Гость
Статьи
Игры на телефоне

Игры на телефоне

Сейчас очень много игр для телефонов/планшетов и многие из них основаны на бонусах, чем больше бонусов. Тем проще или вообще возможнее пройти уровень. Обычно раз в сутки даются определенные бонусы бесплатно и еще при прохождении уровней. Участия в турнирах и тд. Всегда есть возможность купить игровые монеты или бонусы, и тогда игра пойдет быстрее.
У меня есть подруга и она очень много денег тратит на игру, постоянно покупает дополнительные 5 ходов, и естественно уже на 1000 уровней впереди меня и меня лохом и жмотом называет. И постоянно говорит, что не тратя денег и 100 уровней не пройдешь. Я доказала обратное, но у меня бывает, что сутками не могу один из уровней пройти. Жду накопления бонусов и только тогда мне улыбается удача.
А вы играете в такие игры? Тратите деньги на них?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ладно деньги, время дороже.

Гость
#2

Нет, конечно.

Инфантильная лентяйка
#3

Сейчас играю «Хидден сити» - поиск скрытых предметов, деньги не трачу. Раньше играла в игры типа «3 в ряд» - немного тратила. Ещё в ферму играла (бесплатно) - надоело.

Автор
#4
Гость

Нет. Ладно деньги, время дороже.

Это как раз убивалки времени. Очень часто в общественном транспорте вижу упк играют в фишдом/гарденспэйсес и прочие игры по тира 3 в ряд.

Автор
#5
Инфантильная лентяйка

Сейчас играю «Хидден сити» - поиск скрытых предметов, деньги не трачу. Раньше играла в игры типа «3 в ряд» - немного тратила. Ещё в ферму играла (бесплатно) - надоело.

Тоже во все эти игры играла. В фигдом раньше чуть-чуть тратила, но потом поняла, что можно просто ждать набора бонусов и потом пройти. В другую игру гарденспэйсес стала играть, там уже ничего не покупаю принципиально. Хотя есть вроде бы не дорогие акции

Манги
#6
Автор

Сейчас очень много игр для телефонов/планшетов и многие из них основаны на бонусах, чем больше бонусов. Тем проще или вообще возможнее пройти уровень. Обычно раз в сутки даются определенные бонусы бесплатно и еще при прохождении уровней. Участия в турнирах и тд. Всегда есть возможность купить игровые монеты или бонусы, и тогда игра пойдет быстрее.
У меня есть подруга и она очень много денег тратит на игру, постоянно покупает дополнительные 5 ходов, и естественно уже на 1000 уровней впереди меня и меня лохом и жмотом называет. И постоянно говорит, что не тратя денег и 100 уровней не пройдешь. Я доказала обратное, но у меня бывает, что сутками не могу один из уровней пройти. Жду накопления бонусов и только тогда мне улыбается удача.
А вы играете в такие игры? Тратите деньги на них?

Нет, конечно. Не все ж люди иддиоты.

Автор
#7
Манги

Нет, конечно. Не все ж люди иддиоты.

Судя по рейтингам скорее всего люди тратят деньги, вот и интересно сколько таких.
Просто в одну подобную игру я немного тратила, на раз в несколько месяцев позволяла себе купить что-то по акции в пределах 200-300р. Но это не каждый день по 75 и не по разу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: