Гость
Статьи
Что сейчас читаете?

Что сейчас читаете?

Люди, что читаете на данный момент?
У вас есть «список» книг, котор. хотели бы прочитать в ближайшее время?
Поделитесь плиз🙏

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

планирую Пураны почитать. не знаю, осилю ли.

Гость
#2

,,квест,, Акунина

Гость
#3

Посоветуйте что-нибудь мощное, меняющее сознание, в то же время современное и про любовь))

Пысы: на лед 2 особо сентиментпльным типа меня нужно идти не с платком, а с простыней.))

Гость
#4
Гость

планирую Пураны почитать. не знаю, осилю ли.

😴😴

Гость
#5

сейчас читаю "Возвращение в Брайдсхед" Ивлина Во. Список большой. Любимые авторы Джон Стейнбек, Сомерсет Моэм, Ф.С. Фицджеральд, Стивен Кинг,Дафна Дюморье, Фредрик Бакман, Агата Кристи, Лиана Мориарти, Кейт Мортон, Ирвин Шоу. Практически любую книгу этих авторов советую

Гость
#6

Они поют кавер-версии известных песен своими голосами!!! Супер круто!

Гость
#7

Сейчас читаю детективы Ю Несбё . До этого прочла " Генерал в своём лабиринте" Маркеса.

Гость
#8

мысли или как видеть в темноте

Гость
#9

Только начаа "Кино и все остальное" Анджея Вайды. Я недавно открыла для себя его фильмы, хочу узнать о Вайде пбольше.

#10

Перечитываю Хроники Амбера Роджера Желязны в другом переводе. На данный момент читаю третий роман. Всего 10 + 5 романов, дописанных Джоном Грегори Бетанкуром уже после смерти Желязны. Последний, правда, издан только на английском . Читается легко. Если любите фентези, рекомендую.
До этого читала серии Ученик ведьмака и Ученица ведьмака Джозефа Дилейни (не путайте с Ведьмаком Сапковского. Совсем иная вселенная и сюжет). А вообще читаю все фентези подряд. Пока кроме Плоского мира ни от чего не плевалась 😁

Гость
#11
Тигра

Перечитываю Хроники Амбера Роджера Желязны в другом переводе. На данный момент читаю третий роман. Всего 10 + 5 романов, дописанных Джоном Грегори Бетанкуром уже после смерти Желязны. Последний, правда, издан только на английском . Читается легко. Если любите фентези, рекомендую.
До этого читала серии Ученик ведьмака и Ученица ведьмака Джозефа Дилейни (не путайте с Ведьмаком Сапковского. Совсем иная вселенная и сюжет). А вообще читаю все фентези подряд. Пока кроме Плоского мира ни от чего не плевалась 😁

Ты должен читать цитаты Путина наизусть.

#12
Гость

Ты должен читать цитаты Путина наизусть.

Нафига?

Гость
#13

Элисон Уир книги про эпоху Тюдоров.

Кема
#14
Гость

Ты должен читать цитаты Путина наизусть.

Что? Смена Конституции? Нет, это звездец. Я не сплю?

РГость.
#15
Тигра

Перечитываю Хроники Амбера Роджера Желязны в другом переводе. На данный момент читаю третий роман. Всего 10 + 5 романов, дописанных Джоном Грегори Бетанкуром уже после смерти Желязны. Последний, правда, издан только на английском . Читается легко. Если любите фентези, рекомендую.
До этого читала серии Ученик ведьмака и Ученица ведьмака Джозефа Дилейни (не путайте с Ведьмаком Сапковского. Совсем иная вселенная и сюжет). А вообще читаю все фентези подряд. Пока кроме Плоского мира ни от чего не плевалась 😁

Нифига себе. Праттчетт лучше всего вышеперечисленного .

Жмых
#16

В зависимости от настроения. Лопе де Вега, "Осенний ветер" Ошимо, Лукас Бертран, Клауса, Достоевский и Алексей Толстой.
Вот Тигра идею подала, перечитать Железны и пожалуй Сапковского "Башню Шутов".

Гость
#17

читаю объявление на остановке

Гость
#18
Тигра

Нафига?

В другой теме ты изображал ватника-патриота

Кема
#19

Сейтё Мацумото "Среда обитания". Политический детектив. Если Спрута любили смотреть, вам понравится.

Гость
#20

Ирвин Шоу «Богач, бедняк»

Привет
#21

40 слов для снега. Квебекский полицейский роман, на французском.

#22
Гость

В другой теме ты изображал ватника-патриота

В какой? Пойду перечитаю. Даже интересно, кого я там изображала)) У меня открытый профиль, кинь ссылку на мой ответ, плиз. И да, я патриотка. Люблю Родину, а чО, низя? :) Патриотизм не всегда = цитирование президента и поклонение правящей партии, поэтому не понимаю, причем здесь Путин и его цитаты, а тем более не понимаю, кому и что я должна?) Тебе в школе не объясняли разницу между патриотизмом и политическими взглядами?

Гость
#23
Гость

Посоветуйте что-нибудь мощное, меняющее сознание, в то же время современное и про любовь))

Пысы: на лед 2 особо сентиментпльным типа меня нужно идти не с платком, а с простыней.))

"Источник" Айн Рэнд

#24

Советую прочитать увлекательный роман:

"Будущее с тобой или Новая жизнь Мэрилин Монро"
Александр Березин-Таймырский

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: