Притягивая взгляды: как выбрать смартфон себе под стать

HONOR совершил настоящую революцию в дизайне гаджетов. Задняя поверхность его корпуса была создана с использованием специальной технологии, благодаря которой он переливается в виде буквы «V». Элегантный корпус смартфона, имеющий толщину всего 8,1 мм, сочетает в себе текстуры металла и стекла. Необычный дизайн HONOR View 20 стал новой интерпретацией философии HONOR, который позиционирует себя как модный технологичный бренд.

Фронтальная камера HONOR View 20 встроена прямо в экран и расположена в левом верхнем углу. Благодаря этому у смартфона большой дисплей, который занимает более 90% передней поверхности корпуса. Новый подход к дизайну смартфона сохраняет прочность экрана, удобство съемки и качество фотоснимков.

Притягивая взгляды: как выбрать смартфон себе под стать

Камера с высоким разрешением

Главная особенность нового смартфона — 48-мегапиксельная камера, которая поддерживает режим съемки с высокой четкостью. Чтобы продемонстрировать фотографические возможности смартфона, HONOR заключил партнерство с журналом National Geographic. По мнению известного фотографа Робби Шона, протестировавшего новую 48 МП камеру, «HONOR View 20 позволяет запечатлеть самые яркие и ценные моменты повседневной жизни, предлагая новый уровень возможностей для творческой реализации».

Притягивая взгляды: как выбрать смартфон себе под стать
Фото, снятое на HONOR View 20

Мощная батарея и производительность

По разным оценкам мы проводим не менее 4 часов в день за смартфоном, поэтому нам необходим гаджет с мощной батареей. Аккумулятор емкостью 4000 мА*ч позволит на протяжении 9 часов снимать видео или читать тексты целых 1000 мин, а если включить энергосберегающий режим, эти показатели можно увеличить почти на два часа. Помимо этого, HONOR View 20 оснащен быстрым процессором Kirin 980, который обеспечивает комфортную работу даже с ресурсоемкими приложениями. 

Притягивая взгляды: как выбрать смартфон себе под стать

Также компания создала премиум версию смартфона в сотрудничестве с легендарным итальянским модным домом Moschino. Она отличается ярким дизайном, выполненным в мерцающем красном и мерцающем синем цвете, а также увеличенным объемом памяти — 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной. Смартфон поставляется в эксклюзивной коробке, и на него установлены брендированные обои.

Притягивая взгляды: как выбрать смартфон себе под стать