Гость
Статьи
проверила ноут на …

проверила ноут на вирусы-скрытых 42.что дальше делать?

в действиях есть только вариант "пропустить".еще написано "в вашей системе обнаружено активное вредоносное ПО".это наверное сестра что-то скачала.она компьютер ленится включать и сидит с моего ноута.я еще прочитала что программы для скачмвания в контакте часто с кучей вирусов,а она скачивала какую-то.теперь,кстати,в контакт не можем зайти ни она,ни я.Что можно сделать?ноут сильно виснет

Sofia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? здесь спасет только переустановка windows! вставляешь диск с виндой в комп и погнали! только так! после этого инсталлируешь хороший антивирус и не забываешь его хотя бы раз в неделю обновлять и раз в две недели/месяц прогонять комп втивирусом. лень? лови их тогда дальше.

Гость
#2

втивирусом=антивирусом!

Гость
#3

гость 1, какой бред, вообще-то, удалить можно большинство вирусов) Автор, что за антивирусник у тебя?

Гость
#4
Гость

гость 1, какой бред, вообще-то, удалить можно большинство вирусов) Автор, что за антивирусник у тебя?

вместе с системными файлами

да и переустановка виндовс от вирусов не спасает разве что во время или перед установкой винчестер не форматнуть

Гость
#5
Гость

вместе с системными файлами

nepizdi

Гость
#6
Гость

гость 1, какой бред, вообще-то, удалить можно большинство вирусов) Автор, что за антивирусник у тебя?

аааааа дятелоид, плиааат! чо ты несешь пнеголовый? =-O

#8

Ставить нормальный антивирус и удалять всю чепуху с компа.

Гостья
#10

почистите комп с помощью ливсиди (качаете его с сайта каспера, к примеру), записываете его на диск, грузитесь с него и лечите. На ОС тоже поставьте антивирус, чаще проверяйте систему, не пропускайте, а лечите или удаляйте зараженные файлы.

#11

Скачайте drWeb Curetei - портативный поиск вирусов с возможностью их лечения или удаления. Проверяла много раз - работает замечательно.

Гость
#12

кто посоветует программу для скачивания из контакта.и без вируса-буду крайне благодарна

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем