Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люди, чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь целыми днями? В выходные, после работы, или кто не работает. Чем себя увлечь? Что-то такая скука напала... какая-то деградация...
Вообще я люблю почитать, посмотреть сериалы, изучаю языки, слушаю музыку...
Но что-то состояние что все перечитано, пересмотрено, ничто не увлекает.
Может посоветуете что? Что Вы делаете? :)

Нравится2
Не нравится1
Ответы (63) Ответить
  • Ну кроме детей и дома занимаюсь
    1. Изучаю английский
    2. Изучаю польский
    3. Изучаю испанский
    4. Учусь в вузе, т.е. что-то читаю постоянно по урокам
    5. Читаю всякие исследования в своей области
    6. Смотрю сейчас фильм по истории Америки
    7. Сериалы смотрю на английском обычно чтобы одновременно и язык слушать
    8. Хожу на пол дэнс
    9. Смотрю уроки по эксель
    10. Составляю диеты знакомым

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Чем Вы занимаетесь целыми днями? В выходные, после работы, или кто не работает. Чем себя увлечь? Что-то такая скука напала... какая-то деградация...
    Вообще я люблю почитать, посмотреть сериалы, изучаю языки, слушаю музыку...
    Но что-то состояние что все перечитано, пересмотрено, ничто не увлекает.
    Может посоветуете что? Что Вы делаете? :)

Городским жителям действительно проблематично найти интересное и полезное занятие в закрепощённом городском пространстве. Купите себе дом за городом. Сразу возникнет много интересных и занимательных дел по хозяйству. К тому же это здоровы образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • А посоветовать могу только как-то смотивировать себя, составить глобальные планы и разбить на подпланы.
    Еще может быть мало энергии из-за витамина д, но ваще иногда да можно и попинать

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с вчерашнего дня новое увлекательное хобби - готовка . Буду пробовать новые рецепты тортов , чтоб лучший испечь на НГ . И казан осваиваю .
    А так , прихожу с работы - котов кормлю , убираю лотки , чищу квартиру от шерсти , поиграю с ними немного и спать ложусь .

Нравится0
    Не нравится0
  • Дык зима...залезли в берлогу и спим, ничего не делаем, сосем лапу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сегодня отдыхаю. Муж на встрече с другом, а я слушаю музыку барокко, лениво брожу по интернету - и больше ничего.)
    А вообще я читаю много и каждый день какое-нибудь новое кино смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а сколько лет ввам и какого вы пола?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дык зима...залезли в берлогу и спим, ничего не делаем, сосем лапу

точно лапу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

Автор а сколько лет ввам и какого вы пола?

23, девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • скука что зимой, что летом.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы занимаются прицепингом

Нравится0
    Не нравится0
  • В бабу превращаюсь, причем мне это нравится) Пироги пеку, вышиваю, вот хочу еще шитье освоить, раньше умела немного. Языки учу, но лениво, так что смотрю фильмы на английском/испанском. Классику читаю. Танцую еще

Нравится0
    Не нравится0
  • вы конечно меня удивили)) в 23 года
    а что вязание на спицах уже не увлекает?
    фитнес
    бассейны
    коньки и каток(кстате там мальчеки есть)
    лыжи гоные и сноуборд
    кафе потрещать с подругой
    кино, театры, выставки, музеи
    шоппинг
    клубы феминисток
    бильярд
    автошкола

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно!
    Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Нравится0
    Не нравится0
  • пол дэнс
    классические ибальные танцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Ну кроме детей и дома занимаюсь
    1. Изучаю английский
    2. Изучаю польский
    3. Изучаю испанский
    8. Хожу на пол дэнс

Мать,те польский и испанский за какой надобностью? О.о

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите фильм "Черная Венера" . Я под впечатлением недели две ходила . Фильм тяжелый эмоционально , но есть над чем подумать . И лучше смотреть одной .

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

вертится на языке но промолчу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно! Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Вот посмотрите фильм Дикарка по пьесе Н. Островского)

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Посмотрите фильм "Черная Венера" . Я под впечатлением недели две ходила . Фильм тяжелый эмоционально , но есть над чем подумать . И лучше смотреть одной .

это типа про незащищенный секс штоли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно!
    Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

Эээ ну тут же так все индивидуально
    Из сериалов новый vwars с феном сомерхольдом.
    Книга " биохимия " стартера, мы это наш мозг и очаровательный кишечник.
    Художку некогда читать.
    А еще исследование небольшое по астрологии провожу, когда все остальное надоедает.
    Потом хочу посмотреть "почему женщины убивают " правда подруга уже все уши прожжужала так что как бы все знаю ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

это типа про незащищенный секс штоли

Не объяснить в двух словах . Посмотрите обязательно , обещаю , не пожалеете .

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ленивые клуши
    девке 23 какие еще фильмы и пьесы?
    гулять надо красоту свою выгуливать золотое время

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

Польский- живу в Польше, работу тут ищу.
    Испанский учила в детстве, вроде подзабыла много но многое помню, жаль усилий, минут по 20 в день уделяю.
    Да и есть планы переезда туда где испанский нужен.
    Вообще это тут нормально заграницей знать по нескольку языков. Мой знакомый поляк говорит на немецком, английском и шведском.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Эээ ну тут же так все индивидуально
    Из сериалов новый vwars с феном сомерхольдом.
    Книга " биохимия " стартера, мы это наш мозг и очаровательный кишечник.
    Художку некогда читать.
    А еще исследование небольшое по астрологии провожу, когда все остальное надоедает.
    Потом хочу посмотреть "почему женщины убивают " правда подруга уже все уши прожжужала так что как бы все знаю ((

Спасибо, все читала и смотрела, почему женщины убивают - не впечатлил, подождем след.сезон.
    А вот астрология тоже интересна, поизучала бы, можете лит-ру на эту тему посоветовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

вертится на языке но промолчу)

Да говори, все свои))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди, напишите хоть что читаете и смотрите конкретно! Я тоже все это люблю, но вот ощущение что все перечитано, пересмотрено. Может я что упустила. Или может какую отрасль, сферу поизучать.

"администрирование веб сервера NGINX" почитай

Нравится0
    Не нравится0
  • Грымза

Не объяснить в двух словах . Посмотрите обязательно , обещаю , не пожалеете .

рекомендую в ответ фильм братьев коэн старикам здесь не место

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобеллино

рекомендую в ответ фильм братьев коэн старикам здесь не место

Спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, все читала и смотрела, почему женщины убивают - не впечатлил, подождем след.сезон.
    А вот астрология тоже интересна, поизучала бы, можете лит-ру на эту тему посоветовать?

Марион марч
    Дараган
    Лилли

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Ну кроме детей и дома занимаюсь
    1. Изучаю английский
    2. Изучаю польский
    3. Изучаю испанский
    8. Хожу на пол дэнс

Как вы все это успеваете делать с детьми и домом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прямо сейчас делаю заварнушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так v wars только 5 декабря вышел. Уже посмотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.
    Последнее, что читала Гюго, Бальзак, детективы Агаты Кристи. Читаю на иностранном. На русском я уже это всё читала.
    Сходила за последние 2 месяца на балет в очередной раз на Жизель, мюзикл Оливер, 1 театральную постановку, концерт цыганской музыки и хора, 3 раза в музеи на разные выставки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вы все это успеваете делать с детьми и домом?

Встаю в 6, до 7 когда дети встают учу английский и наслаждаюсь тишиной. С 7 до 11 младшая не спит, я час с ней погулял и потом готовлю слушая фильм по истории Америки. С 11 до 12.30 малая спит я читаю по урокам что-то, биохимия, диетология.
    С 13 до 17 с малой, когда она чем-то занята я смотрю 20 минутный урок эксель.
    В 18 иду на пол дэнс прихожу в 20. Укладываю спать малых в 21.30 и еще сижу до 23х.
    1 день вечерний испанский, второй день польский. По субботам хожу на спиккинг клаб.
    По воскресеньям пока муж играет с малыми я читаю что нового по исследованиям вышло.
    Как-то так.
    Готовлю пока младшая не спит. Убираем по выходным с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Так v wars только 5 декабря вышел. Уже посмотрели?

Да, видела уже, у меня подписка на нетфликсе. Чет не особо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, видела уже, у меня подписка на нетфликсе. Чет не особо

Быстро вы)
    Та пофиг на сериал, йен симпотяжка. Хотя сыграл не очень если честно. Не вжился в роль

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает, что накатывает тоска и ничего не хочется - я покупаю 1 час рандомного преподавателя английского и мы спонтанно болтаем. мотивирует процесс выбора и новизна. крайне редко делаю повторный выбор. люблю людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего на то они и выходные. ютуб зыркаю например

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Быстро вы)
    Та пофиг на сериал, йен симпотяжка. Хотя сыграл не очень если честно. Не вжился в роль

Он да, но Брэдли Купер мне больше нравится 🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Времени катастрофически не хватает.
    90 процентов жизни у меня занимает музыка. Это моя профессия - смысл жизни. Если я на гастролях, а это до 6-8 месяцев в году, то я можно сказать выпадаю из реальности. А когда не на гастролях мы пишем новый альбом, пишем материал, снимаем клипы. Плюс репы, сама я дома занимаюсь 4-6 часов в день и еще пишу материал для своего проекта.
    Кроме этого я занимаюсь в зале, тянусь и танцую иногда. Это тоже все для дела. Качаюсь я чтобы иметь красивое тело, привлекательная внешность артиста нравится аудитории, многие начали нас слушать просто потому что увидели мои фото в пабликах, журналах и им стало интересно, что за группа где такая девушка играет.
    Танцую, потому что сама это делала в наших клипах и планирую это делать в своем проекте. Тянусь чтобы лучше танцевать.
    В общем все для дела. Читаю много в туре. Тоже тольку ту информацию, что смогу применить.
    Честно говоря мне хотелось бы много чего еще воплотить. Но некогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда все такие из себя занятые, а как не зайдешь на вуман, 24/7 тут сидят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Времени катастрофически не хватает. 90 процентов жизни у меня занимает музыка. Это моя профессия - смысл жизни. Если я на гастролях, а это до 6-8 месяцев в году, то я можно сказать выпадаю из реальности. А когда не на гастролях мы пишем новый альбом, пишем материал, снимаем клипы. Плюс репы, сама я дома занимаюсь 4-6 часов в день и еще пишу материал для своего проекта. Кроме этого я занимаюсь в зале, тянусь и танцую иногда. Это тоже все для дела. Качаюсь я чтобы иметь красивое тело, привлекательная внешность артиста нравится аудитории, многие начали нас слушать просто потому что увидели мои фото в пабликах, журналах и им стало интересно, что за группа где такая девушка играет. Танцую, потому что сама это делала в наших клипах и планирую это делать в своем проекте. Тянусь чтобы лучше танцевать. В общем все для дела. Читаю много в туре. Тоже тольку ту информацию, что смогу применить. Честно говоря мне хотелось бы много чего еще воплотить. Но некогда

Ольга, это Вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подсела на Tik Tok , теперь сижу целыми днями в этом приложении и не могу выбраться, постоянно снимаю для него же всякие ролики и ночью и днем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он да, но Брэдли Купер мне больше нравится 🤣

Бредли тоже ничего. Он не еще понравился в фильме yes, man. Хотя был еще совсем неизвестный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ольга, это Вы?

Знаете, вообще не смешно.
    Почему на этом форуме кроме попсы никто ничего не слушает? В мире масса музыкальных жанров
    Никогда я не играла попсу. Нечего меня с Б сравнивать. И я инструменталист, не вокалистка

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Городским жителям действительно проблематично найти интересное и полезное занятие в закрепощённом городском пространстве. Купите себе дом за городом. Сразу возникнет много интересных и занимательных дел по хозяйству. К тому же это здоровы образ жизни.

я живу в 8ми миллионном городе в доме с мало и у меня полно дел «по хозяйству» я имею ввиду сад конечно же. Не много(плантаций у нас нет), но хватает в план «садоводства на выживаемость».

Нравится0
    Не нравится0
  • Скандинавия

Бредли тоже ничего. Он не еще понравился в фильме yes, man. Хотя был еще совсем неизвестный

Я все фильмы с Брэдли пересмотрела и сериалы 🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже в прострации что почитать. Закончила слушать все интересующие меня произведения Стивена Кинга и пересмотрела почти все экранизации по его книгам. Хочется чего-то интересного почитать, публицистику скорее или науч поп без воды. Может кто что посоветует? Можно лекции из ютуба интересные. По фильмам, смотрю фильмы по фильмографии Тима Роббинса.

Нравится0
    Не нравится0
  • ктопв666

бывает, что накатывает тоска и ничего не хочется - я покупаю 1 час рандомного преподавателя английского и мы спонтанно болтаем. мотивирует процесс выбора и новизна. крайне редко делаю повторный выбор. люблю людей

Интересный вариант. А где покупаете? Как болтаете? Скайп?
    По теме: пишу копии картин маслом. Нахожу понравившуюся, распечатываю в студии в хорошем качестве, чтобы были видны мазки художника, и стараюсь поспроизвести. Наносить масло кистью, смешмвать краски - сродни массажу для меня.
    Интересуюсь т.н. альтернативной историей. Есть такой лаифорум.ру, латинскими буквами. Там параллельно СТОЛЬКО информации о других странах, их культуре, исторических объектах с фото. Увлекательно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни