Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует?

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует? Я, да... Наверное, это странно, но после повторного просмотра сериала я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Не переживай, у нас ещё достаточно времени. Главное, внимательно смотри по сторонам, когда ходишь на улице, и не пропусти «ВУРП... ВУРП. ВУУУРП» 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слишком реалистка, чтобы в это верить. Хотя было бы неплохо встретиться с Десятым и Одиннадцатым Доктором и Эми Понд. А то жизнь - далеко не крутой фантастический сериал.
    Эх, существовало бы ещё и Средиземье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-кто существует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я верю. Столько вселенных и галактик, такое огромное количество - и он сейчас, где-то там, далеко. В гуще невероятных приключений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, я верю. Столько вселенных и галактик, такое огромное количество - и он сейчас, где-то там, далеко. В гуще невероятных приключений.

Вот бы оказаться там)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто-кто существует?

«Доктор Кто» - сериал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот бы оказаться там)

Мне достаточно знать, что он там есть. Умный, защищающий жизнь. И когда на Земле совсем будут плохи дела, он прилетит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вымышленный же персонаж, сюжеты полная бредятина. Снято увлекательно да:)))
    Мне нравятся эти чуваки в пиджаках, "тишина" - крутые ***. Хотел бы таких насылать на тех, кто не соблюдает тишину в доме)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне достаточно знать, что он там есть. Умный, защищающий жизнь. И когда на Земле совсем будут плохи дела, он прилетит.

Лол, в дед мороза верь лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • О ,меня этот сериал спасал в самое темное время моей жизни ,правда без последствий ,психолога и таблеток не обошлось.Но тогда я верила...помню еще смотрела в окно на мансарде и думала ,что увижу синюю будку.Замечательный сериал ,до сих пор пересматриваю.
    Сейчас нет,это же сказка и как отчаянно мы бы не хотели приключений...ну возможно где -то есть другие миры ,слишком самонадеяно думать ,что мы одни во вселенной.Доктор Кто учит взрослых людей снова мечтать и быть добрее и это замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже верю в то, что можно построить аналог Тардис, "Тардис-2". Когда-нибудь. Очень и очень нескоро. Но человечество это сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кто-то верит в то, что Доктор Кто существует? Я, да... Наверное, это странно, но после повторного просмотра сериала я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

.
    Конечно существует.
    .
    Нет никаких причин полагать, что нет.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
    Конечно существует.
    .
    Нет никаких причин полагать, что нет.
    .
    _

Челлов, неужели это вы написали?! Спасибо!!! Челлов классный, и Доктор Кто есть) Жизнь налаживается. Юху!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я даже как-то расстроилась, что вся жизнь будет скучной, без приключений (Возможно глупо звучит) Я искренне верю, что в жизни обязательно должно случиться что-нибудь необычное...

Слышала такую мысль, что что бы ни выдумал человек, кино, книги, вся фантастика, оно где-то существует или существовало, человек не может сам создать в своем сознании того, чего нет в природе.
    Кстати, давненько не было обновления сериала. Это там тормозят или до нас теперь не доходит? И с женщиной скучновато получилось, мало динамики, больше напоминает первого, черно-белого, там был уклон в историю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слышала такую мысль, что что бы ни выдумал человек, кино, книги, вся фантастика, оно где-то существует или существовало, человек не может сам создать в своем сознании того, чего нет в природе.
    Кстати, давненько не было обновления сериала. Это там тормозят или до нас теперь не доходит? И с женщиной скучновато получилось, мало динамики, больше напоминает первого, черно-белого, там был уклон в историю.

Мне тетя Доктор понравилась) а вот логику слили...в целом получилось странновато ,не волшебно что ли,не хватает жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В начале 2020-го года должно быть продолжение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Челлов, неужели это вы написали?! Спасибо!!! Челлов классный, и Доктор Кто есть) Жизнь налаживается. Юху!

.
    Далеки тоже существуют.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
    Далеки тоже существуют.
    .
    _

И сантаранцы)(()()))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оу.... Десятый Доктор был когда-то моей мечтой. Как он мне понравился в эпизоде, где они с Розой оказались в разных мирах и она призналась ему в любви. Это было нечто.
    Тоже переживала тогда не самые лёгкие времена и этот сериал вдохнул в меня новый интерес к жизни и немного любви.
    Жаль, теперь повторный просмотр не вызывает тех же эмоций, а тогда я тоже была одержима верой в существование Доктора.
    Теннант сыграл превосходно свою роль.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть