Гость
Статьи
Как подряд …

Как подряд воспроизводить аудиозаписи на Samsung Galaxy S III?

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

Гость
#2

У меня не такой телефон, но предполагаю, что там надо сделать плей-лист.

Светлана
#3

В музыке можно создать список воспроизведения,

а как бы внутри песни есть настройки как воспроизводить весь список или по круги или в случайном порядке. Просто там настройки порядка воспроизведения всего плейлиста внутри песен.

Гость
#4

какая разница какой телефон? вы спрашивайте про операционую систему) там же андроид, вот и спрашивайте на форуме андроида че да как

Автор
#5

В том-то и дело, что плейлист почему-то не создается.

Админ
#6

Просто прослушивайте песни через встроенный аудиоплеер, а не проводник.

Будут вопросы - обращайтесь vk.com/sgsiii

Гость
#7

там должна быть функция "обновить фонотеку",обновите и будет играть по порядку

#8

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

Гость
#9
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

Гость
#10

А у меня нет плеера может скачать можно

Гость
#12

Как воиспроводить все вподрят аудио

Гость
#13
Гость

Как воиспроводить все вподрят аудио

установите другой плеер (AIMP или др.)

сволочь бандровская киевская
#14
Клёпик

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

СПАСИБО Я ТОЖЕ МУЧИЛСЯ

Гость
#15
0

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

надежда
#16

я тоже хочу добавить песни в плеер (в телефоне) - нажимаю на музыку - воспроизвести все - и пишут что список воспроизведений пуст, как его тогда создать?

Гость
#17

А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

Гость
#19
Гость

А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

Гость

Воспользуйтесь встроенным приложением Play Музыка

омина
#20

Спасибо ты мне очень помог (ла)😇😇😇😇😇

Надя
#21
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Скачай galaxy music

аня
#22
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Гость
#23
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Надя

Автор
У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))
Скачай galaxy music

Гость

установите другой плеер (AIMP или др.)

элнур
#24
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Сергей
#25
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Сергей
#26

Не получается настроить чтобы песни шли одна за другой а так приходится самому включать каждую песню.

Гость
#27

Зайдите в виджеты...найдите google музыка...там значок плеер...надо переместить на главный экран....открыть google музыка...найти нужный плейлист и вуаля...на главном экране можете управлять вашей музыкой....

008
#28
Кот Учёный

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

008
#29

ну и???

Гость
#30

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и убрать перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Гость
#31

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и в отключить перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Сергей
#32

Музыка воспроизводится, но по отдельности! настроек нет! получается, что для беспрерывного звучания, необходимо загрузить дополнит. плеер?

Гость
#33
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Гость
#34

Вся фишка в том что сейчас на многих телефонах именно этой фирмы не установлен плеер. Вот вообще его нет. Так что с плеймаркета качайте любой и слушайте любимые треки :)

Гость
#35
Гость

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

Просто и точно)

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="44232695"] надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все" [Спасибо!!

Гость
#37
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и в отключить перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Спасибо,вот вы действительно помогли.

Гость
#38
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и убрать перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Спасибо! Вы реально помогли!

Гость
#39
Гость

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

Тоже не мог,но включил Гугл плей и пошло

Гость
#40
Гость

Вся фишка в том что сейчас на многих телефонах именно этой фирмы не установлен плеер. Вот вообще его нет. Так что с плеймаркета качайте любой и слушайте любимые треки :)

Я ставил несколько плееров. Работает или повтор одного трека, или в случайном порядке. Если включить играть по порядку - играет один трек. Если нажать треугольник в лево, в право - пишет трек не найден.

Гость
#41
Гость

какая разница какой телефон? вы спрашивайте про операционую систему) там же андроид, вот и спрашивайте на форуме андроида че да как

Та ахуело?

Гость
#42
Morgan le Fay

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

та же фигня ..

Гость
#43

Нужно установить проигрыватель музыки. Затем создать плейлист, а в проигрыватели установить необходимый порядок переключения (там есть с правой стороны стрелочки, установить нужный режим). Проигрыватель скачал - на нем изображены наушники на оранжевом фоне работает хорошо, а вот YT Music хрен поймешь чего только не делал и потом нужен обязательно интернет.

Гость
#44
Светлана

В музыке можно создать список воспроизведения,

а как бы внутри песни есть настройки как воспроизводить весь список или по круги или в случайном порядке. Просто там настройки порядка воспроизведения всего плейлиста внутри песен.

Спасибо,очень помогло

Гость
#45
КлёпаКлёпа

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

Было бы не спрашивали

Гость
#46
Гость

Нужно установить проигрыватель музыки. Затем создать плейлист, а в проигрыватели установить необходимый порядок переключения (там есть с правой стороны стрелочки, установить нужный режим). Проигрыватель скачал - на нем изображены наушники на оранжевом фоне работает хорошо, а вот YT Music хрен поймешь чего только не делал и потом нужен обязательно интернет.

Именно так на Самсунге и получается решить данную проблему.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем