Гость
Статьи
Хочу снять фильм

Хочу снять фильм

Не разу не занималась чем-нибудь подобным. Есть идея, много персонажей уже придумала. Хочу снять на смартфон, но на камеру тоже могу.
Я конечно уверена, что здесь не найдется кто-то кто сможет с играть роль, ведь нужны такие люди, например с длинными натуральными волосами до колен, с протезом например. Все герои подростки.
Фильм снимается в г. Одесса, в идеале - Белгород днестровский.
Где искать актеров? И нужно ли им платить? Если нужно, то сколько? И возможно вообще подростку снять самостоятельно фильм?!

5 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Остров сокровищ будете снимать?

#2
Святой Отец

Остров сокровищ будете снимать?

Не, фильм свой, придуманный, хотя идея персонажа взята как бы от туда, но персонаж совсем отличается))

Б-ка
#3

Тренируйся на коротких роликах. Осваивай азы. Если дело пойдёт - Бог в помощь! Ориентир - журнал "Ералаш" или "6 кадров".

#4

Камеры на смартах снимают довольно качественное видео. Актёров набрать тоже не проблема. Кинь несколько объявлений в соц сети люди найдутся. Думаю многие и бесплатно согласятся .Просто ради интереса. Конечно не профессиональные актёры но и ты пока не именитый режиссёр) Любительский фильм сейчас может снять и подросток. Так что вперёд .

#5

Начни с блогов и копоткометражек))) это мржно и группой энтузиастов снять ;) а полнометражный фильм.... Нет, или будет ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: