Гость
Статьи
Какой фотоаппарат …

Какой фотоаппарат выбрать: зеркальный или гибридный?

Посоветуите какой фотоаппарат лучше выбрать, рассматриваю: зеркальный (nikon d3100) или гибридный (Olympus Pen E-PM1). Интересует качество снимков и простота в использовании)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня d3100-нравится. как дела обстоят с гибридным-не знаю.

Тархунчик
#3

По поводу зеркалки на 100% права Бухие Бухи, у меня тоже Никон зеркалка. По поводу гибридного - это деньги на ветер, ничем не лучше мыльницы.

гость
#4

да никон бери

Гость
#5

А что, гибрид - это полузеркалка, полумыльница. Он меньше по размерам, чем чистая зеркалка, а фотографии делает не хуже зеркалки.

гость
#6
Гость

А что, гибрид - это полузеркалка, полумыльница. Он меньше по размерам, чем чистая зеркалка, а фотографии делает не хуже зеркалки.

ой да ладно, у меня была гибридная, деньги на ветер.

Гость
#7
Гость

Интересует качество снимков

Одна фигня примерно, если под "гибридным" понимается мыльница с достаточно большой матрицей.

Гость
#8

зеркалка

Тэш
#9

Зеркалку. Любую самую дешёвую Никон или Кенон, но с объективом 18-105 или 18-115 или 135 (забыла какой кит у Кенон)

Кухаркины дети
#10
Бухие бухи

У меня никон такой. Из минусов то, что в сумку не кинешь как мыльницу, чтобы с собой таскать на всякий случай. С настройками тоже разбираться не один день бедете(хотя можно и на авторежиме щёлкать, но тогда сразу лучше мыльницу брать). В остальном нравится.

Бухи, как вы настраивали фотик, подскажите пжл

Чудище
#11

у кэнон киты 18-55 и 18-135 в этой ценовой категории.

Цалифорня
#12

НИКОН Д3100

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем