Гость
Статьи
выбираю новый ноутбук

выбираю новый ноутбук

посоветуйте модель какую-нибудь оиределенную, или на какие параметры обратить внимание при его выборе, нужен качественный ноутбук, за 20-25 тыс, для общения по скайпу и интрнета, ну и просмотра фильмов иногда, в игры не играю, можете посоветовать чего-нить, спасибо!

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вам насоветуют.В лучшем случае скажут Sony Vaio или MacBook Air какой. Спросите лучше хотя-бы в вопросах-ответах.

Гость
#2

прочитал тему. тебе ноут нафиг не нужен! купи планшет (таблет). стартует в 2 секунды, вебкамера, фото и видеокамера, тонкий, везде с собой таскать можешь, для общений и кино лучшего и не придумаешь. Самсунг галакси Таб 2 например, только чтобы Wi-Fi и 3G был.

Гость
#3

для ваших нужд вам и Acer хватит...

Гость
#4

Ага, самый дешевый на двухядерном AMD APU или Intel celeron Bxxx

a very famous software company
#5
Гость

Ага, самый дешевый на двухядерном AMD APU или Intel celeron Bxxx

Acer не хуже Macbook или Sony Vaio:-) и процессоры AMD не хуже Intel.Aвтор же не собирается полет на марс рассчитывать:-), а только фильмы смотреть и по скайпу болтать + презентации делать и в ворде документы писать - для этого достаточно и процессора Intel Celerоn.

Гость
#6
Ольга

посоветуйте модель какую-нибудь оиределенную, или на какие параметры обратить внимание при его выборе, нужен качественный ноутбук, за 20-25 тыс, для общения по скайпу и интрнета, ну и просмотра фильмов иногда, в игры не играю, можете посоветовать чего-нить, спасибо!

macbook pro хоть и немного не укладываетесь в бюджет, но он себя окупит. моему уже 6 лет, ни разу не было никаких проблем. не тормозной, нервы ваши не тратит. на антивирусы тратиться не надо. и еще много-много других плюсов.

Гость
#7

Lenovo делает хорошие гаджеты.

Гость
#8

А я говорил)

a very famous software company
#9
Гость

macbook pro хоть и немного не укладываетесь в бюджет, но он себя окупит. моему уже 6 лет, ни разу не было никаких проблем. не тормозной, нервы ваши не тратит. на антивирусы тратиться не надо. и еще много-много других плюсов.

ну а у моего соседа полетала материнская плата уже на 3 месяц на Macbook. Зачем переплачивать за хрен, когда все равно Apple собирает компы в Азии?? и к тому же из тех же компонентов, что и все отстальные производители??

Гость
#10

Выше уже упоминали,но я повторюсь.Дорогой лейбл может дать только улучшеную сборку,железо похожее.Те же процессоры если брать ноутбуки - всего то 2 фирмы выпускают)

a very famous software company
#11
Гость

Lenovo делает хорошие гаджеты.

Lenovo да , можно брать...

Гость
#12
a very famous software company

Lenovo да , можно брать...

Те же ускоглазые,хоть и купили бизнес у IBM

a very famous software company
#13
Гость

Те же ускоглазые,хоть и купили бизнес у IBM

ну куда же нам без узкоглазых:-)))

#14

У меня на данный момент куплен 4-й ноут. 1-й самсунг, я его обожала, но по своей невнимательности сломала его. 2-й и 3-й были НР - сломались оба меньше чем через год. Сейчас купила себе опять самсунг за 20 т.р., нужен мне для тех же нужд, что и вам + для работы. Вроде как модель - Samsung NR355V4C-S01. Он серый и самое главное, он матовый, очень практично и экран не отзеркаливает.

Гость
#15
Альдего

У меня на данный момент куплен 4-й ноут. 1-й самсунг, я его обожала, но по своей невнимательности сломала его. 2-й и 3-й были НР - сломались оба меньше чем через год. Сейчас купила себе опять самсунг за 20 т.р., нужен мне для тех же нужд, что и вам + для работы. Вроде как модель - Samsung NR355V4C-S01. Он серый и самое главное, он матовый, очень практично и экран не отзеркаливает.

Это уже "игровой" можно сказать)

Гость
#16

Сони не берите, они бракованные идут в послений год. Если повезет то не будет работать дисковод. А если нет - роутер видеть не будет и постоянно вкл по ночам, если не настроить

Гость
#17

Брак есть везде.Если вам попался 1,2,3 раза брак, и у знакомых тоже, то даже это не говорит о том,что эта модель, или все остальные модели этой фирмы бракованные. Вот если партия в несколько десятков тысяч штук - это да. И то,может одна деталь быть бракованной - поставщик подвел.И вся партия отзывается.Ведь ни одна фирма не собирает компьютеры из полностью своих комплектующих,произведенных у себя же. Каждая фирма лишь покупает разные железки и собирает их в корпусе со своим дизайном.Дизайн и форму корпуса тоже заказывают).

Поэтому нельзя говорить о том,что вот эта фирма делает некачественно,а эта - просто улет всегда.Ерунда это все.

Павел
#18

Здравствуйте.За эти деньги можно взять хорошую машину.напишите мне мне на е-мэйл.я вам отвечу. aziat74@yahoo.com

Валерия
#19

MacBook. Не могу нарадоваться, ноутбук просто сказка! Быстрый, очень надёжный! Однажды, правда, возникла проблема с жестким диском, но в i-wis мне объяснили, что это я виновата, а не ноутбук.

Жанна
#20

Айвис отличный сервис! чистила там ноут. сделали за пару часов! очень довольна результатом!

Алсу
#21

В айвис обращалась. неплохой центр. радуют невысокие цены на ремонт.

Виктория
#22

Ноутбук Acer Aspire 15.6" V3-571G приобрела в интернет магазин Калининград http://kdmart.ru Кдмарт и очень доволна

Гость
#23

http://images.amazon.com/images/G/01/electronics/acer/B005MR​58MG_image_1.jpg

http://pro100.info/uploads/posts/2012-02/1330222213_start.jp​g

Acer Aspire S3 Ultrabook

Очень тонкий, очень легкий, очень красивый

Изящная и прочная конструкция, сверхтонкий металлический корпус

Утончённый ноутбук √ именно так можно описать ультрабук Acer Aspire S3. Именно эта модель задала тон новому классу ноутбуков: тонким (всего 13 мм), производительным и непременно заключенным в металлический корпус. Таким ультрабуком легко пользоваться женщине. Он легкий √ весит всего 1,3 кг, так что не будет ╚в нагрузку╩ даже хрупкой девушке. Он быстрый √ при помощи технологии Acer Green Instant On просыпается за 1,5 секунды. С ним девушку в долгой подготовке точно не обвинишь. Автономности хватает на 4,5 часа, что избавляет от необходимости носить с собой зарядное устройство. С ультрабуком Acer Aspire S3 легко жить.

Основные характеристики Acer Aspire S3-391:

Экран: 13,3", глянцевый

Разрешение экрана: 1366×768

Процессор: Intel Core i5 3317U (Ivy Bridge) 1,7ГГц

Оперативная память: DDR3 4Гб

Жесткий диск: 500Гб (SATA)

SSD: 20Гб

Беспроводная связь: WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0

Операционная система: Windows 8 SL

Батарея: Li-Pol 3280мАч, 3-cell

Габариты: 323 х 218.5 х 17.5 мм

Вес: 1,36 кг

Цвет: серебристый

Гарантия: 1 год

Сама пользуюсь - довольна очень. До этого был HP, не слабый по характеристикам, но понимаю, что по сравнению с этим-полная какашка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы