Гость
Статьи
Настройка планшетника …

Настройка планшетника и работа в нем, объясните коротко

Купила планшетный комп Самсунг таб. С чего начать настройку и работу? Игры меня не интересуют. Меня интересует видео в этом компе. Как закачать фильмы и ролики, книги?
Как настроить вай фай и 3 G.

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плей маркет, 4пда. и гугл в помощь. Вам 70 лет? просто моя ба, ей 60, разобралась достаточно быстро.

гостья
#2
Гость

плей маркет, 4пда. и гугл в помощь. Вам 70 лет? просто моя ба, ей 60, разобралась достаточно быстро.

Вам жалко, если мне здесь кто то что то скажет? Почему бы мне здесь не спросить? У меня нет много времени сейчас перелопачивать гугл и плей маркет, так как по работе завал. а ваша БА наверное на пенсии, да?

Гость
#3

народ не стесняется свои выделения из разных мест обсуждать, а уж про планшетник-это святое.....

давайте лучше какашки обсудим ...

Гость
#4
Гость

плей маркет, 4пда. и гугл в помощь. Вам 70 лет? просто моя ба, ей 60, разобралась достаточно быстро.

и не лень же отвечать не по делу

здоровья Вашей ба

Автор. я послушаю

Мадемуазель Ко-Ти
#5

Какие злые. Автор задала нормальный вопрос, а ее ни за что ни про что обозвали. Я, например, без понятия, как что настраивается в моем айпэде. Знаю, что отдам мужу - и он все сделает. Не потому что тупая, а просто зачем мне забивать голову информацией, которая мне неинтересна.

Автор, просто ваш вопрос не в стиле Вумана)) если бы написали хотя бы, что планшетник подарил женатый любовник, уже интрига была бы, народ подтянулся бы))

Гость
#6

а что я такого сказала? все проги на плеймаркета и 4пда, что разбираться то? с плеймаркета качаешь на прямую, с 4пда апк файл, потом нажимаешь, он сам все делает. нет, ба работает. у нее бизнес свой. какие настройки вы хотите? яркость экрана?

Гость
#7

кстати, все фильмы и видео можно смотреть онлайн. иви и клиент ютуб вам в помощь.

#8
Гость

народ не стесняется свои выделения из разных мест обсуждать, а уж про планшетник-это святое.....

ахаха

+1



давайте лучше какашки обсудим ...

#9
Мадемуазель Ко-Ти

Какие злые. Автор задала нормальный вопрос, а ее ни за что ни про что обозвали. Я, например, без понятия, как что настраивается в моем айпэде. Знаю, что отдам мужу - и он все сделает. Не потому что тупая, а просто зачем мне забивать голову информацией, которая мне неинтересна.

Автор, просто ваш вопрос не в стиле Вумана)) если бы написали хотя бы, что планшетник подарил женатый любовник, уже интрига была бы, народ подтянулся бы))

ага, и ужо было бы 100500 сообщений))

#10

Вроде там все просто, но трудно объяснить. Идите в настройки и введите вай фай который ловит. Если он не ловит, то включайте 3г

#11

Хотя я до сих пор не понимаю, почему иногда не ловит, хотя никого не трогаю))

гостья
#12

Вроде с видео разобралась и с книгми тоже, осталось с вай фай и 3 G разобраться.

Sofa
#13

Wi-fi по идее должен сам настраиваться если вы выходите в интернет в зоне, где есть wi-fi. А сколько надо в месяц платить за этот 3G? Мне вот тоже интересно где фильмы можно скачивать, если я хочу посмотреть их потом позже там где нет интернета?

Божьякоровка
#14

И впрямь,что такого первый комментатор сказал? Самый информативный пост и самый дельный совет-спросить у гугла. Будет намного быстрее и качественнее. В сети полно форумов любителей андройда,они всё расскажут и посоветуют. Быстро,качественно.

#15
гостья

Купила планшетный комп Самсунг таб. С чего начать настройку и работу? Игры меня не интересуют. Меня интересует видео в этом компе. Как закачать фильмы и ролики, книги?Как настроить вай фай и 3 G.

Божьякоровка

И впрямь,что такого первый комментатор сказал? Самый информативный пост и самый дельный совет-спросить у гугла. Будет намного быстрее и качественнее. В сети полно форумов любителей андройда,они всё расскажут и посоветуют. Быстро,качественно.

Фильмы и самсунг таб - вещи несовместимые. На 3g у вас фильм будет качаться несколько часов (если не дней). Боюсь, что у вас будет исчерпан лимит, и придется месяц ждать со скоростью 64кб до следующей оплаты) Ну а фильмы в хд качестве, полагаю вообще не поместятся в памяти планшета. Так что используйте дома wi-fi, а 3g на улице, чтобы на сайты заходить. Неплохие и легкие приложения есть в гугл плей.

#16
гостья

Вроде с видео разобралась и с книгми тоже, осталось с вай фай и 3 G разобраться.

А чего с 3g разбираться? Он автоматически не настраивается?

021
#17

На сколько я помню надо зарегистрироваться на гугле, планшет зарегистрировать через адрес гугл, а потом качай все бесплатное с плей маркета. А на счет фильмов надо инет сильный иметь.

Зюзя
#18

Автор,пригодится..

Сперва скачиваете в Play store "Go book"

Потом идете www.reeed.ru. В раздел книги. Выбираете книгу.Потрм там есть скачать книгу в формате -epab.Нажимаете.В своих downloads находите.Нажиматете и она у вас в "Go book".

Фильмы- сперва скачиваете в Play store - uTorrent.

Потом www.allincinema.su - там все фильмы можно смотреть онлайн или скачивать.

Если есть вопросы-задавайте.Мне тоже помогли наши дорогие хрумчанки:-)

Зюзя
#19

Фильм скачивается за минут 15-20.

Una donna molto cattiva
#20

Там youtube есть, можно фильмы прямо онлайн смотеть, если дома есть wi-fi.

Гость
#21

Автор, зайди в поиск и набери: Инструкция к Самсунг Гэлэкси Таб 10.1 скачать. Затем скачай инструкцию на русском языке к нему и согласно ей действуй, там все понятно и ясно. Успехов.

ВАЛЕНТИНА
#22

БЛИН ...ОДНИ ПЕРЕПАЛКИ. А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.....ПОШАГОВО ДЛЯ БЛОНДИНОК В ПРКЛОННОГО ВОЗРАСТА./ЖИТ ТО ХОТЦА/

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы