Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нудистский пляж.

Решились с мужем пойти на нудистский пляж, такая у нас была фантазия.
Лично меня привлекала идея, что на меня будут посматривать и подглядывать. Мне 23, но я выгляжу как малолетка, худая и грудь маленькая, короче, мне хотелось почувствовать на себе взгляды. Нет, муж меня устраивает, никто другой мне не нужен, просто такая фантазия. В общем, мы оба выбрились везде, куда дотянулись, и с утреца двинули на чкаловский пляж. Дальше все по плану, разделись, окунулись, вышли, легли загорать. Дальше, вместо укромных посматриваний началась нездоровая ситуация. Во первых, на пляже наверно 80-90% мужчин, но это поначалу показалось мне плюсом. В общем, постепенно всякие мужички начали перебазироваться вокруг нас. Один перебежал и лег прямо ниже нас с прекрасным видом на мою промежность, потом еще и еще, в общем мы оказались в кольце из примерно 5-6 извращенцев, которые крутили головами в разные стороны и типа невзначай пялились мне между ног. Я, конечно, хотела, чтоб за мной подглядывали, но вся эта нездаровая активность явно перебор. Пришлось собраться и уйти. Хотелось бы послушать ваши истории. На всех нудистских пляжах так, или только в Одессе?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (38) Ответить
  • Ну как бы, а что вы ожидали увидеть? Я не говорю что на таких пляжах, нет нормальных, но извращенцы, которые только ради просмотра промежности и сиси на него и пришли есть, и их много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дорогая, это где ж вас так угораздило? Я сама не учавствовала, но как-то на канарах была в походе и проходила мимо нудисткого пляжа. Там люди разного пола и возраста равнодушно грели свои тельца на солнышке. Прямо как стая морских котиков )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете...странно. Я живу в Сочи всю жизнь. И у нас нудистские пляжи считаются чуть ли не самыми безопасными и корректными))) в том смысле, что там никто 1.не бухает, 2.не лезет, 3.тихо мирно немноголюдно. Почему? Там есть 3 категории: идейные - они прям семьями приходят, мама папа детки и т.д., девушки (одни и с подругами) за красивым загаром приходят (редко это девушка голая и мужик еейный в плавках:)))) и 90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П.
    Лично я ходила и хожу иногда с подружкой загарать. Мне 26 лет, отличная фигура. Ни разу никто не пристал, не подходил знакомиться, не поглядывал и т.д. Там все по своим делам, очень тактично как-то.
    А у вас какой-то извращенский)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогая, это где ж вас так угораздило? Я сама не учавствовала, но как-то на канарах была в походе и проходила мимо нудисткого пляжа. Там люди разного пола и возраста равнодушно грели свои тельца на солнышке. Прямо как стая морских котиков )))

Вот вот... Там никто не стесняется показать особо, но никто и не приходит смотреть. Вам попались додики какие-то. А вообще, пишу же, много геев. Если ваш муж голый был, может и не на вас поглядывали (вообще без шуток сейчас).

Нравится0
    Не нравится0
  • Как скучно я диву;)))блин у меня трамва психологическая, ещё с Гран Канарии, там одни мужики под 70 с жёнами и гее...хз, но нудистский пляж не мое;(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Срамота! Как представлю себе эти нежные розовые соски, побритую промежность, крайняя сочная плоть наружу. Запрещать такое надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ***? 😆

Нравится0
    Не нравится0
  • На нудистские пляжи ходят
    а) идейные, этим пофиг на сиси и пи.си
    бэ) озабоченные извращенцы.
    В инете до сих пор есть фоточки с советских нудистских пляжей для женщин.
    Были такие в санаториях для женщин с маленькими детьми.
    Бабы там валялись на пляже с раздвинутыми ляхами.
    Извращенцы спецом подкрадывались и фоткали с забора.
    Другие извращенцы смотрели в бинокль с лодок.
    Так что неудивительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

А наглые нудисты все подползали и подползали)) прикольная картина

Нравится0
    Не нравится0
  • И совести же хватает в наглую со своего места встать и пересесть поближе. Мы еще скраю были и это так бросалось в глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло.

А х.у.и.ща-то стояли у мужиков?
    Какова была степень озабоченности?
    Градусов 45?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, самое интересное, что нет, умеют они себя контролировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

И совести же хватает в наглую со своего места встать и пересесть поближе..

Может быть, у тебя пи.ся поперек?
    Или там были одни 70-летние бабки с седыми унылыми пи.сями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

Блин, самое интересное, что нет, умеют они себя контролировать.

Стояк контролировать нельзя, он управляется спинным мозгом.
    Не очень-то ты им понравилась.
    Может, они что стырить хотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

Нет, я даже хотела, чтоб на меня смотрели, без этого мне было бы не интересно, но нафига приползать так нагло. Это капец. Муж, естественно, тоже не в восторге, ему и не интересно, наверно, было, т.к. одни мужики и несколько толстых теток. Видать, всех девушек распугали уже.

Успокойся, просто все *** были на работе, так что никого они там не распугали. А ты в следующий раз когда захочешь почувствовать себя женщиной, тоесть любимой, желанной и долгожданной просто оденься поприличнее (не в китайский ширпотреб), сделай нормальный дорогой макияж и перестань и научись искусству подавать себя в выгодном свете, тогда гляди и мужика себе найдёшь, чтобы не приходилось выпрашивать внимание к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем оба из обеспеченных семей, на одежду хватает. Макияжем не пользуюсь. У меня загорелая кожа, в этом нет нужды.

Нравится0
    Не нравится0
  • по мне так идея нудистского пляжа изначально извращенческая. хочешь красивый загар - загорай голым в одиночестве. а показывать себя и смотреть на других - некое отклонение, ну или может развлечение для каких-то старух и уродин, на которых в одежде никто не смотрит и которые жаждут секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, ну мы молодые, по 23 года, хотим впечатлений сексуальных. Но это явно не варик. Теперь думаем на Куяльник поехать в дикое место, голяком обмазаться грязью черной лечебной. Это типа как Мертвое море в Израиле, слышали? Там лежишь на воде, можно книжку читать, вода выталкивает, т.к. соленая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза дереза

Мы с мужем оба из обеспеченных семей, на одежду хватает. Макияжем не пользуюсь. У меня загорелая кожа, в этом нет нужды.

Макияж это один из составляющих ухоженности женщины. И не нужно ухоженность путать с гигиеной. Если ты думаешь, что причесалась и уже красотка, ну что сказать думай так и дальше, пока в один момент твой муж не свалит к более ухоженной и привлекательной девушке/женщине, которая знает чем привлечь и удержать мужчину, даже твоё бабло не спасёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня смуглая кожа, макияж не смотрится. Самодостаточно всё. Темные брови.
    Брови сделаны красивым изгибом, четко. Я козочка такая очень секси. Реально, косметика не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, вот в Паланге нудистский пляж так пляж. Там наверное 10000 женщин одновременно загорают. А у вас в Одессе видимо не Европа пока, диковат народ

Нравится0
    Не нравится0
  • Зимой полетим куда то на отдых, нужно будет там ещё попробовать сходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Макияж это один из составляющих ухоженности женщины. И не нужно ухоженность путать с гигиеной. Если ты думаешь, что причесалась и уже красотка, ну что сказать думай так и дальше, пока в один момент твой муж не свалит к более ухоженной и привлекательной девушке/женщине, которая знает чем привлечь и удержать мужчину, даже твоё бабло не спасёт.

Макияж в 23 на пляже? Это точно извращение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П. ...Там все по своим делам, очень тактично как-то. А у вас какой-то извращенский)))

Ну насмешила. Медики на букву П - и есть извращенцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете...странно. Я живу в Сочи всю жизнь. И у нас нудистские пляжи считаются чуть ли не самыми безопасными и корректными))) в том смысле, что там никто 1.не бухает, 2.не лезет, 3.тихо мирно немноголюдно. Почему? Там есть 3 категории: идейные - они прям семьями приходят, мама папа детки и т.д., девушки (одни и с подругами) за красивым загаром приходят (редко это девушка голая и мужик еейный в плавках:)))) и 90% от всех - мужчины парами, а именно медики на буквы П. Лично я ходила и хожу иногда с подружкой загарать. Мне 26 лет, отличная фигура. Ни разу никто не пристал, не подходил знакомиться, не поглядывал и т.д. Там все по своим делам, очень тактично как-то. А у вас какой-то извращенский)))

нудисты и есть извращенцы ваще все

Нравится0
    Не нравится0
  • Что бы пялиться на чью-то драгоценную промежность,это да,только на нудистский пляж,больше негде..

Нравится0
    Не нравится0
  • Малолетка,грудь сначала отрасти хотя бы до третьего размера,а потом на нудистский пляж ходи,"доски" никому не интересны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое только на чкаловском. На других всё так,как выше уже написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы не хотите встретиться? Мы семья из Днепра. Мы постарше, но выглядим хорошо, следим за собой. Чистые, обследованные. Все справки на руках, обязательно покажем. У нас дети. Приличная семья.
    Я тоже некрупная. Муж красавец у меня. Очень внимательный, нежный.
    Мы пробовали это 2 раза тоже с очень приличной семьей. Заряд энергии и впечатления прекрасные. Мимо вас не смогла пройти. Очень вы нам понравились по описанию. Если готовы подумать, только скажите, спишемся, обменяемся фотками. Мы сможем приехать, или вас пригласим. Мы тактичные и интеллигентные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Автор, а вы не хотите встретиться? Мы семья из Днепра. Мы постарше, но выглядим хорошо, следим за собой. Чистые, обследованные. Все справки на руках, обязательно покажем. У нас дети. Приличная семья.
    Я тоже некрупная. Муж красавец у меня. Очень внимательный, нежный.
    Мы пробовали это 2 раза тоже с очень приличной семьей. Заряд энергии и впечатления прекрасные. Мимо вас не смогла пройти. Очень вы нам понравились по описанию. Если готовы подумать, только скажите, спишемся, обменяемся фотками. Мы сможем приехать, или вас пригласим. Мы тактичные и интеллигентные люди.

А ваш муж как выглядит? Какого размера у него член? Я с женой мог бы с вами встретиться.) Мы тоже следим за собой, есть все справки, приличная семья с детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложение эксклюзивное только для автора темы.
    Еще добавлю, что мы оба с высшим образованием. Не могу сказать, что богатые, но добротный средний класс. Большая квартира, свежая японская машина. Жаль, сейчас конец сезона, так бы можно было на Тарханкут рвануть двумя машинами с палатками постоять, позагарать на скалах. Чтобы не было догадок, сразу сккажу, что мне 32, мужу 35. Но оба выглядим моложе.
    Были бы рады общению даже просто так. Пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые лучшие впечатления от нудистского пляжей в прибалтике. Давно правда это уже было, но такая шикарная атмосфера гармонии и релакса, места куча, можно располагаться подальше от людей, можно прийти в шесть утра и там никого не будет вообще. В Крыму можно найти удаленные места где можно искупаться голышом и позагорать на плоских камнях (в районе Фиолента), изредко мимо проходят туристы-походники, но внимания не обращаешь. Официальный нудистский пляж около яшмового как-то не очень располагает. Коктебельский тоже ни о чем. Но верю есть места, кто знает -- напишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, нет.. Спасибо за предложение, но сами понимаете, мы только поженились недавно, зачем нам это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль. А я уже нафантазировала себе. У меня к сексуальному примешался какой то материнский инстинкт по отношению к вам. Думала уже как греческий
    салат накрошу и пиццу сделаю. У меня так хорошо получается, как в ресторане ) Накормила бы вас )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы такая добрая. Ну, даже не знаю. Поговорю с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • На всякий случай киньте фотки на lexus2017mia@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну насмешила. Медики на букву П - и есть извращенцы.

Этточно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть