Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как весело провести новый год?

вот для меня праздники просто обычные дни, не умею веселиться, дарить подарки и принимать не люблю, а у вас как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • 0,5 виски изменит эту позицию, гарантирую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• для меня тоже. Давно уже пофик на все эти праздничные дни.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не просто не умею "веселиться", а еще и терпеть не могу. Но праздники люблю, потому что выходные. Да еще те, в которые меня никто не дергает.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

Хорошо, что не на ёлке! Было бы очень романтично!

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом деле всё зависит от компании. Если есть веселые люди и нет зануд - будет хорошо.
    К сожалению, Новый год часто предполагает отмечание с пожилыми родственниками. Это засада. Но можно оторваться с ровесниками потом, 1 января, второго, третьего...
    Отрываться не обязательно буйно, кстати. Можно просто душевно посидеть, никуда не торопясь, не заботясь о том, что кому-то завтра рано вставать... Еда есть, выходные, город пустой, класс.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы будем как обычно....т₽aхаться с мужем под ёлкой)

_
    Хорошее дело. И пусть весь мир подождёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяных на улице много 2,3,4 января. Берегите мужей от поножовщины. Не шучу.
    Именно на эти даты много резаных и раненых из травмата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гера

Хорошо, что не на ёлке! Было бы очень романтично!

И весело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты просто не знаешь где купить хорошие легкие наркотики. Оч рекомендую психоделики. Тогда любой праздник будет запоминающимся. Вообще, не понимаю, как можно не знать таких вещей в 21 веке, это стыд позор! Взрослый чел, у которого есть доступ в Интернет, всегда в состоянии вбить дрожащим пальчиком в поисковике "как развеселиться в праздник".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни