Гость
Статьи
Можно ли заблокировать …

Можно ли заблокировать левую сим карту?

Потеряла телефон и хочу заблокировать сим карту, а потом ее восстановить? такое возможно, если симка левая?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"На МТС звонишь оператору, там спрашивают кодовое слово (при оформлении договора заполнялось) и блокируют. У меня так было, по крайней мере."

Гость
#2
Гость

На МТС звонишь оператору, там спрашивают кодовое слово (при оформлении договора заполнялось) и блокируют. У меня так было, по крайней мере.

На вумене только первую строчку темы читают,шоле?

Автор ж пишет - симка левая.

ПЫСЫ. Нет. Невозможно.

#3

проще сразу пойти в офис..там ее и восстановят..а потерянная симка сразу же заблокируется.)если номер на вас оформлен,то никаких проблем не возникнет..а если не оформлен,то необходимо будет написать исходящие вызовы и операторы перерегистрируют на вас номер и выдадут новую сим с вашим номером..по крайне мере у нас так..сама работаю оператором сот связи)))

Гость
#4

Левая, значит ни на кого не оформлена? Можно, называешь 5 последних набраных номеров и блокируют.

гость
#5

можно ли заблокировать номер если он не зарегистрирован?

гость
#6
Гость

Левая, значит ни на кого не оформлена? Можно, называешь 5 последних набраных номеров и блокируют.

а что нет другого способа? сим карта утеряна и ей пользуются! откуда мне знать кому он там звонит

гость
#7
ekaterina247

проще сразу пойти в офис..там ее и восстановят..а потерянная симка сразу же заблокируется.)если номер на вас оформлен,то никаких проблем не возникнет..а если не оформлен,то необходимо будет написать исходящие вызовы и операторы перерегистрируют на вас номер и выдадут новую сим с вашим номером..по крайне мере у нас так..сама работаю оператором сот связи)))

а что нет другого способа? сим карта утеряна и ей пользуются! откуда мне знать кому он там звонит

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем