Гость
Статьи
Фильм Текст

Фильм Текст

Добрый день, девочки. Кто сходил уже на этот фильм, давайте обсудим. Я сходила на него вчера и до сих пор под впечатлением. Я часто хожу в кино, но этот фильм запал прямо в душу. Еще Джокер такой же эффект произвёл, но это фильм все равно больше. Сцена с Асмус лишняя, на мой взгляд, но без нее очень интересный сюжет и переживаешь за героя весь фильм. Страшно, что такое может произойти с кем угодно. А как вам этот фильм?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Слово Асмус свела потенциальный интерес до 0 процентов.))

Анна
#2
Серебряная книга

Слово Асмус свела потенциальный интерес до 0 процентов.))

Мне она тоже не нравится как актриса, и для этого фильма могли бы другую девушку найти на эту роль. Но сам фильм оставил большое впечатление. Асмус для меня минус этого фильма)

Серебряная книга
#3
Анна

Мне она тоже не нравится как актриса, и для этого фильма могли бы другую девушку найти на эту роль. Но сам фильм оставил большое впечатление. Асмус для меня минус этого фильма)

Не, я в целом о российских фильмах за редкими (как правило христианскими) исключениями. Фильм Бес мне понравился, но больше я ничего не смотрю и прям не хочу.))

Серебряная книга
#4

Монах и бес, т.е.

Cherry
#7

Мне фильм очень понравился. Переживательный такой, мрачный.

Гость
#8

Отвратительнейший фильм! Вы пишете что Джокер тоже вас зацепил, но Текст и рядом не валялся. Джокер идеален и гениален. В Джокере талантливейший Хоакин Феникс. Текст — кривая, нелогичная пахабщина с бездарными актерами.

Гость
#10

Не понравился, герой отомстил обидчикув самом начале фильма - сразу можно было расходиться,но зачем то смотрела два часа эту нудятину

Предыдущая тема