Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый Год встречаю одна!

Так получилось, что впервые в жизни Новый Год встречу одна! Муж с младшим сыном едет на Урал к отцу, старший сын с семьей едет в Ростовскую обл. Это мой выбор в этом году остаться дома и никуда не уезжать. Живу в Подмосковье, всю жизнь работа,дом,дети и знать не знаю о развлечениях. Праздниками были застолья с родственниками....Вот думаю, где можно встретить интересно Новый Год? Куда сходить на Новогодние выходные? Я не о походах по торговым центрам. Я оказывается так себя не любила, что сейчас в растерянности, не соображу что делать и как отдохнуть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Сиди с нами и деградируй.бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выбор куда сходить я конечно сделаю, но хотелось бы услышать мнение форумчан об интересных новогодних мероприятиях в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хризантема

Выбор куда сходить я конечно сделаю, но хотелось бы услышать мнение форумчан об интересных новогодних мероприятиях в Москве.

Автор....в Москве вме интересные места бронируют еще в сентябре...так что остается только Елка на Красной площади)))) или поиск свободных номеров в ближайшем Подмосковье...Там хоть снег и воздух чистый. В самой Москве праздник не ощущается никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Театр кино каток, спа, новая стрижка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай я приеду в твой город, мы будем с тобой т р а х а т ь ся все праздники по 5 раз в день, а потом я уеду навсегда)

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя амебная сущность. Без мужа ты ничто. Фу, даже обращаться к такой стремота. Зависимая клуша, фу, мерзость

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

+++
    А то как то странно, Автор, не захотеть ехать никуда с семьей, чтобы потом искать себе компанию на праздники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это круто! Я бы записалась в спа на день, потом в магаз за вкусняшками и сидела бы в инете, салют можно через окно посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой как я Вам завидую!!! Это же прекрасно!!! Накупите себе вкусностей, шампанского, икры... и наслаждайтесь ничего не деланьем, пока есть такая возможность!!!

Если зубы позволяют есть это вкусное и состояние организма ...как бы ..вкусное то вкусное

Нравится0
    Не нравится0
  • я была бы счастлива
    накрошила бы себе тазика салата и завалилась перед тв

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжайте с мужем или к подруге напроситесь. Дико вам будет одной сидеть и непривычно. Это местные бобылихи привыкли в одинокого винище дуть проклиная всех гуляющих. А вы женщина другого склада,с семьёй,с родственниками всегда. Неуютно мне кажется вам будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Схожу на каток, на Красную площадь, в театры. Подружку обязательно с собой возьму, в салоны и спа тоже, ну и покупки красивой одежды и т.д. Просто этого я никогда не делала. Муж дает добро, наверное буду всему удивляться. Подарки родным в дорогу уже приготовила. Хочу научиться о себе заботиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хризантема

Схожу на каток, на Красную площадь, в театры. Подружку обязательно с собой возьму, в салоны и спа тоже, ну и покупки красивой одежды и т.д. Просто этого я никогда не делала. Муж дает добро, наверное буду всему удивляться. Подарки родным в дорогу уже приготовила. Хочу научиться о себе заботиться.

в смысле любимая моя а как же т р а х а т ь ся со мной))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле любимая моя а как же т р а х а т ь ся со мной))

Эх, на этом сайте бываю крайне редко, из-за таких как вы......фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гном

Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был 16 или 17 год такой, отлично прошел, кстати! Никула не зотелось идти, ехать, тд, муж с дочкой в Германию улетели к его родителям, я не успела визу сделать, до последнего они не решались без меня, я выпроводила, ничего не готовила, заказала суши, открыла бутылку вина. Часа в 2 уже спала сном младенца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу какие все тут ограниченные личности. Одни советы про пожрать и выпить. Можно подумать автор весь год корку хлеба глодала и запивала водой.

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!! Ну так а что вам мешает то? Откажитесь от Швейцарии,завалитесь дома с оливье. МЧ это не муж же. Один раз живём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гном

Зря Вы так категорично. Я за этот год успела побывать в 7 странах, сняться в кино и посетить мероприятия, на которые половина населения планеты мечтала бы попасть. И этот Новый Год я опять буду встречать со своим молодым человеком и его друзьями в Швейцарии, но я всё равно завидую автору, так как после всех этих активностей была бы рада тупо посидеть дома, наедине с собой, и поесть икры с шампанским. Если был бы тазик оливье- это вообще мечта!!!

Ну так а что вам мешает то? Откажитесь от Швейцарии,завалитесь дома с оливье. МЧ это не муж же. Один раз живём.На сам Новый Год уже планы поменять не получится, но на Старый Новый именно этим в гордом одиночестве и займусь!;)
    Всем желаю добра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поделитесь интересными спектаклями, с удовольствием схожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни