Гость
Статьи
Смартфон HTC Desire SV …

Смартфон HTC Desire SV T326e

Всем привет! Я тут надумала купить данный аппаратик. Отзывов в интернете масса, я их все перечитала, но хотелось бы все-таки более реального подтверждения всех за и против. Особенно волнует : не враньё ли, что у экрана, поголовно, битые пиксели, и что фотографии с него, очень плохого качества?

ЭринБ
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что у экрана, поголовно, битые пиксели, и что фотографии с него, очень плохого качества?

может проще в магазине попросить показать, попробовать своими руками сфотографировать...

smart
#2

Это неправда , девайс супер, но естественно, лучше самому один раз увидеть чем сто отзывов прочесть. Пользуюсь третий день, восхищению нет предела. Кстати, камера отличная чтобы там не говорили. Честно говоря, вообще, Apple отдыхает.

ЭринБ
#3

Ну в общем поздно)))))

У же куплен самсунг галакси)))) реально вещь!!!!!

Гость
#4

Подскажите,пожалуйста,есть ли в дивайсе св енергоекономнный режим?

Svetlana1996
#5

Девочки помогите!!! Как выбрать телефон?? Очень хочется новый а какой выбрать незнаю((( Нужно чтоб был инет быстрый и мона было во всякие клевые игрушки играться. Айфон нехочется, они щас у всех есть а я хочу оригенальный. Вот нравяться такие модели типа этих http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7012980&hid=91​491 http://sotoguide.ru/phones/lg/optimus_l9/ Хелп какой лучше выбрать????

Sagitariuшечька...
#6

Заходите сюда: http://femaleforum.ru/ -новый,откройте тему-есть там парень-demix -он много чего знает про смартфоны.Я думаю он Вам точно ответит.Это по его части.

sasha
#7

HTC хороший смарфон, но вышла новинка Смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 http://kdmart.ru/smartfon-gigabyte-gsmart-maya-m1-chernyj очень хороший смарфончик

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы