Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте ноут маленький

хотела сони вайо, но все ругают что тормозит. мне нужен именно маленький, чтобы ездить с ним. играть в игры не буду, фильмы смотреть да, много музыки хранить и в инете много сидеть. главное чтобы не висел и чтобы желательно норм по стояло, не 7 базовая... переустановить возможности нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • и главное чтобы дешевый был. до 15 тыс, лучше меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня ноутбук Acer TravelMate TMB113-E-967B2G50AKK Black (NX.V7PEU.001) правда по размерам он больше похож на нетбук, но я очень им довольна. в Украине от стоит где-то 2300 грн, это около 11тыс рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Для ваших целей любой пойдет. И сони, и асус, и эйсер.

Нравится0
    Не нравится0
  • в том-то и дело что не любой - начинаешь читать отзывы, и один страшно тормозит, другой аж видео с притормаживанием показывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • macbook air 11"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

macbook air 11"

+++ только мак, все остальное явно хуже ( если вы не играете ) + маку не нужен антивирус покупной

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой гость

+++ только мак, все остальное явно хуже ( если вы не играете ) + маку не нужен антивирус покупной

Сказала же до 15 тысяч, а ты тут со свои макбуком!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был Sony Vaio.не довольна. чуть экран назад вперед-плохое изображение. мутный какой-то.не ожидала. Кстати,планшет по сравнеию с ноутом лучше.От Samsung.Он такой яркий.Такий четкий.Такой классный.Тоже не ожидала. И стоит всего лишь 270 Е.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала недавно про рекламу Асера, его хватает на 11 часов работы.
    Берите маленький нетбук 10'.
    У меня самсунг, аккумулятор поменяла на в 2 раза больше - 5,5 часов стало, увеличила оперативку до 2ГБ. Видео чуть притормаживает. Тут я не советчик, вам бы с кем-то из админов посоветоваться.
    И ещё момент, на моем нетбуке есть камера, а вот микрофон нужно подключать, т.е. встроенного нет- минус. Хотелось по скайпу поговорить - а никак.
    Обратите внимание ещё на жесткий диск- не меньше 250ГБ. Каждый фильм - это 1,5ГБ примерно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой я не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • не совсем понятно что вы хотите ... за эту цену и такова размера все ноутбуки сравнительно слабые... из того что сейчас есть на рынке думаю лучший вариант этот http://www.sotmarket.ru/product/asus-vivobook-s200e-90nfqt42​4w13125813au.html?ref=22765 довольна свежая модель, построена на свежей платформе интел ,кроме того установлена последняя версия виндувс 8, как приятный бонус сенсорный экран, и довольна стильный алюминиевый корпус . На мой взгляд сейчас за эти деньги лучшего варианта нет ... при чем я в ноутбуках понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни