Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аттракционы в Москве

Есть ли в Москве такие парки аттракционов, где система такая же, как, например, в Диснейленде, то есть платишь только за вход, а дальше катаешься, сколько влезет, пока землю под ногами не будешь чувствовать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня в хате такой аттракцион. И платить за вход не надо, но есть фейсконтроль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Елена

Есть ли в Москве такие парки аттракционов, где система такая же, как, например, в Диснейленде, то есть платишь только за вход, а дальше катаешься, сколько влезет, пока землю под ногами не будешь чувствовать.

Осенью откроется - Остров мечты. Будет абонемент, покупаешь и развлекайся целый день. Площадь комплекса 140 футбольных полей (площадь в 42 пля - крытая), 27 атракционов будут расчитаны на детей, всего 40. Больше не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Навкрное нет. С этого года планируют открыть крыиый парк в районе ЗИЛ, но туда вход бесплатный а за аттракционы платить. И по моему эта модель куда лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Осенью откроется - Остров мечты. Будет абонемент, покупаешь и развлекайся целый день. Площадь комплекса 140 футбольных полей (площадь в 42 пля - крытая), 27 атракционов будут расчитаны на детей, всего 40. Больше не знаю.

А говорили вроде ято вход бесплатный, или абонемент именно для аттракционов?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни