...
Приятная функция от Woman.ru для пользователей Viber — это возможность отправить валентинку с готовым текстом. Просто выберите иконку GIF в вашем чате, нажмите на сердечко Month of Love и отправьте понравившуюся открытку любимому человеку, подругам и родным!
1 из 5

Для начала запустите специальный бот в вашем приложении Viber на телефоне. Сначала умный помощник Month of Love предлагает пользователю несколько сценариев действия: создать свою валентинку, получить готовую от анонимного пользователя или просто поговорить о любви. Если человек выбирает последний вариант, бот задает ему несколько уточняющих вопросов, после чего выдает идеальный формат проведения 14 февраля. Если же пользователь нажал на кнопку «Хочу любви!», агрегатор отправляет ему поздравление от анонимного автора.

Месяц любви в Viber: отправляйте открытки Woman.ru любимым!
Создайте собственную валентинку! Woman.ru и Viber помогут в этом

Третий и самый интересный вариант — создание собственной валентинки. В распоряжении пользователя оказывается набор шаблонов, из которых он строит свое поздравление. Первым делом нужно выбрать, кому оно адресовано — подруге, другу, возлюбленному или возлюбленной, члену семьи или кому-то другому. Затем бот предлагает выбрать фон, который можно заполнить словами и смайликами.

Когда ваша валентинка готова, остается только определиться, хотите ли вы отправить ее в самом Viber или же скопировать ссылку на поздравление. 

Проведите месяц любви вместе с нами!