Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как бы вы поступили?

Стали бы вы громко ссориться в кафешке, если официант принес вам пересоленое блюдо, при этом разлил соус на пол и вообще присутствовал будто в другом месте. Стоило ли после этого требовать штраф. Ведь у него явно были какие - то свои проблемы, его понять в принципе можно, а что до соли, не он же ее туда вбухнул.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Ну потребовать повара или заведующего можно, а так что взять с этого бедалаги. Не он же готовил действительно. Я бы просто донесла ему, что отказываюсь платить, блюдо пересолено. Либо если у меня есть время - пусть меняют и приносят такое, какое должно быть. Кричать - только себя унижать. Можно разговаривать спокойно, но твердо стоять на своем. Никогда не понимала орущих в общественных местах людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы не стала громко возмущаться никогда в общественном месте, зачем? Можно позвать администратора, написать в книгу жалоб, оставить отзыв на сайте и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спокойно позвала бы и попросила убрать это блюдо, если оно правда пересолено. Но орать то зачем

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Спокойно позвала бы и попросила убрать это блюдо, если оно правда пересолено. Но орать то зачем

Вот - вот, а если парень пригласивший на свидание орет на официанта из - за такой ерунды, просит штраф и все такое прочее, то с ним и общаться после этого вовсе не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Вот - вот, а если парень пригласивший на свидание орет на официанта из - за такой ерунды, просит штраф и все такое прочее, то с ним и общаться после этого вовсе не стоит.

Значит, он такой человек, и лучше с ним не контактировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

не стОит, ты только представь с какой жалостью на тебя посетители бы смотрели( типа бедная, и как ей с ним живётся)И в будущем чтобы вот так неадекватно себя вели- гуляете и тут давай на тебя орать при всех- ну уж нет, спасибо не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

не стОит, ты только представь с какой жалостью на тебя посетители бы смотрели( типа бедная, и как ей с ним живётся)И в будущем чтобы вот так неадекватно себя вели- гуляете и тут давай на тебя орать при всех- ну уж нет, спасибо не надо

Точняк.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю, что всерьез ругаться можно (и то не всегда) только с равным себе по положению в текущей ситуации. В этой ситуации официант - лицо от тебя зависимое, он тебе прислуживает и ответить тебе тем же не может. Поэтому ругаться с ним - не достойно, это как связанного бить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

считаю, что всерьез ругаться можно (и то не всегда) только с равным себе по положению в текущей ситуации. В этой ситуации официант - лицо от тебя зависимое, он тебе прислуживает и ответить тебе тем же не может. Поэтому ругаться с ним - не достойно, это как связанного бить.

Ну знаете это на кого нарвёшься) вообще считаю не правильным считать продавцов и официантов обслуживающим персоналом. Это такие же люди и на хамство также могут ответить хамством и не только

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем кричать.или орать?Можно культурно попросить администратора.Если действительно будет установлен "косяк"они все исправят.Еще и вкусняшку дадут что бы Вы не расстраивались и не строчили отзывы негативные.Просто нужно уметь разговаривать культурно)всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни