Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подряд воспроизводить аудиозаписи на Samsung Galaxy S III?

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Нравится1
Не нравится1
Ответы (29) Ответить
  • У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня не такой телефон, но предполагаю, что там надо сделать плей-лист.

Нравится0
    Не нравится0
  • В музыке можно создать список воспроизведения,
    а как бы внутри песни есть настройки как воспроизводить весь список или по круги или в случайном порядке. Просто там настройки порядка воспроизведения всего плейлиста внутри песен.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая разница какой телефон? вы спрашивайте про операционую систему) там же андроид, вот и спрашивайте на форуме андроида че да как

Нравится0
    Не нравится0
  • В том-то и дело, что плейлист почему-то не создается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто прослушивайте песни через встроенный аудиоплеер, а не проводник.
    Будут вопросы - обращайтесь vk.com/sgsiii

Нравится0
    Не нравится0
  • там должна быть функция "обновить фонотеку",обновите и будет играть по порядку

Нравится0
    Не нравится0
  • В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня нет плеера может скачать можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Как воиспроводить все вподрят аудио

Нравится0
    Не нравится0
  • установите другой плеер (AIMP или др.)

Гость

Как воиспроводить все вподрят аудио

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

СПАСИБО Я ТОЖЕ МУЧИЛСЯ

Нравится0
    Не нравится0
  • 0

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хочу добавить песни в плеер (в телефоне) - нажимаю на музыку - воспроизвести все - и пишут что список воспроизведений пуст, как его тогда создать?

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

Гость

Воспользуйтесь встроенным приложением Play Музыка

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ты мне очень помог (ла)😇😇😇😇😇

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Скачай galaxy music

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
    Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
    Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Надя

Автор
    Скачай galaxy music

Гость

установите другой плеер (AIMP или др.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Не получается настроить чтобы песни шли одна за другой а так приходится самому включать каждую песню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите в виджеты...найдите google музыка...там значок плеер...надо переместить на главный экран....открыть google музыка...найти нужный плейлист и вуаля...на главном экране можете управлять вашей музыкой....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Учёный

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни