Гость
Статьи
какой язык учить?

какой язык учить?

Живу в Германии, знаю хорошо английский немецкий и французский. Хочу взять еще один язык, который так же востребован в России т.к не исключаю возможность вернуться в Росиию если предложат высокооплачиваемую работу (я инженер).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокооплачиваемый инженер в России???? не смешите. А по теме -китайский.

Ольга
#2

Никакой, осталось три дня до конца мира.

Гость
#3

Если вы в Германии то арабский или какой там еще, пакистанский учите, если в России то узбекско азерские учите не ошибетесь.

Гость
#4
Гость

Если вы в Германии то арабский или какой там еще, пакистанский учите, если в России то узбекско азерские учите не ошибетесь.

Вы в Германии-то были? Что, много арабов-пакистанцев видели? Сказки не рассказывайте.

Гость
#5
Гость

Вы в Германии-то были? Что, много арабов-пакистанцев видели? Сказки не рассказывайте.

Бывала в те времена когда туда еще не хлынула вся чернота за полит убежищем, хотя во Франции в то время уже черножепых ниггеров с турчанками и арабами было навалом. Так что мысли диванных экспертов меня не очень интересуют. Когда я ваше мнение спрошу тогда и ответите.

Гость
#6

Блин, раскройте секрет, как вы столько языков выучили? Я один английский учу учу, но пока крайне далеко от идеала, читать могу, понимать могу, а разговорный вообще никакой 😔

Гость
#7
Гость

Блин, раскройте секрет, как вы столько языков выучили? Я один английский учу учу, но пока крайне далеко от идеала, читать могу, понимать могу, а разговорный вообще никакой 😔

я очень много учу наизусть, но не скучные тексты из учебника,а темы которые мне интересны,даже посты на англ форумах про себя проговариваю. потом буквально готовые фразы в голове всплывают во время разговора

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема