Гость
Статьи
Проблема со звуком на …

Проблема со звуком на Сони Иксперия

В воскресенье купила в Связной Сони Икспери ***** дуал (мой первый смартфон). Первые звонки были в понедельник - заметила, что не слышно входящего рингтона, не слышно говорившего (и меня ему тоже не слышно). Перезагрузила - все прошло.Во вторник утром позвонили, мелодия проиграла 2 секунды, потом все звуки пропали, и опять прошли лишь после перезагрузки. Во вторник вечером - звуки исчезли в процессе разговора. Подумала, что проблема с микрофоном-динамиком. А сегодня утром тоже пропал звук в процессе разговора, и я стала лазить по звуковым папкам - в них не было ни одного звукового файла! ни будильников, ни рингтонов, ничего (( Перезагрузила - все файлы появились. Посоветуйте, что делать?? никогда ранее не сталкивалась с таким ((

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Отдавать трубу - полностью отдать этот телефон, чтобы заменили на такой же новый? Или отдать для перепрошивки? Телефон мне нравится, но глюк такой совершенно не нужен - есть хороший риск проспать однажды будильник ((

И в магазин смогу попасть только в пятницу ((

чакнорис
#5

если есть возможность поменять, то лучше сразу меняйте (проверив на месте работу аппарата), в крайнем случае дайте на перепрошивку (скорее всего, как было написано, проблема в прошивке), главное не давайте перепрошить первому попавшемуся.

Автор
#6

вот я почему переживаю - телефон не глючит постоянно, а только тогда, когда ему захочется... приду в магазин - он по закону подлости будет идеально работать. а я прочитала, что телефон относится к технически сложным устройствам, и магазин имеет право не принимать его назад, если нет недостатков (а недостатки могут и не проявиться в магазине) (((((

чакнорис
#7

если есть знакомые технари, продавцы в магазинах, либо те, кто пользуется андроид-смартфоном (желательно продвинутый или активно пользующийся данной ОС парень) дайте ему пусть посмотрит, либо с Вами вместе сходит в салон связи, где вы его брали. А так, постарайтесь пойти в этот магазин и по любому вдолбить продавцу, что аппарат имеет проблемы. Все иксперии отличные смартфоны (ВСЕ), не разочаровывайтесь в покупке, в крайнем случае сдайте обратно, возьмите в другом салоне (обязательно с "РСТ"). Стойте на своем решении до конца ;)

Автор
#8

чакнорис, спасибо за поддержку, телефон очень нравится (до него была поклонницей СониЭриков), да, буду за него бороться )

@@@
#9

П О М Е Н Я Т Ь

автор,не дурите

Автор
#10

в пятницу пойду в Связной, посмотрим, что скажут ((((

#11
Автор

В воскресенье купила в Связной Сони Икспери Е дуал (мой первый смартфон). Первые звонки были в понедельник - заметила, что не слышно входящего рингтона, не слышно говорившего (и меня ему тоже не слышно). Перезагрузила - все прошло.Во вторник утром позвонили, мелодия проиграла 2 секунды, потом все звуки пропали, и опять прошли лишь после перезагрузки. Во вторник вечером - звуки исчезли в процессе разговора. Подумала, что проблема с микрофоном-динамиком. А сегодня утром тоже пропал звук в процессе разговора, и я стала лазить по звуковым папкам - в них не было ни одного звукового файла! ни будильников, ни рингтонов, ничего (( Перезагрузила - все файлы появились. Посоветуйте, что делать?? никогда ранее не сталкивалась с таким ((

Рекомендуем уточнить, нет ли в телефоне заводской неисправности. Для этого в течение 15 дней с момента покупки необходимо обратится в магазин по месту приобретения телефона с чеком, паспортом и полной комплектацией. Сотрудники магазина направят аппарат на проведение проверки качества длительностью 20 дней. Если технический специалист сервисного центра производителя выявит заводскую неисправность, Вам произведут обмен.

vanek
#12

привет всем. У меня вот какая проблема- телефон неделю отлично работал, потом стал подвисать, при вкл. плей-треков музыка заикается и может включиться совершенно другая песня не ту которую выбрал.

Гость
#13

если честно зачем бабам смартфон. вон бабушкофон купи. раз мозгов нет.

Александр
#14

Пользовался Самсунгом на ОС Бада за 5 лет ни одного зависания и тормозов,купил этот Сони на ОС Андроид,разочарование ждать пришлось недолго: В режиме ожидания зависает,не могу звонить и выходить в инет,после загрузки из магазина пару ЛЁГКИХ приложений тормозит жутко...ВЫВОД: Имя производителя и совет "бывалых" не дают гарантию счастья приобретая данный смартфон.

#15

"[quote="Александр"]Пользовался Самсунгом на ОС Бада за 5 лет ни одного зависания и тормозов,купил этот Сони на ОС Андроид,разочарование ждать пришлось недолго: В режиме ожидания зависает,не могу звонить и выходить в инет,после загрузки из магазина пару ЛЁГКИХ приложений тормозит жутко...ВЫВОД: Имя производителя и совет "бывалых" не дают гарантию счастья приобретая данный смартфон.[\/quote]\n
Тоже купила Сони, одни проблемы с ним: зависает, звук пропадал, интернет тормозит очень, одни недостатки. Вывод напрашивается сам собой, не умеют Сони делать телефоны\n
"

Полина
#16
vanek

привет всем. У меня вот какая проблема- телефон неделю отлично работал, потом стал подвисать, при вкл. плей-треков музыка заикается и может включиться совершенно другая песня не ту которую выбрал.

Полина
#17

Это проблемма не в телефоне,а в карте памяти!!!Её надо просто заменить!У меня тоже такое было!

николай
#18

не могу смотреть полные фильмы на сони иксперия м. как это можно сделать помогите.

Мария
#19

всем на будующие, телефон Вы имеете право вернуть в приехала 2х недель с покупки даже если цвет его не понравился. сама с сони хожу, люблю его хороший телефон.

катя
#20

Сняла видео и фото начала просматривать пишет просмотр не возможен! В чем дело кто знает

Bekjan
#21

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА SONY XPERIA SP ХОРОШИЙ СМАРТФОН ИЛИ НЕТ

тах тах
#22

У меня такая проблема захожу утуб посмотреть клип а там звук с слухового динамика идет нажимаю на стоп потом обратно произвести динамик начинает работать. Не подскажете. Что делать sony Xperia z1

Фейка
#23
Bekjan

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА SONY XPERIA SP ХОРОШИЙ СМАРТФОН ИЛИ НЕТ

Отличный.

Оленька
#24

Купила в интернет магазине связной смартфон sony xperia sp.Поработал он у меня около двух недель,потом после обновления с андроида 4.1.2 до андроид 4.3 стал зависать ,музыка стала тихо играть без наушников.а внаушниках хорошо.потом вообще не слышно музыки_только в наушниках.здала всвязной на сервисное обслуживание.прошло две недели почти мне отдали телефон.сказали что телефон исправили.а проблемы остались теже.ужас телефону завтра только месяц а столько гемороя сним.в понедельник понесу сама в авторизированный центр сони.что там мне скажут.если оставят без вниманияЮто здам на независимую экспертизу.а так конешно телефон очень хороший ,яркий

Белль
#25
Оленька

Купила в интернет магазине связной смартфон sony xperia sp.Поработал он у меня около двух недель,потом после обновления с андроида 4.1.2 до андроид 4.3 стал зависать ,музыка стала тихо играть без наушников.а внаушниках хорошо.потом вообще не слышно музыки_только в наушниках.здала всвязной на сервисное обслуживание.прошло две недели почти мне отдали телефон.сказали что телефон исправили.а проблемы остались теже.ужас телефону завтра только месяц а столько гемороя сним.в понедельник понесу сама в авторизированный центр сони.что там мне скажут.если оставят без вниманияЮто здам на независимую экспертизу.а так конешно телефон очень хороший ,яркий

а звуки оповещений слышны? у меня также все. музыка играет, а звука нет. но звуки оповещений проигрываются, на громкоговорителе тоже все слышно, но музыки не слышно. и плюс когда я звоню не слышу что говорят, пока не включу громкоговоритель или не надену наушники..

Адыл
#26

Всем Привет. У меня смартфон ZTE Leo S1. в слуховой динамике появляется шум когда еду в машине (на любом). разговоры не разборчивы. что мне надо делать?
Заранее спасибо !!!!

Адыл
#27

Всем Привет. У меня смартфон ZTE Leo S1. в слуховой динамике появляется шум когда еду в машине (на любом). разговоры не разборчивы.но в динамиках и наушниках всё в норме. что мне надо делать?
Заранее спасибо !!!!

костя
#28

Скачал игру сначала норм затем начал пропадать звук,когда мне звонят я некого не слышу и меня не кто только через наушники и через громкую что делать телефон Sony ZR

Sonic
#29

А вот я уже третий год пользуюсь Sony Ericsson Xperia Play - телефон на любителя, слайдер с джойстиком для игр, но ВЕЩЬ! Ничего не глючит, никогда не зависает, все работает как часы. А как отделились они от Ericsson, так стали реально ***** какую-то делать, если не ошибаюсь в китае. У меня сделан в японии.

Гость
#30

На телефоне нет звука,музыку не могу слушать,включила на всю громкость,не бывает. Скажите что делать?

nus
#31

всем здрасьте! сони зет 3 дуал, при входящих зонках на обе симки нету звука токо вибрация... помогите!!!!

Виктор
#32

sony xperia zr, попадал звук в обоих динамиках,музыку и видео не восспроизводит, но переодически приходит в себя и отлично работает.
что делать?

Иван
#33
Делириум

Тоже купила Сони, одни проблемы с ним: зависает, звук пропадал, интернет тормозит очень, одни недостатки. Вывод напрашивается сам собой, не умеют Сони делать телефоны

Иван
#34

Но если руки из Ж , то конечно проблемы. У них аппараты у сони одни из ведущих сейчас. Самсунги и Огрызки им уступают даже. Многие меняют яблокофоны на сони так юже и самсунги.

Гость
#35
Гость

если честно зачем бабам смартфон. вон бабушкофон купи. раз мозгов нет.

А ты то что забыл на *****форуме?

Людмила
#36

Вчера после прослушивания музыки через наушники, исчез звук при вызове. Меня слышат, а я нет. Приходится говорить по громкой связи. Что делать? Сони иксперия т2 ультра

Дарья
#37

У меня сони икспериа с 2305, телефону почти год. Последнее время мелодии со звонка слетают на заводские,ставлю обратно мелодии,через некоторое время опять слетают,напрягает

Елена
#38

Здравствуйте, а вот у меня Сони С4,новый на рынке, все вроде ничего,но меня всем плохо слышно,шумодав и улучшение голоса абонента выключены, хотя должны качества придавать, вайбер удален, приложения некот. удалены-вот такая проблема с ним. И для чего тогда он,если ничего загрузить и сделать нельзя? То не так,это не этак...За такие деньги ниче нельзя...

Нинэлла
#39

Обратитесь в сервисный центр, например, Столичный сервис - в Москве, Казани, Питере, Ярославле. Я к ним сдавала на перепрошивку телефон, наконец-то все нормально работает, а не тормозит и глючит постоянно!

елена
#40

поменяла динамик у телефона,которому 1,5 месяца за бешеные деньги-сплошная китайская халтура,бесит

дмитрий
#41

у меня также все. музыка играет, звук есть. но когда я звоню не слышу что говорят, пока не включу громкоговоритель что делать не знаю. телефону уже года полтора. раньше было все нормально. модельZR

#42

Добрый день! Могу помочь с проблемой динамика в телефонах сони! Сервисный Центр Рст Ростов На Дону, если вы с другого города помогу удаленно! Обращаться по телефону 88632735544 89514974440

олег
#43

Не работает микрофон sony z

олег
#44

Раньше перезагружал,начинал работать.или очень плохо слышно меня. Что может быть?

Марина
#45
дмитрий

у меня также все. музыка играет, звук есть. но когда я звоню не слышу что говорят, пока не включу громкоговоритель что делать не знаю. телефону уже года полтора. раньше было все нормально. модельZR

Такой же телефон, такая же проблема, разговариваю либо через громкую связь либо через наушники, аудио воспроизводиться только через наушники, на динамиках нет, звук только тогда когда приходят смс либо кто то звонит! Как решили проблему? Отдавала в ремонт сказали нужна замена системной платы!

Дмитрий
#46

Ребят дело такое, воспроизведение только через гарнитуру, внешний динамик только сообщения и рингтоны а вот видео 📹 музыку в плеер, голосовые сообщения в вэт сапе нехочет, у меня самая первая хперия z просто, кто знает в чем проблема????

Гость
#47

У меня при прослушивании музыки через плеер либо вк пропадает звук секунд на 15, потом опять возобновляет. Это глюк?

#48

странно, у меня не было проблем с этой моделью вообще, не относили в сервисный ?

suprim
#49

а где вы вообще ее покупали? может дело в магазине

#50

ну я покупал ее в официальном магазине store.sony.ru, советовал бы следующий раз заказывать там