Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с планшетником Самсунг

У меня планшетник Самсунг не показывает видео с некоторых сайтов, просит обновить флэш плейер. Я уже и обновляла, и браузеры другие ставила, не помогло. Кто справился с этой проблемой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

Выбрось ты его... и заходи в интернет исключительно с компа!

#2
Автор

У меня планшетник Самсунг не показывает видео с некоторых сайтов, просит обновить флэш плейер. Я уже и обновляла, и браузеры другие ставила, не помогло. Кто справился с этой проблемой?

некоторые сайты под видом флеш плееров предлагают скачать вирус, например.

Элли
#3

я просто там не смотрю

Элли
#4

Вот отличный сайт.Там не тооько можно смотреть кучу хороших фильмов, но еще и скачивать на наш планшет.

www.allincinema.su

чyвак
#5

скачать и посмотреть плеером

Гость
#6

загрузите skyfire. там проигрывается все. я себе давно уже поставила, как раз из за проблемы, которую вы описали. skyfire свободно можно скачать с маркета, у меня бесплатная версия и без проблем.

Гость
#7
Гость

загрузите skyfire. там проигрывается все. я себе давно уже поставила, как раз из за проблемы, которую вы описали. skyfire свободно можно скачать с маркета, у меня бесплатная версия и без проблем.

это же игра? И к тому же все платно

Гость
#8

а где можно скачатьskyfire? Android его не принимает.Говорит, что этой программы нет в маркте и поэтому низзззя!:-)

Гость
#9

это не игра. полное название skyfire web browser. я использую appbrain market. сейчас поробовала опять найти. все ищется (загрузите appbrain market, очень удобно искать и грузить. грузит он в любом случае через официальный маркет)

Гость
#10
Гость

это не игра. полное название skyfire web browser. я использую appbrain market. сейчас поробовала опять найти. все ищется (загрузите appbrain market, очень удобно искать и грузить. грузит он в любом случае через официальный маркет)

спамибо. но спрошу,хотя понимаю,что выгляжу полной идиёткой(.

т.е. через Play Store нахожу Аppbrain market и там уже набираю в поисковике sky fire web browser. Но он дает skyfire webbrowser 5. и пишет,что мой планшет это дело не поддерживает.

Автор
#11

Действительно, подскажите как загрузить appbrain market, а то я через обычный маркет загрузила, но браузер несколько другой и мне он не понравился. Спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем