Гость
Статьи
Идти на тусовку?

Идти на тусовку?

Меня пригласили в пятницу на вечеринку в коттедж, но я не знаю, что в основном творится на таких вечеринках и идти ли. Просто я практически стала домоседом и не выходить на улицу вошло уже в привычку (Саморазвиваюсь в любимом деле, читаю книги)

RisingStar
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, не напивайся до беспамятства и все будет хорошо

Ляляля
#2

Сомнительно всё это, лучше заранее узнать сколько человек будет там и есть ли среди них твои очень близкие друзья. А произойти может все что угодно, что дозволишь то произойдет. Если ты умеешь пить в меру, можешь постоять за себя и уверена в людях присутствующих на том мероприятии то почему бы и нет?

Гость
#3
Ляляля

Сомнительно всё это, лучше заранее узнать сколько человек будет там и есть ли среди них твои очень близкие друзья. А произойти может все что угодно, что дозволишь то произойдет. Если ты умеешь пить в меру, можешь постоять за себя и уверена в людях присутствующих на том мероприятии то почему бы и нет?

Я не знаю, кого он ещё пригласит, а насчёт постоять за себя... Я тоже не знаю, обладаю ли я той техникой, чтобы защитить себя

Гость
#4

Что творится? Бухают и сношаются. Иди.

Гость
#5

Мало вводных данных.кто пригласил?может это толпа свингеров и бэдээсэмщиков со страпонами наперевес,может двоюродные сестры/братья или друзья мужа..

Гость
#6
Гость

Мало вводных данных.кто пригласил?может это толпа свингеров и бэдээсэмщиков со страпонами наперевес,может двоюродные сестры/братья или друзья мужа..

Один знакомый, с которым я общаюсь) но я не знаю его друзей и знакомых, которых он пригласит

Гость
#7

Сидеть дома очень губительно, поэтому однозначно иди. Если не переусердствовать с алкоголем, то все пройдёт хорошо.

Ляляля
#8
Гость

Я не знаю, кого он ещё пригласит, а насчёт постоять за себя... Я тоже не знаю, обладаю ли я той техникой, чтобы защитить себя

Сходила? Пожалела?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: