Гость
Статьи
Крылья империи. Вам …

Крылья империи. Вам как?

Всем привет! Только досмотрела сериал. Давно подобного не видела, и, честно говоря, под впечатлением.
Как вам? Обсудим? :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

Я жду следующий сериал "Ласты империи".

Носорог.
#2

Не смотрел авторша. Не чего не могу сказать по этому поводу.

Гость
#3

Блин, я хотела посмотреть, как чувствовала что хороший фильм.

Гость
#4
Гость

Блин, я хотела посмотреть, как чувствовала что хороший фильм.

Его по какой-то непонятной причине показывали в прошлом году, и после 4-й серии резко прекратили показ... режиссер сообщал что из-за низких рейтингов, там целое расследование в интернете было :))))
Для меня после этого фильма Бикович открылся с новой стороны, как актер.

Полина
#5
Гость

Его по какой-то непонятной причине показывали в прошлом году, и после 4-й серии резко прекратили показ... режиссер сообщал что из-за низких рейтингов, там целое расследование в интернете было :))))
Для меня после этого фильма Бикович открылся с новой стороны, как актер.

Умерли те , кто понимает этот фильм. Нынешняя молодёжь и старше бежит на зрелище "Король Лев" после добычи хлеба на работе . Всеобщее оскуднение душей , головой .

Рита
#6

Достоверность истории многие определяют по школьным учебникам истории . .. Увы, желали погибели России массоны , в тч Великобритании. Король Георг под влиянием массонов не принял в Англии своих братьев 2юродных Николая II и Михаила Романовых, оставив их на погибель . Всё остальное как следствие . ..

Наталья
#7
Гость

Блин, я хотела посмотреть, как чувствовала что хороший фильм.

Кровавая революция как следствие деяний предыдущих .. Лучшее общество до середины 16 века было в Великом Новгороде, Твери , в Архангельской области - республика, где аристократия России трудилось наравне со всем людом ... Но царь татарин Сигмунд ( взяв себе имя Иван 4) решил подмять под себя Казань и под это дело отобрать деньги у северных республик с свободолюбивыми нравами и вероломно убил дворян Великого Новгорода, Твери , Архангельской губернии . Связи не видете ? Зачем тогда Вам историч фильмы, книги ?

Гость
#8
Наталья

Кровавая революция как следствие деяний предыдущих .. Лучшее общество до середины 16 века было в Великом Новгороде, Твери , в Архангельской области - республика, где аристократия России трудилось наравне со всем людом ... Но царь татарин Сигмунд ( взяв себе имя Иван 4) решил подмять под себя Казань и под это дело отобрать деньги у северных республик с свободолюбивыми нравами и вероломно убил дворян Великого Новгорода, Твери , Архангельской губернии . Связи не видете ? Зачем тогда Вам историч фильмы, книги ?

Исторические фильмы и книги сейчас кто только не снимает и кто только не пишет. Зачастую там правды ноль целых и ноль десятых, одна богатая фантазия автора. Почитать их, может, и любопытно, но серьезно относиться к ним не стоит, примерно так же как этот форум читать. Брехня полная, но иногда бывает забавной.

#9
Полина

Умерли те , кто понимает этот фильм. Нынешняя молодёжь и старше бежит на зрелище "Король Лев" после добычи хлеба на работе . Всеобщее оскуднение душей , головой .

Не вся молодежь смотрит Король Лев мне например понравился фильм Корона Империи .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: