Гость
Статьи
Интернет, мобильный …

Интернет, мобильный 90-х.

У кого был мобильный телефон и реальный интернет еще в 90-х годах прошлого века. Помоему это круто имет моб. и инет уже в 90-е годы. Лично у меня не было ни того, ни другого.

Гад-жет
12 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Давайте конкретезировать, каких 90-х;) в 1991 или1999? Интернет-с 1997 наверно, мобильный -с 1999.

Лея
#2

Мобильный круто было иметь в 1994-96. Еще зимой 96-го у меня появился, жутко экономила и выкладывала эту орясину гордо на столик в кафе)))))

Про интернет не помню, уже ощущение, что он был всегда))

В 1999 мобильники были у всех моих друзей

Гость
#3

У меня все появилось поздно. Первый мобильник - в 2007 году. Интернет - с покупкой ноутбука, в 2008 году.

А вообще первые мобильные у моих однокурсников появились в 2001-2002. По-моему, до этого времени я их вживую и не видела))

Катэ
#4

Из моего окружения с мобильниками начали ходить где то с 2003 года. Так сказать началась популярность. До этого в живую видела сотовый только раз у папиного приятеля. Про Интернет я знала что он существует где то,но среди моих знакомых,друзей(я если что 1988 г.р.) Интернет был у единиц. В 2006 я закончила школу и еще тогда не было этой повальной моды на соц. сети и вообще что то такое. У меня Интернет появился только в конце 2008,когда купился и ноутбук. Раньше не знаю как жила,но жила же)).

Гость
#5

Позже все появилось... Наверное в силу возраста) Мобильник в 2004(в 11 лет, у первой в классе), интернет уже точно не вспомню... В 2006 вроде.

Гад-жет
#6

И все напишите еще

Гость
#7

мобильник в 2002-моторола-гробик)) (11 класс), инет в 2003

Гость
#8
Катэ

Из моего окружения с мобильниками начали ходить где то с 2003 года. Так сказать началась популярность. До этого в живую видела сотовый только раз у папиного приятеля. Про Интернет я знала что он существует где то,но среди моих знакомых,друзей(я если что 1988 г.р.) Интернет был у единиц. В 2006 я закончила школу и еще тогда не было этой повальной моды на соц. сети и вообще что то такое. У меня Интернет появился только в конце 2008,когда купился и ноутбук. Раньше не знаю как жила,но жила же)).

все как у моей дочери

Тэш
#9

задумалась)) интернет по модему, как и компю дома, в начале 2002 года, первый мой сотовый Сименс в ноябре 2002

ривер
#10

Мобильник появился лето 2004 года, до этого вообще не было желания иметь эту штуку.Инте впервые в декабре 2003.

У моих знакомых телефон появился у всех летом 2003 года, инет не ранее 2005. Одноклассники начали инетить в 2012 году, кто пошустрее в 2009. Была одна сокурсница которая пользовалась инетом в 1998 году - где и как это случилось, я до сих пор не знаю

ривер
#11

Инте был жутко дорогой в месяц уходило 4-2 тысячи рублей не менее, причем сидела мало. Сейчас круглосуточный - начался в 2008 году платила 600, сейчас 420 руб в месяц

Гость
#13

В калужской области обнаружена бабушка сидящая на одноклассниках через WAP )))))) (c)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы