Гость
Статьи
а будильник в вашем …

а будильник в вашем смартфоне звенит, если сам смарт отключен?

какая операц.система, кроме симбиан поддерживает эту функцию? на андроиде не звенит, а на wm 7, на ios, на wm 8, на meego? вледельцы этих оп.систем, подскажите! только имею ввиду не спящий режим, а именно выключенное состояние

оксана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

на андроиде звенит

Элен
#2

пи..дец тема

Гость
#3

На айфоне не звенит

Фло
#4

У меня абсолютно ВСЕ мобильники, начиная от древнего черно-белого без Интернета, заканчивая андроидом и позже айфоном, всегда благополучно будили меня, будучи отключенными на ночь. А я всегда отключаю, чтобы приходящие рекламные сообщения и имейлы меня не будили среди ночи, ибо не во всех телефонах была функция отключения звука/вибрации только для сообщений или имейлов.

Гость
#5

Сейчас спецом провела эксперимент с айфоном - не звенит, собака

#6

У меня blackberry - звенит! Я всегда вечером телефон отключаю и ночью, чтобы не названивал никто. А на утро будильник активизируется, но телефон при этом отключен. И еще фишка, если он сел, то все равно прозвенит.

Гость
#7

:-) проверила самсунг гэлэкси, не звонит

Гость
#8

У меня с андроидом Garmin Asus - не звонит. Тоже удивлялась по-началу. Если села батарея - всё. Была нокиа 7373, так всегда будильник срабатывал, если батарея уже два дня как разряжена. Вот такие чудеса.

оксана
#9

у меня на андроиде htc не звенит. и вроде не должны звенеть на андроиде.

оксана
#10

а на 8 винде кто нибудь проверьте! пожалуйста

Автор
#11

у меня на андроиде Сони Иксперия не звенит (

оксана
#12

и не должен

#13

будет звинеть в том случае, если будильник подключен в обход с-мы - т.е. с-ма и будильник - это две разные вещи. Только в этом случае он будет звинеть.

#14

неа

Гость
#15

У кумы Galaxy S3 звенит когда выключен, и когда сел; а у меня на таком же звенит только когда включен(((( Работают на одной прошивке. Кто подскажет? Может дело в настройках? Я на ночь автономный режим всегда ставлю) никто не дозвонится, а подсветить или время посмотреть можно)))) Удобно))) Только вот держать телефон всегда заряженным надо, а "андрюша" бывает подводит(((( И на работу просыпала из-за него не раз.

Гость
#16

1

Гость
#17

Люди, подскажите!!!
Купил смартфон lg belle d335. Будильник не работает при выключенном смартфоне.
Какой мне скачать будильник, который сможет включить мой смартфон?

Гость
#18
оксана

а на 8 винде кто нибудь проверьте! пожалуйста

Не звенит тоже. Год уже, как недоволен этим.

Гость
#19
Гость

Не звенит тоже. Год уже, как недоволен этим.

Кстати, у меня смартфон Самсунг Ativ S, я все возможные способы перепробовал, не звенит при выключении! В топку тех, кто это придумал!

Гость
#20

Подскажите, пожалуйста. У вас звонит будильник на ASUS Zenphone если он выключен???!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем