Гость
Статьи
Джигурда в роли …

Джигурда в роли Дартаньяна

Девушки как вы думаете смог бы Джигурда сыграть роль Дартаньяна в знаменитом советском фильме? Мне кажется это именно его типаж.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

вы продюсер или спонсор?

Автор
#2
маня

вы продюсер или спонсор?

Я Джигурда

Гость
#3

Так он уже старый.
Д'артаньяну по книге лет 17-18.

Гость
#4

Десятки актеров смогли бы. Но играть-то должен только один.

Гость
#5
Гость

Так он уже старый. Д'артаньяну по книге лет 17-18.

Когда снимали кино, он был молодой:)

#6

Не смог бы. Там нужно было сочетание горячей кавказской крови с изяществом. Первое у Джигурды есть, а вот второго нет.

Гость
#7

джигурдец

Гость
#8
AVD

Не смог бы. Там нужно было сочетание горячей кавказской крови с изяществом. Первое у Джигурды есть, а вот второго нет.

Какая кавказская кровь? Д'Артаньян был с юга Франции. Про изящество ничего не известно, просто молодой провинциал 18 лет.

#9
Гость

Какая кавказская кровь? Д'Артаньян был с юга Франции. Про изящество ничего не известно, просто молодой провинциал 18 лет.

Угу... А откуда ИМЕННО он был? ;)

Гость
#10
Гость

Какая кавказская кровь? Д'Артаньян был с юга Франции. Про изящество ничего не известно, просто молодой провинциал 18 лет.

Французские южане как раз и сходны нашим южанам. И фамилие почти армянское - армян Дарьаньян
Я думаю мог бы. Тот типаж. Горячий, дерзкий, безбашенный

Гость
#11
Гость

Французские южане как раз и сходны нашим южанам. И фамилие почти армянское - армян Дарьаньян Я думаю мог бы. Тот типаж. Горячий, дерзкий, безбашенный

про армянское фамилие - сильно

Гость
#12

тогда уж Д"Жигурдян - проклятый гасконец....

Гость
#13
Автор

Девушки как вы думаете смог бы Джигурда сыграть роль Дартаньяна в знаменитом советском фильме? Мне кажется это именно его типаж.

Не, ну Д'Артаньян все же аристократичнее. А Джигурда - это вообще днище.

Гость
#14

Мне кажется, что лучше Панина Леши никто бы не справился!

Гость
#15
Гость

тогда уж Д"Жигурдян - проклятый гасконец....

Джигурдян и Джигарханян сладкая парочка ахахахаха

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: