Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поболтаем?!

Ответы (1918) Ответить
  • Уми

Прикольно. Наверное сразу сосредотачиваешься.
    А я вчера днем прихожу в комнату, а там на Дескавери показывают реальную историю полицейского Зака. Как его на задании расстреляли. У меня был шок. И обидно за того парня. Я правда не первый раз слыше уго имя по этой програме. Второй.

Да, я просто удивилась когда в нескольких фильмах это имя услышала.
    В США имя Зак (Закари), распространено, так что почаще смотри американские документальные и не только фильмы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Онуша

Читаю фанфик 30 секунд до Марса, автор молодец. Оч реалистично . Создала настоящих героев Как книга Такое можно публиковать в издательстве

А какой фандом. Или ориджинал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Да, я просто удивилась когда в нескольких фильмах это имя услышала.
    В США имя Зак (Закари), распространено, так что почаще смотри американские документальные и не только фильмы)

Так красиво Закари. Я когда смотрела передачу про полицейского Зака. У меня возникло дежавю. Америка Зак. Такое ощущение что я жила там. И это имя. Что-то меня с ним в другой жизни связывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вчера расплакалась и до сих пор грусно. Неожиданно пришла мысль в голову. Если он сейчас в бессознательном. А я в реальности. То после смерти все поменяется. Неужели после смерти он родится а я стану его анимой. Мне от этой мысли стало дурно. Это как колесо. И никакого шанса встретится. А может я что-то не понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

А какой фандом. Или ориджинал.

фандом Джаред Лето группа 30 Seconds to Mars

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я вчера расплакалась и до сих пор грусно. Неожиданно пришла мысль в голову. Если он сейчас в бессознательном. А я в реальности. То после смерти все поменяется. Неужели после смерти он родится а я стану его анимой. Мне от этой мысли стало дурно. Это как колесо. И никакого шанса встретится. А может я что-то не понимаю.

А я думала вчера и сегодня после твоих слов об аниме И вот для меня и Джаред лето со мной и Бредли и они придают мне сил Но это наверное другое
    Бывали моменты очень хотела увидеть Бредли

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми , у меня было такое-мне казалось чтот если бы я родилась рядом с Бредли или снималась бы с ним в кино мы бы были вместе ТЧо он моя половинкаТакое было
    А как у тебя небыло
    Желаю тебе встретиться с Заком Понимаю скучаешь по нему
    А у меня есть ощущение что мой муж моя половинка тожеи в прошлых жизнях мы встречались И еще встретимся

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я вчера расплакалась и до сих пор грусно. Неожиданно пришла мысль в голову. Если он сейчас в бессознательном. А я в реальности. То после смерти все поменяется. Неужели после смерти он родится а я стану его анимой. Мне от этой мысли стало дурно. Это как колесо. И никакого шанса встретится. А может я что-то не понимаю.

Мне подруга сказала что я похожа на Лето и одеваюсь ка к он Что мы по духу одинаковые в одежде с ним
    Мне так приятно было это слышать

Нравится0
    Не нравится0
  • Онуша

Уми , у меня было такое-мне казалось чтот если бы я родилась рядом с Бредли или снималась бы с ним в кино мы бы были вместе ТЧо он моя половинкаТакое было
    А как у тебя небыло
    Желаю тебе встретиться с Заком Понимаю скучаешь по нему
    А у меня есть ощущение что мой муж моя половинка тожеи в прошлых жизнях мы встречались И еще встретимся

У меня тоже такое ощущение есть. Что Z вторая половинка. Но оно быстро проходит. Надо жить сегодняшним днем. Просто так напала вчера грусть. Навеное потому что не дома торчишь. А на посту. Я всегда скучаю там по дому и по своей кровате.
    Очень приятно что твоя подруга видит ваше сходство. Я Z никому кроме вас не показываю. Но сама чувствую наше внутреннее сходство с ним. Главное чтоб я не ошибалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Так красиво Закари. Я когда смотрела передачу про полицейского Зака. У меня возникло дежавю. Америка Зак. Такое ощущение что я жила там. И это имя. Что-то меня с ним в другой жизни связывает.

Мне полное имя понравилось больше чем сокращённая форма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Милая не плачь больше! Если суждено встретитесь. А если нет, то он будет очень тебя любить как ты его сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Мне полное имя понравилось больше чем сокращённая форма.

Как Захарий.
    Как у тебя дела. Что делаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Милая не плачь больше! Если суждено встретитесь. А если нет, то он будет очень тебя любить как ты его сейчас.

Иногда на него сил нет. Особенно к вечеру. И все же к ТС надо относится как к любимой книге. Удилять определенное время а в другое время надо забывать о ней. О ТС.
    Иногда чувствую что тс начинает надоедать. Потому что требует обновления. А мыслей мало новых.
    Мне кажется Корд ты вообще забросила ТС

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Как Захарий.
    Как у тебя дела. Что делаешь.

Точно, как Захарий! Отлично всё, пялюсь на Эрена, скачала картинки где он с обнаженным торсом) К сожалению работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Иногда на него сил нет. Особенно к вечеру. И все же к ТС надо относится как к любимой книге. Удилять определенное время а в другое время надо забывать о ней. О ТС.
    Иногда чувствую что тс начинает надоедать. Потому что требует обновления. А мыслей мало новых.
    Мне кажется Корд ты вообще забросила ТС

Ты за день устаешь сильно, понятное что ни на что сил нет!
    Поверь Уми, я всю неделю только и делаю что фантазирую. На данный момент ограничивать это не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

У меня тоже такое ощущение есть. Что Z вторая половинка. Но оно быстро проходит. Надо жить сегодняшним днем. Просто так напала вчера грусть. Навеное потому что не дома торчишь. А на посту. Я всегда скучаю там по дому и по своей кровате. Очень приятно что твоя подруга видит ваше сходство. Я Z никому кроме вас не показываю. Но сама чувствую наше внутреннее сходство с ним. Главное чтоб я не ошибалась.

Я тожелюблюсвою кровать и нелюблюуезжать из дома. Но я ездила в горы этим летом Хочешь фотки покажу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Точно, как Захарий! Отлично всё, пялюсь на Эрена, скачала картинки где он с обнаженным торсом) К сожалению работаю.

Жалко что работаешь. Ты уже заработалась. Блин хочу тоже фотки с обнаженным торсом Z. Соблазнительница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Ты за день устаешь сильно, понятное что ни на что сил нет!
    Поверь Уми, я всю неделю только и делаю что фантазирую. На данный момент ограничивать это не получается.

Я боюсь что у меня после обнаженного торса фантазии зашкалят.
    Ты хотела проститься с тс

Нравится0
    Не нравится0
  • Онушка

Я тожелюблюсвою кровать и нелюблюуезжать из дома. Но я ездила в горы этим летом Хочешь фотки покажу?

А как ты покажешь мне фотки

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

А как ты покажешь мне фотки

уменяестьаккаунт в контакте могу кинуть ссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Жалко что работаешь. Ты уже заработалась. Блин хочу тоже фотки с обнаженным торсом Z. Соблазнительница.

Такие фотки с Z тяжело найти будет если они есть вообще. Надеюсь ты найдешь) С Эреном проще он и в аниме и манге ( не один раз) без рубашки появлялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я боюсь что у меня после обнаженного торса фантазии зашкалят.
    Ты хотела проститься с тс

Ооу, уверена фантазии будут жаркими) Хотела, но видимо у меня опять такой период "мечтательный"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Ооу, уверена фантазии будут жаркими) Хотела, но видимо у меня опять такой период "мечтательный"!

А Эрен гг или еще кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Такие фотки с Z тяжело найти будет если они есть вообще. Надеюсь ты найдешь) С Эреном проще он и в аниме и манге ( не один раз) без рубашки появлялся.

😂Да точно. Я ввела а там полуголые мужики прикрываются только ладонью. Такое надо Онуше видить. Z нет. Я попробую еще. Сейчас освобожусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Онушка

уменяестьаккаунт в контакте могу кинуть ссылку

Мне нравится здесь общаться нехочу вконтакте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Мне нравится здесь общаться нехочу вконтакте.

там фото а не общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

😂Да точно. Я ввела а там полуголые мужики прикрываются только ладонью. Такое надо Онуше видить. Z нет. Я попробую еще. Сейчас освобожусь.

Нет мне такое не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Онушка

Нет мне такое не нравится

Я шучу. Но там и правда перебор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

А Эрен гг или еще кто?

Эрен и остальные герои из АТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Хорошо что прикрываются, а то могли и просто в чём мать родила)
    Тебе скорее с Z надо поискать фанатские арты. Посмотрю я картинки с Сефиротом (Сефиросом? Как правильно вообще?).
    По финалке мало картинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Эрен и остальные герои из АТ.

Надо так тебе сильно АТ понравился.
    Я сегодня в ТС с Z была. По началу его очень плохо ощущаю. Я даже плюнула и пошла отдельно гулять.
    Но в итоге конечно понимаю что он по поежнему мистер 100%.
    Вот все думаю где бы с ним попутешествовать. Я с ним ходила по моим снам которые мне приснились. И разбирала их.
    Было прикольно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Хорошо что прикрываются, а то могли и просто в чём мать родила)
    Тебе скорее с Z надо поискать фанатские арты. Посмотрю я картинки с Сефиротом (Сефиросом? Как правильно вообще?).
    По финалке мало картинок.

Z есть полуобнаженный на пляже в шертах. Но в интернете такое видимо не выкладывают. Я могу сделать фотку экрана из прохождения. Надо заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Надо так тебе сильно АТ понравился.
    Я сегодня в ТС с Z была. По началу его очень плохо ощущаю. Я даже плюнула и пошла отдельно гулять.
    Но в итоге конечно понимаю что он по поежнему мистер 100%.
    Вот все думаю где бы с ним попутешествовать. Я с ним ходила по моим снам которые мне приснились. И разбирала их.
    Было прикольно.

Очень сильно нравится, я с таким нетерпением жду выход новых глав. Ещё жду 4 сезон АТ, вроде в следующем году выйдет.
    А ты сюжеты фильмов в ТС не переносишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Z есть полуобнаженный на пляже в шертах. Но в интернете такое видимо не выкладывают. Я могу сделать фотку экрана из прохождения. Надо заниматься.

Сделай фотку экрана, если таких картинок в интернете не найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Очень сильно нравится, я с таким нетерпением жду выход новых глав. Ещё жду 4 сезон АТ, вроде в следующем году выйдет.
    А ты сюжеты фильмов в ТС не переносишь?

Нет не переношу. Я люблю брать мир из мультиков игр и лазить там и общаться с персонажами как будто они местные житили.
    Во сне своем лазила. Пыталась понять к чему он. Так и не расскусила. Кстате в тс с Гладио попрощалась. Сегодня. До этого не могла. Но сегодня поняла что он мне уже не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Сделай фотку экрана, если таких картинок в интернете не найти.

Я уже делала. Когда очередной раз расставалась удалила их. Опять навеное надо делать.
    Сеферот же решил всю планету превратить в свой собственный корабль. Сбить ее метеоритьм с орбиты и путешествовать в космосе. Но не рассчитал что Клауд есть. Поэтому и безумный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кайя вообще не хочет писать. Наверное опять сильно занята.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Нет не переношу. Я люблю брать мир из мультиков игр и лазить там и общаться с персонажами как будто они местные житили.
    Во сне своем лазила. Пыталась понять к чему он. Так и не расскусила. Кстате в тс с Гладио попрощалась. Сегодня. До этого не могла. Но сегодня поняла что он мне уже не нужен.

Я в основном из фильмов и игр сюжеты беру.
    В фильме "Живое" мне концовка понравилась, переносила её в тс.
    Думаю ты к Гладио ещё вернёшься, не забывай его!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я уже делала. Когда очередной раз расставалась удалила их. Опять навеное надо делать.
    Сеферот же решил всю планету превратить в свой собственный корабль. Сбить ее метеоритьм с орбиты и путешествовать в космосе. Но не рассчитал что Клауд есть. Поэтому и безумный.

Не удаляй их. Я если к Э охладела то картинки с ним оставляю, разглядываю периодически.
    Просто когда смотрела Дети пришествия не замечала что у него такой взгляд пугающий, глазищи зелёные-зелёные, зрачок вертикальный- вот меня и пробрало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Кайя вообще не хочет писать. Наверное опять сильно занята.

У неё наверно настроения нет. Надеюсь у Кайи всё хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Я в основном из фильмов и игр сюжеты беру.
    В фильме "Живое" мне концовка понравилась, переносила её в тс.
    Думаю ты к Гладио ещё вернёшься, не забывай его!

Тоже вариант. Новые сюжеты любимые персонажи. Я пыталась но мне почему-то становится не интересно.
    Как у тебя дела. Чем занимаешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Не удаляй их. Я если к Э охладела то картинки с ним оставляю, разглядываю периодически.
    Просто когда смотрела Дети пришествия не замечала что у него такой взгляд пугающий, глазищи зелёные-зелёные, зрачок вертикальный- вот меня и пробрало.

У меня они хранились в галереи и очень часто кто-нибудь начинает там лазить. Поэтому я их удалила. Надо скачать Кризис кор на работу и делать фотки. Я думаю Гладио уже не вернется. Он очень своенравный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Тоже вариант. Новые сюжеты любимые персонажи. Я пыталась но мне почему-то становится не интересно.
    Как у тебя дела. Чем занимаешься.

Раз неинтересно то и не надо, делай как считаешь нужным.
    Дела отлично, работаю! ( В перерывах почитываю фанфики). А ты как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

У меня они хранились в галереи и очень часто кто-нибудь начинает там лазить. Поэтому я их удалила. Надо скачать Кризис кор на работу и делать фотки. Я думаю Гладио уже не вернется. Он очень своенравный.

У меня на телефоне всё хранится. У меня его никто не берёт, когда училась могли девчонки взять телефон полазить. А у тебя в планшете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Раз неинтересно то и не надо, делай как считаешь нужным.
    Дела отлично, работаю! ( В перерывах почитываю фанфики). А ты как?

Ты каждый день сейчас работаешь. Дома наверное хочешь побыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

У меня на телефоне всё хранится. У меня его никто не берёт, когда училась могли девчонки взять телефон полазить. А у тебя в планшете?

В планшете уже нашли. Думала где хранить. Нашла пока блокнот. Там можно фотки выкладывать. Пока туда убираю.
    Незнаю что на ужин придумать. Все надоело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Ты каждый день сейчас работаешь. Дома наверное хочешь побыть.

Очень хочется. Восьмой день уже работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Очень хочется. Восьмой день уже работаю.

Кошмар. А я еще жалуюсь. Когда выходной первый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

В планшете уже нашли. Думала где хранить. Нашла пока блокнот. Там можно фотки выкладывать. Пока туда убираю.
    Незнаю что на ужин придумать. Все надоело.

Тебе прям пароли надо ставить, серьёзно. Ты картинки хорошо спрятала, в блокнот вряд-ли кто полезет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни