Гость
Статьи
Чем живете? Какие у …

Чем живете? Какие у вас интересы?

Познакомилась с парнем, стали общаться и вот он спросил: «Какие у тебя интересы, увлечения!» Честно говоря всегда ставит в ступор данный вопрос.
И я решила спросить у Вас, Какие у ВАС интересы …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Любовью, это всё чем я живу. Ничто другое не имеет смысла.

Hyperchem
#52
Гость

Да конечно инопланетяне существуют! Они не могут не существовать) Я верю в это))Может они знают и про нас) Может вообще есть какой-то высший разум! Столько теорий происхождения Вселенной! По сути мы про Солнечную систему знаем не все, да и про космос большую часть по спектральному анализу всего лишь. В общем мы ничего не знаем! Сколько таких систем в галактике, сколько вообще галактик! Все не просто так, это точно!

Да, конечно! Я тоже верю, а так хочется знать! :)

Кстати, очень круто читать Апокалипсис через призму познаний в астрономии, иначе понимаешь некоторые вещи типа Небесного Иерусалима (другая планета?)! ;)

Hyperchem
#53
Гость

А про смысл жизни хороший вопрос. Мне кажется нам не дано это познать. Когда думаю про Вселенную, думаю, что конкретно в нашей жизни нет никакого смысла😄 мы биомасса. И тут естественно-научная теория засыпает и просыпается божественная. А мой бывший муж верил в теорию Палеовизита, нас завезли пришельцы) а что? Вполне может быть. Наделили нас скудным разумом😄

Тоже примерно так думаю. Правда, потенциальный Творец немного над нами поиздевался - дать такое любопытство без очевидных ответов... :-D

Гость
#54
Hyperchem

Да, конечно! Я тоже верю, а так хочется знать! :)

Кстати, очень круто читать Апокалипсис через призму познаний в астрономии, иначе понимаешь некоторые вещи типа Небесного Иерусалима (другая планета?)! ;)

Возможно!
Нас направляют! Иначе для чего написано это Откровение?
А с другой стороны зачем им это? Это игра.

Hyperchem
#55
Гость

Любовью, это всё чем я живу. Ничто другое не имеет смысла.

А Бог есть Любовь, значит Вы верите в Бога, соответственно, верой и живете! ;)

Кстати, верующие люди дольше живут! :)

Hyperchem
#56
Гость

Возможно!
Нас направляют! Иначе для чего написано это Откровение?
А с другой стороны зачем им это? Это игра.

На Илона Маска вся надежда! Давай, чувак, покоряй космос! :)

Гость
#57

А в чем проблема рассказать о своих увлечениях?
Я люблю кататься на горных лыжах, слушать симфоническую музыку в живом исполнении известных оркестров (часто летаю на концерты), люблю устраивать себе короткие и длинные автопутешествия, а еще являюсь фанаткой фигурного катания.

Hyperchem
#58
Гость

Возможно!
Нас направляют! Иначе для чего написано это Откровение?
А с другой стороны зачем им это? Это игра.

Вы еще тут?

Ну, на всякий, спокойной ночи! Очень приятно было с Вами пообщаться! ;)

Гость
#59
Hyperchem

На Илона Маска вся надежда! Давай, чувак, покоряй космос! :)

Думаете, он перевезет нас на Марс?) ну не знаю, все может быть. Даже если и так, все равно это ничтожно мало... вот бы про другие галактики узнать. Мы же видим Туманность Андромеды ... это неспроста. Нет мы бессильны в этом...

Гость
#60
Hyperchem

Вы еще тут?

Ну, на всякий, спокойной ночи! Очень приятно было с Вами пообщаться! ;)

Взаимно) Спокойной ночи))

Гость
#61
Гость

Играю Adagio Albioni бесконечное количество раз, я кайфую от этого. Обожаю эту композицию и часто слушаю в исполнении органно-струнного оркестра. Поверьте, если бы я поведала об этом своему новому знакомому-он бы добавил меня в ЧС😄

Почему все хотят казаться такими особенными? Вот я и жнец и швец и на дуде игрец... Или вы так зажаты, что боитесь казаться заучкой и занудой?
Я не вижу ничего особенного в том, что вы закончили художку и музыкалку, и теперь играете для себя на пианино. Хотя в школьные годы играть в дворовые игры у вас времени явно не было.
И вообще чем больше увлечений, тем более поверхностно человек в них разбирается. Уж лучше заниматься чем-то одним, зато серьезно.

Гость
#62
Гость

Почему все хотят казаться такими особенными? Вот я и жнец и швец и на дуде игрец... Или вы так зажаты, что боитесь казаться заучкой и занудой?
Я не вижу ничего особенного в том, что вы закончили художку и музыкалку, и теперь играете для себя на пианино. Хотя в школьные годы играть в дворовые игры у вас времени явно не было.
И вообще чем больше увлечений, тем более поверхностно человек в них разбирается. Уж лучше заниматься чем-то одним, зато серьезно.

Так кто же претендует на особенность?)) Различные интересы, увлечения, да, некоторые из них поверхностные, оттого что человек я любопытный, всего навсего)
А специалист я в далекой, от озвученных, области)

Гость
#63
Гость

Так кто же претендует на особенность?)) Различные интересы, увлечения, да, некоторые из них поверхностные, оттого что человек я любопытный, всего навсего)
А специалист я в далекой, от озвученных, области)

Если вы не считаете себя такой особенной, то почему уверены, что вас не поймут/ добавят в чёрный список или что-то ещё?
Я прочитала ваши сообщения, где вы писали про себя, и не нашла ничего предосудительного. Ну читайте вы книжки по психологии, а не любовные романы, любите музыку, любите спорт, велопрогулки и т.д.. Почему об этом нельзя говорить с другими?..

Гость
#64
Гость

Если вы не считаете себя такой особенной, то почему уверены, что вас не поймут/ добавят в чёрный список или что-то ещё?
Я прочитала ваши сообщения, где вы писали про себя, и не нашла ничего предосудительного. Ну читайте вы книжки по психологии, а не любовные романы, любите музыку, любите спорт, велопрогулки и т.д.. Почему об этом нельзя говорить с другими?..

Можно, даже наоборот нужно, когда собеседнику эту интересно)

Ааа
#65

Зарабатываю деньги ! Ищу новые возможности , реализую проекты .. вообще мне кажется это. Вопрос про хобби детский ! А когда взрослая тетя ещё и отвечает мол хожу на танцы , вышиваю крестиком так это вообще финиш !!!

Гость
#66
Ааа

Зарабатываю деньги ! Ищу новые возможности , реализую проекты .. вообще мне кажется это. Вопрос про хобби детский ! А когда взрослая тетя ещё и отвечает мол хожу на танцы , вышиваю крестиком так это вообще финиш !!!

А вот напрасно вы так

Танцы укрепляют как ни странно здоровье, и самым неожиданным образом, а именно стимуляцией выработки коллагена. А это и здоровье суставов, и даже зрение

Вышивание крестиком - это концентрация внимания и создание дополнительных нейронных связей, потому что вышивание достаточно сложная деятельность: узор, цвет, последовательность и ТД

Хобби - это разносторонность, а это залог создания новых связей в голове и пусть не убрать, но отсрочить Альцгеймера. Не говоря уже о том, что хобби это и новые связи...

Зарабатывать деньги - это так просто! Это просто продажа своих навыков и знаний. Другое дело - какие это навыки и знания. И тут мой мозг даст фору многим. Я очень быстро соображаю, нахожу решения и вовлекаю других.

Кема
#67

Не трожь крррестикии! Риолис нравится и дименшенс. Только год уходит на маленькую картинку, только усядешься, тут же дёргают. Если набор - не прогон, очень красиво.

Инфантильная лентяйка
#68

Фанатка музыкальной группы Те100стерон. Люблю в инете рыть информацию разную. Пытаюсь заняться маникюром

А
#69

Готовлю вкусняшки, хожу в театры, в фитнес-зал и бассейн, люблю пешие прогулки, чтением классики, позитивной психологией и эзотерикой увлекаюсь еще со школы.

Гость
#70
Гость

Мечта сыграть на органе)

Тоже в детстве мечтала.Сказала учительнице.А она мне-ишь чего захотела!

Гость
#71

66,взрослым ничего не положено.только работа,секс,сигареты и пиво

Гость
#72
Гость

Драмкружок, кружок по фото, мне ещзе и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали. (с)
)))
Аффтар, при таких замечательных интересах Вы (зуб даю!) ничего не знаете и ничего не умеете.)))

А ты сама много чего знаешь?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: