Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите! Кто разбирается в компьютерах.

Когда подключаю планшет - значок проводника появляется на 5 сек, потом исчезает, и так постоянно, не могу даже фильм скинуть( Вчера все нормально было... В чем дело, подскажите пожалуйста!

Ответы (21) Ответить
  • попробуйте 1)другой шнур 2)подключить через другой порт

• Реклама

• 1,2 пробовала. С телефоном также, кстати(((

• дрова переустанови. если там карта памяти воспользуйся ридером

• Freia

дрова переустанови. если там карта памяти воспользуйся ридером

Можно самой переустановить или вызывать надо?

• ?

Можно самой переустановить или вызывать надо?

если есть диск то самой, или скачать из инета.. "драйвера для устройства такого то..."

• мне кажется он у вас просто подключается в режиме заряда батареи, покопайтесь в настройках, может там есть где галка, подключить как устройство хранения инфы или что то в этом роде..

• Freia

мне кажется он у вас просто подключается в режиме заряда батареи, покопайтесь в настройках, может там есть где галка, подключить как устройство хранения инфы или что то в этом роде..

Ну,я почти год уже подключаю его в режиме зарядки и все норм было. Так же и с моб. телефоном.

• вы шнур один и тот же берете или разные? при разных шнурах не видит?

• В комплекте 1 шнур всего. Он видит, но через пару секунд пропадает, потом снова видит и снова пропадает,и так без конца щелкает...

• Гость

В комплекте 1 шнур всего. Он видит, но через пару секунд пропадает, потом снова видит и снова пропадает,и так без конца щелкает...

Ну а как же вы тогда пробовали менять шнур, как вам в 1 посте посоветовали, раз он у вас один?

• Я3ВА

Ну а как же вы тогда пробовали менять шнур, как вам в 1 посте посоветовали, раз он у вас один?

Имелось ввиду, что пробовала другой порт. У мобильного другой шнур, но тоже самое.

• А сегодня все нормально. Странно......

• 1) Проверьте USb-порт, возможно он глючит.
    2) Проверьте правильность установки дров на планшетник

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни