Гость
Статьи
Я знаю, что дарить …

Я знаю, что дарить мужчинам на 23-е

Придумала подарок мужу на 23-е. Он у меня любитель и ценитель качественного алкоголя и сигар. Думаю, с алкоголем фантазировать не стану, а вот с бонусом к основному подарку, почему бы и нет! Нашла недавно на одном ягодном интернет-магазине крутые наборы чисто мужских зубных паст - с виски, коньяком и ромом. Название такое у фирмы еще говорящее - на букву K (нельзя тут называть бренды). А набор - Brutal Only. Там как раз написано, что снимает паста налет от табака , кофе и других красящих веществ) Мне кажется, прям зайдет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех же алкаши и куряки как у тебя, мой муж не пьёт и не курит и это для него не подарки

Алиса
#2

Так себе подарок. Зубных паст полно качественных и проверенных. Нужно покупать подарок который понравится или подарок который к хобби подходит. А так выглядит как намек, что с зубами проблемы или что он вонючка.

#4

Шлаб ты куда подальше со своей рекламой. Второй день этот бред спамишь.

#5

А я кажется, поняла. мы в качестве эксперимента такой набор купили!!! Klatz называется, если что

#6

Так) я кажется, поняла. Мы в качестве эксперимента такие наборы купили коллегам на 23!!! Klatz называется, если что

#7
Svetik

Так) я кажется, поняла. Мы в качестве эксперимента такие наборы купили коллегам на 23!!! Klatz называется, если что

А женская у них есть? чтоб знать, какой подарок на 8 марта будет))

#8
Ангелина

А женская у них есть? чтоб знать, какой подарок на 8 марта будет))

Вроде есть. Гламур чего-то там) и детская есть - вся семья с чистыми и здоровыми зубами после праздников будет

#9
Svetik

Вроде есть. Гламур чего-то там) и детская есть - вся семья с чистыми и здоровыми зубами после праздников будет

Побежала смотреть)

#10
Гость

Не у всех же алкаши и куряки как у тебя, мой муж не пьёт и не курит и это для него не подарки

ну понятное дело, не для всех подарок) но как идея по мне так норм, почему бы нет! я вот на заметку возьму себе))

Ariana
#11

Не понимаю тоже почему сразу негативные шуточки, прикольные пасты. Мужу дарили набор такой, я тоже ими чистила, алкоголиком себя не ощущаю ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: