Гость
Статьи
как весело провести …

как весело провести новый год?

вот для меня праздники просто обычные дни, не умею веселиться, дарить подарки и принимать не люблю, а у вас как?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

0,5 виски изменит эту позицию, гарантирую

Гость
#2

для меня тоже. Давно уже пофик на все эти праздничные дни.

Гость
#3

А я не просто не умею "веселиться", а еще и терпеть не могу. Но праздники люблю, потому что выходные. Да еще те, в которые меня никто не дергает.)))

Гость
#4

Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

Гера
#5
Гость

Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

Хорошо, что не на ёлке! Было бы очень романтично!

Гость
#6

В этом деле всё зависит от компании. Если есть веселые люди и нет зануд - будет хорошо.

К сожалению, Новый год часто предполагает отмечание с пожилыми родственниками. Это засада. Но можно оторваться с ровесниками потом, 1 января, второго, третьего...

Отрываться не обязательно буйно, кстати. Можно просто душевно посидеть, никуда не торопясь, не заботясь о том, что кому-то завтра рано вставать... Еда есть, выходные, город пустой, класс.)))

Гость
#7
Гость

Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

_
Хорошее дело. И пусть весь мир подождёт.

Гость
#8

Пьяных на улице много 2,3,4 января. Берегите мужей от поножовщины. Не шучу.
Именно на эти даты много резаных и раненых из травмата.

Гость
#9
Гера

Хорошо, что не на ёлке! Было бы очень романтично!

И весело!

Гость
#10

Ты просто не знаешь где купить хорошие легкие наркотики. Оч рекомендую психоделики. Тогда любой праздник будет запоминающимся. Вообще, не понимаю, как можно не знать таких вещей в 21 веке, это стыд позор! Взрослый чел, у которого есть доступ в Интернет, всегда в состоянии вбить дрожащим пальчиком в поисковике "как развеселиться в праздник".

Гость
#11

Рождественские гадания, гадания на таро, просмотр судьбы. вaтс aп 8901*270*19*79

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: