Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телефон в пределах 2000 грн

Подскажите , пожалуйста , модели какие-нибудь в пределах 2тыс. грн . Может кто-то пользуется как раз телефоном в этом ценовом диапозоне , вдвойне хорошо ) А то вооообще не разбираюсь ...

Ответы (9) Ответить
  • у меня например нокия 200 нравится и очень удобен в использовании а стоил даже не 1000 гривен,значительно меньше

• Реклама

• Как можно подсказать не зная, что от телефона вы хотите? А так, заходите в магазин и смотрите, что там в пределах 2000 грн.

• у меня такой, довольна, очень лёгкий и стильный
    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/103344/index.html
    в магазинах его уже нет, покупала через интернет.

• У меня андроид-смартфон нтс дизаер с блек стоит 1800, все, что нужно в нем есть КРОМЕ вспышки для камеры.

• Какие могут быть гривны на российском форуме? Идите на крыжопольский форум, там вам ответят.

• Гость

Какие могут быть гривны на российском форуме? Идите на крыжопольский форум, там вам ответят.

Тебе корону лопатой не поправить?

• Гость

Какие могут быть гривны на российском форуме? Идите на крыжопольский форум, там вам ответят.

Цыц... так не надо. Украинцы, вибачте. Пусть заходят и украинцы, и белорусы.

• Гость

У меня отличный смартфон за 1000 гривен, Самсунг, с интернетом, на две симки, хорошей памятью. Зачем переплачивать вдвое больше, за что?

Можно конкретнее , какой именно самсунг? Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь