Гость
Статьи
Зачем люди ходят на …

Зачем люди ходят на вечеринки?

Сейчас грянут всякие новогодние вечеринки ,вот уже два раза себя ловила на мысли ,что надо куда-то сходить и развеяться...но я просто не знаю ,что там делать! Я не пью,не танцую ,громкую музыку и толпу не люблю. Но сходить почему-то хочу ! Это странно. Зачем люди вообще туда ходят?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните пить!
Сначала приятные, лично вам на вкус, алкогольные напитки.
(Вы не поверите их огромное количество от банальной отвертки и попсовой пинаколады, до невообразимых смесей названий которых я не знаю (нищеброд таки))
И откроете для себя новый дивный мир приправленного дофамином общения, высвобождающих скрытую энергию танцев и чувства всеобъемлющей эйфории.
Да, вы расплатитесь некоторым похмельем (строго индивидуально) и обязательным чувством легкого стыда (вызывается воздействием продуктов распада алкоголя в печени (главное не воспринимать всерьез)).
Но эта эйфория и есть то за чем устраиваются ВСЕ вечеринки в мире (кроме тематических, игровых, рукодельных, читальных ит.д.).

Гость
#2

Если вы принципиально против употребления алкоголя не стоит ходить на вечеринки в любых их проявлениях.
Если вы сходили, вкусно выпили и вам не понравилось - организатор мyдaк (говорю как специалист в вопросе).
Попробуйте другое мероприятие.

Автор
#3
Гость

Начните пить!
Сначала приятные, лично вам на вкус, алкогольные напитки.
(Вы не поверите их огромное количество от банальной отвертки и попсовой пинаколады, до невообразимых смесей названий которых я не знаю (нищеброд таки))
И откроете для себя новый дивный мир приправленного дофамином общения, высвобождающих скрытую энергию танцев и чувства всеобъемлющей эйфории.
Да, вы расплатитесь некоторым похмельем (строго индивидуально) и обязательным чувством легкого стыда (вызывается воздействием продуктов распада алкоголя в печени (главное не воспринимать всерьез)).
Но эта эйфория и есть то за чем устраиваются ВСЕ вечеринки в мире (кроме тематических, игровых, рукодельных, читальных ит.д.).

Я не пью и пить не хочу.

Автор
#4
Гость

Если вы принципиально против употребления алкоголя не стоит ходить на вечеринки в любых их проявлениях.
Если вы сходили, вкусно выпили и вам не понравилось - организатор мyдaк (говорю как специалист в вопросе).
Попробуйте другое мероприятие.

А на вечеринки ходить без алкголя вообще не вариант ? Почему?

Автор
#5

Для справки - я не пью потому что мне не нравится ощущение ,вкус . Я пробовала разные напитки - хорошие и не очень ( свекр занимается поставками хорошего, дорогого алкоголя ) , мне не нравится ничего из них.

Автор
#6

Я очень далеко от такой жизни с вечеринками, пару раз ходила на мероприятия с фуршетом ,но это не то все же. А на фотки смотришь - все такие веселые ,волшебные ,атмосферно. Хочется туда же. Но если судить и по фоткам с тех мероприятий где я была - там так же ,а по факту - тухляк.

Автор
#7

Но если на мероприятии можно завести знакомства хотя бы ,то на вечеринке это не представляется возможным как мне кажется.

Проходивший мимо
#8
Автор

Я очень далеко от такой жизни с вечеринками, пару раз ходила на мероприятия с фуршетом ,но это не то все же. А на фотки смотришь - все такие веселые ,волшебные ,атмосферно. Хочется туда же. Но если судить и по фоткам с тех мероприятий где я была - там так же ,а по факту - тухляк.

Веселье, волшебство и атмосфера навязаны синькой.
Если вы алкоголь категорически не приемлите, то не попадете "в струю".
Вы не поверите, можно ощутить то же самое на вечеринке не выпив ни грамма, но для этого сначала нужно несколько раз, как бы это не было печально, нажраться.
Если вы правда перепробовали разные напитки и на вкус все гадость,
а сам эффект опьянения ( вы не поверите, но для большинства водка - не вкусно) вам неприятен, то вам нужно просто принять, что вечеринки это не ваше и искать друзей среди принципиальных ЗОЖников.
Или попробовать что-то другое, типа каннабиса.
Но основа вечеринок это измененное сознание.

Марина
#9

Тра х а ться, само собой.

Автор
#10
Проходивший мимо

Веселье, волшебство и атмосфера навязаны синькой.
Если вы алкоголь категорически не приемлите, то не попадете "в струю".
Вы не поверите, можно ощутить то же самое на вечеринке не выпив ни грамма, но для этого сначала нужно несколько раз, как бы это не было печально, нажраться.
Если вы правда перепробовали разные напитки и на вкус все гадость,
а сам эффект опьянения ( вы не поверите, но для большинства водка - не вкусно) вам неприятен, то вам нужно просто принять, что вечеринки это не ваше и искать друзей среди принципиальных ЗОЖников.
Или попробовать что-то другое, типа каннабиса.
Но основа вечеринок это измененное сознание.

Понятно
У меня друзья и так по зож ,они тут ни при чем)

Проходивший мимо
#11
Автор

Понятно У меня друзья и так по зож ,они тут ни при чем)

Т.е. они на вечеринках не пьют, но все равно все такие веселые ,волшебные ,атмосферно. Хочется туда же. !?!?!?
Потрясающе!
Оказывается я мало знаю о вечеринках. :(

Гость
#12
Автор

Я очень далеко от такой жизни с вечеринками, пару раз ходила на мероприятия с фуршетом ,но это не то все же. А на фотки смотришь - все такие веселые ,волшебные ,атмосферно. Хочется туда же. Но если судить и по фоткам с тех мероприятий где я была - там так же ,а по факту - тухляк.

Тухляк, потому что вы унылая.

Гость
#13

Что за манера обобщать? Что смотря вкладывать в понятие вечепинки . Они бывают разные и со спиртным и без и люди таи разные . Надо для себя подходящую найти

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: