Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли заблокировать левую сим карту?

Потеряла телефон и хочу заблокировать сим карту, а потом ее восстановить? такое возможно, если симка левая?

Ответы (7) Ответить
  • На МТС звонишь оператору, там спрашивают кодовое слово (при оформлении договора заполнялось) и блокируют. У меня так было, по крайней мере.

• Реклама

• Гость

На МТС звонишь оператору, там спрашивают кодовое слово (при оформлении договора заполнялось) и блокируют. У меня так было, по крайней мере.

На вумене только первую строчку темы читают,шоле?
    Автор ж пишет - симка левая.
    ПЫСЫ. Нет. Невозможно.

• проще сразу пойти в офис..там ее и восстановят..а потерянная симка сразу же заблокируется.)если номер на вас оформлен,то никаких проблем не возникнет..а если не оформлен,то необходимо будет написать исходящие вызовы и операторы перерегистрируют на вас номер и выдадут новую сим с вашим номером..по крайне мере у нас так..сама работаю оператором сот связи)))

• Левая, значит ни на кого не оформлена? Можно, называешь 5 последних набраных номеров и блокируют.

• можно ли заблокировать номер если он не зарегистрирован?

• Гость

Левая, значит ни на кого не оформлена? Можно, называешь 5 последних набраных номеров и блокируют.

а что нет другого способа? сим карта утеряна и ей пользуются! откуда мне знать кому он там звонит

• ekaterina247

проще сразу пойти в офис..там ее и восстановят..а потерянная симка сразу же заблокируется.)если номер на вас оформлен,то никаких проблем не возникнет..а если не оформлен,то необходимо будет написать исходящие вызовы и операторы перерегистрируют на вас номер и выдадут новую сим с вашим номером..по крайне мере у нас так..сама работаю оператором сот связи)))

а что нет другого способа? сим карта утеряна и ей пользуются! откуда мне знать кому он там звонит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни