Гость
Статьи
Карта желаний

Карта желаний

Кто делал карту желаний ? Работала она у вас ?

Ракамафо
9 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

А что это за карта такая?

Ми
#2

Делала. Все сбылось

Гость
#3

Да, работала. У меня небольшие делания были: разные путешествия, подходящая работа. У меня все работал, как ни странно, хотя я особо в это не верю.

Мария
#4

У меня может быть и тупой вопрос, но из - за этого не делаю! Где вы берете картинки? Журналы уже толком не продаются , да и не факт, что в журнале будет нужная картинка! Принтера цветного у меня дома нет , на работе тоже нет . Идти куда - то распечатывать, выбрав картинки в интернете, не будет или это выглядеть ...ммм странно?

Гость
#5

Фигня какая-то то, не вертися, что какая-то карта с картинками поможет в исполнении желаний.

Ракамафо
#7
Мария

У меня может быть и тупой вопрос, но из - за этого не делаю! Где вы берете картинки? Журналы уже толком не продаются , да и не факт, что в журнале будет нужная картинка! Принтера цветного у меня дома нет , на работе тоже нет . Идти куда - то распечатывать, выбрав картинки в интернете, не будет или это выглядеть ...ммм странно?

А чего странного ? Я например так и делала . И из журналов искала , пришла в магазин где на полках журналы и все такое и находила там

Гость
#8

Я делала очень давно, лет так 15 назад. Сбылось все, прям буквально. Примерно за год. Но прежде чем делать такие карты, надо понимать что не все желания сбываются в таком виде в каком вам нужно. Вот сбылось у меня замуж и ребёнок. Но вышла замуж по залету за придурка, потом развод. Сбылась новая работа, квартира, какие то материальные вещи. Делала в то время на ватмане, вырезала картинки из журналов. Спустя лет 10 сделала снова, но более подробно, под каждой картинкой писала надписи: если муж, то типо "мой муж меня любит" и т. д. Сбылась квартира, поездка за границу, новый парень, фигура и красота. Но мужчина не задержался. Думаю надо было более подробнее писать комментарии под картинкой. Но что интересно, фото гипотетического мужчины совпало с реальным: брюнет, такая же взлохмаченная стрижка, цвет глаз и вообще телосложение.

Гость
#9

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: