Гость
Статьи
Вы каждый год смотрите …

Вы каждый год смотрите Иронию судьбы?

Я каждый год. Для меня нет ощущения праздника без этого фильма

Тоня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучный фильм.В детстве когда 1й раз смотрела,было страшно.

Гость
#2

Это очень плохой знак. Всех нормальных уже лет 10-20 как от него тошнит (даже тех кто его смотрел). Если Вы до сих пор ...то....

#3

Да, но я смотрю его только 31 декабря, в течение года не смотрю.

Гость
#4

Ни разу не смотрела полностью. Не могу осилить.

Гость
#5

Я предпочитаю "Служебный роман", его смотрю каждый раз, когда попадаю по телевизору.

Гость
#6

Не нравится эпизод где они в бане выпивают и дурачатся.Если во время застолья не дурачиться,закусывать,пить лимонную воду и покурить,то такого опьянения не будет.

#7

Для меня новый год не начнется без "иронии".
31 декабря утро -день, я на кухне что то дорезаю, включаю телек , включаю гирлянды. Все. Праздник начался.

#8

Конечно. Создает мне новогоднее настроение. И еще мюзикл Диканька для меня прям новогодний-новогодний)))

я
#9

Эти пьяную дичь как вообще можно смотреть, только зомбаки с накрепко прошитым совком в башке год за годом впитывают эти помои. А через пару часов идут повторять "подвиги" героев, заблевав подъезд, замусорив весь двор и не давая никому спать своими петардами (оставим за скобками дтп и поножовщину). Это называется хорошо отметить "добрый семейный праздник", а все от таких фильмов, где нам показывают, что если напьешься как свинья, то все закончится волшебно...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: