Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фильм Текст

Добрый день, девочки. Кто сходил уже на этот фильм, давайте обсудим. Я сходила на него вчера и до сих пор под впечатлением. Я часто хожу в кино, но этот фильм запал прямо в душу. Еще Джокер такой же эффект произвёл, но это фильм все равно больше. Сцена с Асмус лишняя, на мой взгляд, но без нее очень интересный сюжет и переживаешь за героя весь фильм. Страшно, что такое может произойти с кем угодно. А как вам этот фильм?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Слово Асмус свела потенциальный интерес до 0 процентов.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Серебряная книга

Слово Асмус свела потенциальный интерес до 0 процентов.))

Мне она тоже не нравится как актриса, и для этого фильма могли бы другую девушку найти на эту роль. Но сам фильм оставил большое впечатление. Асмус для меня минус этого фильма)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Мне она тоже не нравится как актриса, и для этого фильма могли бы другую девушку найти на эту роль. Но сам фильм оставил большое впечатление. Асмус для меня минус этого фильма)

Не, я в целом о российских фильмах за редкими (как правило христианскими) исключениями. Фильм Бес мне понравился, но больше я ничего не смотрю и прям не хочу.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Монах и бес, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне фильм очень понравился. Переживательный такой, мрачный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвратительнейший фильм! Вы пишете что Джокер тоже вас зацепил, но Текст и рядом не валялся. Джокер идеален и гениален. В Джокере талантливейший Хоакин Феникс. Текст — кривая, нелогичная пахабщина с бездарными актерами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понравился, герой отомстил обидчикув самом начале фильма - сразу можно было расходиться,но зачем то смотрела два часа эту нудятину

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни