звёздам!"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: