Гость
Статьи
Как встретили?

Как встретили?

Расскажите, как встретили новый год. Что ели, пили, как развлекались, отдыхали?

Опыт не пропьешь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

#2

Отлично)) В этот раз решила расслабиться, ну и расслабилась, кхм. Перебрала лишнего: окно разбила (шампанское открывала так), косяк снесла своим лбом. В общем, новый год прошел хорошо, есть что вспомнить.
Сегодня первый день только дома, друзья звали гулять, да как-то не хочется. Хотя, может, пойду, еще не поздно. То на концерт зовут, то в цирк, то еще куда.

Гость
#3

С температурой провалились всей семьёй. Пару салатов лёгких скушали. В два часа ночи спать пошли.

Гость
#4

ООО, супер! У меня многолетняя традиция - встречать нг (вот именно первую минуту) так, как еще не было в жизни. Интуиция подсказывает обычно, куда направиться)) но был перерыв по определенным причинам. И вот на этот раз я прям оторвалась)) дома приготовила вкусный ужин, пригласила приятеля. Потом поехали на каток, но каталась я одна и ещё куча народу! Суууупер! Погода была теплая, безветренная. Потом там же пошли на большую ёлку. Смотрели шикарный фейерверк, смотрели живой концерт и плясали))) часов до 2х, потом поехали по другим ёлкам, в общем, весело было! Без спиртного, конечно.

#5

Да нормально встретил.
Днем гости были, шашлык пожарили, и ушли к обеду где-то. Я одежду, которая дымом пропахла, сполоснуть и высушить успел. Утку в духовке приготовил.
Вечером в интернете время реальное включил, на каком-то дурацком сайте пытался онлайн-тв запустить, чтобы вроде как с телевизором встречать (у меня его нету), но из-за несоответствия прямого эфира и часовых поясов каналы шли либо по москве, либо вообще непойми какие. Да там и смотреть-то нечего было, сплошное старье, да "звезды", которых не видеть бы никогда, поэтому выключил. Как 12 наступило, выпил за здоровье всех людей на свете и забыл. Поиграл в стратегии, повисел в интернете, с салатом и бокалом вина, часа в два спать лег, включив фильм на планшете. В 12 выходили с соседями, они фейерверк запускали, я тоже вышел на улицу. По селу бабахали, центре, за горизонтом вообще зарево было, там веселее все таки.
У нас еще буран ночью был, утром снег чистил и чай пил, смотря на село за окном.

Гость
#6

А я целый день гуляла по магазинам и ничего не готовила так классно прогул все магазины обошла 3😊 потом кино смотрела и на вумен читала

Гость
#7

Большой компанией в ресторане.потом там танцы,живая музыка начались,плясали все до 4-х утра.потом пошли по пабам до самого утра.очень весело.и конечно же,с алкоголем,вкусной едой..

Поля
#8

Встретили потрясающе. Были в Подмосковье на базе отдыха "Босиком". В новогоднюю ночь выступал Шура. Давно не видела этого артиста.

Опыт не пропьешь
#9
Поля

Встретили потрясающе. Были в Подмосковье на базе отдыха "Босиком". В новогоднюю ночь выступал Шура. Давно не видела этого артиста.

А я думала он уже никому не интересен.