Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поболтаем?!

Ответы (1910) Ответить
  • Уми

Нет но тут мне показалось он прав. Я чего то залипла.

Еды в холодильнике вообще не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Корд. У меня опять глючит сильно. Может создать все же новую тему. Я иногда не могу ответить. Перегружаю по 10 раз. Эта тема у меня все равно будет на виду. Я ее буду видеть. Кто ответит я загляну. Есть предложение назвать Клуб анимешников. Как ты думаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня опять дождь. Люблю такую погоду. А как у тебя утих уроган.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Надо, но для меня дороговато выходит за шампунь, в интернете пишут цены около тысячи рублей, в аптеках понятное дело дороже будет. Схожу завтра в Волгофарм посмотрю цены.

Я дешевые смотрю. Может тебе травки покупать и полоскать волосы. Я знаю что они это очень любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я дешевые смотрю. Может тебе травки покупать и полоскать волосы. Я знаю что они это очень любят.

Проблема у меня не с волосами а с кожей головы. И большинство трав мне не подходят т.к. раздражают кожу головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Корд. У меня опять глючит сильно. Может создать все же новую тему. Я иногда не могу ответить. Перегружаю по 10 раз. Эта тема у меня все равно будет на виду. Я ее буду видеть. Кто ответит я загляну. Есть предложение назвать Клуб анимешников. Как ты думаешь?

Давай, раз тема глючит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

У меня опять дождь. Люблю такую погоду. А как у тебя утих уроган.

Сильный дождь? Утих, теперь жарко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Корд вообще кошмар. Я заходила сейчас раз 20. Перегружала полностью журнал. Что-то меня это уже не прикалывает. Возможно это из-за того что я много блокировала троллей. Название есть другое. Я Кайе напишу потом. Она девочка взрослая. Если захочет с нами общаться. Будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Корд вообще кошмар. Я заходила сейчас раз 20. Перегружала полностью журнал. Что-то меня это уже не прикалывает. Возможно это из-за того что я много блокировала троллей. Название есть другое. Я Кайе напишу потом. Она девочка взрослая. Если захочет с нами общаться. Будет.

А ты через Яндекс заходишь или через приложение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

А ты через Яндекс заходишь или через приложение?

Через яндекс. Мне кажется я сама себя нечаянно заблокировала. Нажала. И он у меня теперь глючит. Может тему лучше назвать Поболтаем о хорошем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корди все напечатали тему. Клуб анимешников. Я тебя там жду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Корди все напечатали тему. Клуб анимешников. Я тебя там жду.

Не могу войти в ту тему. Незнаю что происходит. Корд может тебе лучше создать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно прикольно. Темы получились нейтральные. Толком к автору не за что зацепиться. Я после этих тем спокойных не хочу возвращаться к первой своей теме. Я от нее устала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаешь Корд завтра у меня занятия и мы теперь вечером в магазин ходим. Потом сплю днем. Я буду заходить но не так часто. Хояешь давай сделаем перерыв завтра если тебя обижает что редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Знаешь Корд завтра у меня занятия и мы теперь вечером в магазин ходим. Потом сплю днем. Я буду заходить но не так часто. Хояешь давай сделаем перерыв завтра если тебя обижает что редко.

Как получится так и зайдёшь завтра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю основную тему сделатт здесь а там подглядывать кто заходит интересный. Ты как считаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У игры которую проходит Димка, начало не особо интересное, я только в пятой серии в прохождение погрузилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Предлагаю основную тему сделатт здесь а там подглядывать кто заходит интересный. Ты как считаешь.

Наши темы не очень интересуют местных. Можно так сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

У игры которую проходит Димка, начало не особо интересное, я только в пятой серии в прохождение погрузилась.

😉Если начало не очень любуйся на любимчика своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корд если не получается в ТС посторайся получше описывать прям словами как в романе. Может будет получаться.
    А может ты просто к Э. остыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Наши темы не очень интересуют местных. Можно так сделать.

Значет эта тема наша штаб-квартира. А те поглядываем. Ты не смотрела Кайя не появлялась

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

😉Если начало не очень любуйся на любимчика своего.

Только ради него и продолжила смотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Корд если не получается в ТС посторайся получше описывать прям словами как в романе. Может будет получаться.
    А может ты просто к Э. остыла.

Остыла к нему но не до такой же степени. Я скорее всего боюсь что днём погружусь в ТС и блок себе поставила, а вечером с работы прихожу и уже не до этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Значет эта тема наша штаб-квартира. А те поглядываем. Ты не смотрела Кайя не появлялась

Нет не появлялась(

Нравится0
    Не нравится0
  • Периодически захожу нет кнопок ОТВЕТИТЬ. Но уже не так жестоко как утром. Утром они вообще не появлялись. Есть прогресс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Нет не появлялась(

Ты переживаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Остыла к нему но не до такой же степени. Я скорее всего боюсь что днём погружусь в ТС и блок себе поставила, а вечером с работы прихожу и уже не до этого.

А как ты днем погружаешься. С открытыми глазами. Просто рассказываешь. Мне кажется ты погружаешься не в ТС а в свой рассказ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Не сильно. Завтра ей напишу.

Давай. Мне кажется тебе она ответит. Я опять враг номер 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

А как ты днем погружаешься. С открытыми глазами. Просто рассказываешь. Мне кажется ты погружаешься не в ТС а в свой рассказ.

Просто, ситуацию придумываю или из фильмов беру и развиваю как хочу.
    С открытыми глазами, ты права в свой рассказ погружаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Периодически захожу нет кнопок ОТВЕТИТЬ. Но уже не так жестоко как утром. Утром они вообще не появлялись. Есть прогресс.

Может тебе тогда просто нажимать "Добавить Ответ".

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Только ради него и продолжила смотреть)

😆Прикольно когда люди вызывают такие чувства. Ты знаешь у меня к мужу что-то такое есть. Но к Z вообще все по другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Может тебе тогда просто нажимать "Добавить Ответ".

В том и проблема что его тоже нет. Но пока не так сильно. Надеюсь отойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

😆Прикольно когда люди вызывают такие чувства. Ты знаешь у меня к мужу что-то такое есть. Но к Z вообще все по другому.

Не у меня одной Куплинов такие чувства вызывает) К мужу чувства и должны быть, иначе совместная жизнь не в радость будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Просто, ситуацию придумываю или из фильмов беру и развиваю как хочу.
    С открытыми глазами, ты права в свой рассказ погружаюсь.

Так это все равно что погружаться в книгу. Мне кажется ТС без описание автора(тебя) плох.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Давай. Мне кажется тебе она ответит. Я опять враг номер 1.

Мне кажется ты себя накручиваешь. Не думаю что Кайя на тебя обиделась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

В том и проблема что его тоже нет. Но пока не так сильно. Надеюсь отойдет

А раньше такое было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Так это все равно что погружаться в книгу. Мне кажется ТС без описание автора(тебя) плох.

Плох, но мне не нравится что я могу погрузиться в "себя" на работе, в транспорте, даже при разговоре с человеком, если тема диалога мне неинтересена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Не у меня одной Куплинов такие чувства вызывает) К мужу чувства и должны быть, иначе совместная жизнь не в радость будет.

В итоге мне кажется не важно у кого какие чувства к человеку который тебе нравится. У меня такое ощущение что люди которые нам здесь в этом мире нравятся в итоге имеют какой-то % от того абсолюта который нам действительно подходит. Я бы дала своему м... 15%. Но это много для этого мира

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Плох, но мне не нравится что я могу погрузиться в "себя" на работе, в транспорте, даже при разговоре с человеком, если тема диалога мне неинтересена.

На работе да. Я бы не переживала. Главное научится выходить мобильно. В транспорте да. Тоже не плохо. По пути когда идешь опасно. Можно под машину попасть. И во время беседы можно когда слишком навязчивые. А если брать своего героя и пускай ходит с тобой везде. Пуская тебя чего-нибудь спрашивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам с тобой дизлайк поставили. Популярность поползла вниз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Мне кажется ты себя накручиваешь. Не думаю что Кайя на тебя обиделась.

Я думаю обидилась. Только сейчас это она не хочет со мной общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

На работе да. Я бы не переживала. Главное научится выходить мобильно. В транспорте да. Тоже не плохо. По пути когда идешь опасно. Можно под машину попасть. И во время беседы можно когда слишком навязчивые. А если брать своего героя и пускай ходит с тобой везде. Пуская тебя чего-нибудь спрашивает.

Мне это мешать стало. Отвлекает сильно, будто не в реальном мире живу а в вымышленном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Нам с тобой дизлайк поставили. Популярность поползла вниз.

Давно уже поставили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

Я думаю обидилась. Только сейчас это она не хочет со мной общаться.

Думаю она занята. Я ей написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Мне это мешать стало. Отвлекает сильно, будто не в реальном мире живу а в вымышленном.

А я боялась раздвоения. Одержимости. Помнишь раньше писала. Последняя статья меня очень успокоела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кордицепс

Думаю она занята. Я ей написала.

Напишешь что пишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уми

А я боялась раздвоения. Одержимости. Помнишь раньше писала. Последняя статья меня очень успокоела.

Помню! Мне не нравится что информация разная одни пишут что хорошо а другие что плохо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни