Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

фильм Ирония судьбы иди С лёгким паром

Как думаете,как выглядела Ира(фильм Ирония судьбы иди С лёгким паром!),в которую был влюблен Лукашин(жена его друга Паши,который должен был прилететь к ней в Ленинград встречать Новый год)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Зачем вы это спросили?
    Я теперь не смогу жить и существовать нормально,пока я не узнаю как она выглядела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хм, чем-то похожей на его маму внешне, но противоположной по характеру? Этакий легкомысленный живчик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я честно говоря, не помню кто это такие, стыдно признаться, потому что мне очень нравился этот фильм в детстве, но у меня память как у рыбки. Но мне кажется, как мымра из служебного романа. У Эльдара Рязанова повторяются как будто типажи. Может что-то из его биографии реальной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что она была внешне вполне обычная, но очень обаятельная, харизматичная. Скорее всего шатенка, рост чуть выше среднего. Самоуверенная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни