Гость
Статьи
Новый Год встречаю …

Новый Год встречаю одна!

Так получилось, что впервые в жизни Новый Год встречу одна! Муж с младшим сыном едет на Урал к отцу, старший сын с семьей едет в Ростовскую обл. Это мой выбор в этом году остаться дома и никуда не уезжать. Живу в Подмосковье, всю жизнь работа,дом,дети и знать не знаю о развлечениях. Праздниками были застолья с родственниками....Вот думаю, где можно встретить интересно Новый Год? Куда сходить на Новогодние выходные? Я не о походах по торговым центрам. Я оказывается так себя не любила, что сейчас в растерянности, не соображу что делать и как отдохнуть.

Хризантема
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сиди с нами и деградируй.бгг

Хризантема
#2

Выбор куда сходить я конечно сделаю, но хотелось бы услышать мнение форумчан об интересных новогодних мероприятиях в Москве.

Гость
#3
Хризантема

Выбор куда сходить я конечно сделаю, но хотелось бы услышать мнение форумчан об интересных новогодних мероприятиях в Москве.

Автор....в Москве вме интересные места бронируют еще в сентябре...так что остается только Елка на Красной площади)))) или поиск свободных номеров в ближайшем Подмосковье...Там хоть снег и воздух чистый. В самой Москве праздник не ощущается никак.

Гость
#4

Театр кино каток, спа, новая стрижка.

Гость
#5

Давай я приеду в твой город, мы будем с тобой т р а х а т ь ся все праздники по 5 раз в день, а потом я уеду навсегда)

Гость
#6

У тебя амебная сущность. Без мужа ты ничто. Фу, даже обращаться к такой стремота. Зависимая клуша, фу, мерзость

Гость
#7

Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

Гость
#8
Гость

Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

+++
А то как то странно, Автор, не захотеть ехать никуда с семьей, чтобы потом искать себе компанию на праздники.

Гост
#9

Как это круто! Я бы записалась в спа на день, потом в магаз за вкусняшками и сидела бы в инете, салют можно через окно посмотреть

Гость
#10
Гость

Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

Если зубы позволяют есть это вкусное и состояние организма ...как бы ..вкусное то вкусное

Гость
#11

я была бы счастлива
накрошила бы себе тазика салата и завалилась перед тв

Гном
#12

Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Гном
#13

Езжайте с мужем или к подруге напроситесь. Дико вам будет одной сидеть и непривычно. Это местные бобылихи привыкли в одинокого винище дуть проклиная всех гуляющих. А вы женщина другого склада,с семьёй,с родственниками всегда. Неуютно мне кажется вам будет.

Хризантема
#14

Схожу на каток, на Красную площадь, в театры. Подружку обязательно с собой возьму, в салоны и спа тоже, ну и покупки красивой одежды и т.д. Просто этого я никогда не делала. Муж дает добро, наверное буду всему удивляться. Подарки родным в дорогу уже приготовила. Хочу научиться о себе заботиться.

Гость
#15
Хризантема

Схожу на каток, на Красную площадь, в театры. Подружку обязательно с собой возьму, в салоны и спа тоже, ну и покупки красивой одежды и т.д. Просто этого я никогда не делала. Муж дает добро, наверное буду всему удивляться. Подарки родным в дорогу уже приготовила. Хочу научиться о себе заботиться.

в смысле любимая моя а как же т р а х а т ь ся со мной))

Хризантема
#16
Гость

в смысле любимая моя а как же т р а х а т ь ся со мной))

Эх, на этом сайте бываю крайне редко, из-за таких как вы......фу.

Гость
#17
Гном

Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!!

Гость
#18

У меня был 16 или 17 год такой, отлично прошел, кстати! Никула не зотелось идти, ехать, тд, муж с дочкой в Германию улетели к его родителям, я не успела визу сделать, до последнего они не решались без меня, я выпроводила, ничего не готовила, заказала суши, открыла бутылку вина. Часа в 2 уже спала сном младенца.

Гном
#19
Гость

Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!! Ну так а что вам мешает то? Откажитесь от Швейцарии,завалитесь дома с оливье. МЧ это не муж же. Один раз живём.

Гость
#20
Гном

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!!

Ну так а что вам мешает то? Откажитесь от Швейцарии,завалитесь дома с оливье. МЧ это не муж же. Один раз живём.На сам Новый Год уже планы поменять не получится, но на Старый Новый именно этим в гордом одиночестве и займусь!;)
Всем желаю добра!

Хризантема
#21

Поделитесь интересными спектаклями, с удовольствием схожу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема