Гость
Статьи
Зайдите! Кто …

Зайдите! Кто разбирается в компьютерах.

Когда подключаю планшет - значок проводника появляется на 5 сек, потом исчезает, и так постоянно, не могу даже фильм скинуть( Вчера все нормально было... В чем дело, подскажите пожалуйста!

*
16 ответов
Последний — Перейти
Рина это я
#1

попробуйте 1)другой шнур 2)подключить через другой порт

Людка
#2

перезагрузи комп

?
#3

1,2 пробовала. С телефоном также, кстати(((

?
#4

Ну что же делать?

#5

дрова переустанови. если там карта памяти воспользуйся ридером

?
#6
Freia

дрова переустанови. если там карта памяти воспользуйся ридером

Можно самой переустановить или вызывать надо?

#7
?

Можно самой переустановить или вызывать надо?

если есть диск то самой, или скачать из инета.. "драйвера для устройства такого то..."

#8

мне кажется он у вас просто подключается в режиме заряда батареи, покопайтесь в настройках, может там есть где галка, подключить как устройство хранения инфы или что то в этом роде..

?
#9
Freia

мне кажется он у вас просто подключается в режиме заряда батареи, покопайтесь в настройках, может там есть где галка, подключить как устройство хранения инфы или что то в этом роде..

Ну,я почти год уже подключаю его в режиме зарядки и все норм было. Так же и с моб. телефоном.

Рина это я
#10

вы шнур один и тот же берете или разные? при разных шнурах не видит?

Гость
#11

В комплекте 1 шнур всего. Он видит, но через пару секунд пропадает, потом снова видит и снова пропадает,и так без конца щелкает...

Я3ВА
#12
Гость

В комплекте 1 шнур всего. Он видит, но через пару секунд пропадает, потом снова видит и снова пропадает,и так без конца щелкает...

Ну а как же вы тогда пробовали менять шнур, как вам в 1 посте посоветовали, раз он у вас один?

?
#13
Я3ВА

Ну а как же вы тогда пробовали менять шнур, как вам в 1 посте посоветовали, раз он у вас один?

Имелось ввиду, что пробовала другой порт. У мобильного другой шнур, но тоже самое.

?
#14

А сегодня все нормально. Странно......

#15

1) Проверьте USb-порт, возможно он глючит.

2) Проверьте правильность установки дров на планшетник

Мася
#21

http://idwm.ru/r/dubderevo

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем