Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оно 2..как вам??

Всем привет.Кто ходил на хоррор ужастик Оно 2?Мне очень понравился в целом фильм и посыл и актерская игра!Как Пеннивайз там всех хавал это просто шедевр!Всем советую посетить фильмец!
-"Здравствуй Вики,тебя ведь друзья так называют?Откуда мне это известно,наверное,потому что я тоже твой друг?"
-"Если ты мой друг почему прячешься в темноте?Ты не мой друг,ты страшный".
-"Надо мной тоже смеются,из-за этого"
-"Разве это не глупо?Из-за этого пятнышка??Я могу сдуть его в мгновенье ока".
-"Серьёзно?"
-"ДАА!Один пуф и оно исчезнет!Ахаха!"
-"Ну ладненько!Подойди поближе и мы сдуем эту штуку на счет 3!"
-"Одииин,дваааа"
-"Ты должен сказать три?"
...................................................

Нравится2
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • мне не очень. Но Скарсгард неплохо сыграл его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне не очень, первый фильм больше понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось, что много психологии. Но очень затянуто. На треть надо было порезать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я после книг Кинга не могу смотреть фильмы, ну не могут снимать по Кингу и всё тут. Он передает атмосферу в книге очень умело.
    Разве что "Сияние" с Николсоном и "Бегущий человек" с Шварценеггером. И "Побег из Шоушенка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Я после книг Кинга не могу смотреть фильмы, ну не могут снимать по Кингу и всё тут. Он передает атмосферу в книге очень умело. Разве что "Сияние" с Николсоном и "Бегущий человек" с Шварценеггером. И "Побег из Шоушенка"

согласна. Кинг мастер! Но сияние сняли отстойно имхо. Не сравнить с книгой.Зеленую милю хорошо сняли, на уровне. Шоушенк не читала еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравился фильм. Жалко было того чувака, который умер в конце (не помню как зовут).
    Плюс в фильме очень много шуток, это несколько разбавляет атмосферу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

согласна. Кинг мастер! Но сияние сняли отстойно имхо. Не сравнить с книгой.Зеленую милю хорошо сняли, на уровне. Шоушенк не читала еще.

Почитайте супер. Имхо "зелёная миля" и "шоушенк" лучшие экранизации Кинга

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Я после книг Кинга не могу смотреть фильмы, ну не могут снимать по Кингу и всё тут. Он передает атмосферу в книге очень умело. Разве что "Сияние" с Николсоном и "Бегущий человек" с Шварценеггером. И "Побег из Шоушенка"

Керри тоже нормальный такой фильм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть